Как отмыть миллион

La chute de l'empire américain
Фильм Как отмыть миллион
01.08.2019
19.06.2019

Фильм Как отмыть миллион представляет собой криминальную комедию из франко-говорящей области Канады от студии Cinémaginaire Inc. и расскажет о курьере, случайно оказавшемся не в том месте, не в то время, получив украденную большую сумму наличными купюрами и теперь разрывающегося между различными моральными дилеммами, попадая в ряд нелепых и комичных ситуаций. Режиссёром и сценаристом картины выступил Дени Аркан (Царство красоты, Век помрачения), а среди продюсеров числятся Доминик Беснеар (Хэппи-энд) и Дениз Робер (Замечательная жизнь).

Главным героем этой истории является курьер по имени Пьер-Поль. Несмотря на наличие у себя учёной степени, жизненные обстоятельства вынуждают его зарабатывать на жизнь доставкой. И в один прекрасный день, он оказывается на месте преступления, когда пытается доставить посылку. В его руки попадают награбленные миллионы, способные в один миг разрешить все его привычные бытовые проблемы. Вот только, если присвоить деньги, тебе на хвост сядут, как преступники, так и полицейские. И в это самое время он встречает эффектную роковую красотку, а для роскошных свиданий новоявленные деньги подойдут, как нельзя кстати.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Реми Жирар (Пожары), Эрик Брюно (И всё же Лоранс), Венсан Леклер (Выживший, Штурм Белого дома, Тепло наших тел), Тетчена Белланж (3 счастливых поросенка), Клод Лего (Три похотливых поросенка), Александр Ландри, Мари-Пьер Морен, Максим Рой, Жюльетт Госслен, Ян Инглэнд и другие. Музыку к комедийной картине сочинили Матьё Люссье и Луис Дюфор. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться первого Августа 2019 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Русский Репортаж», а рейтинг возрастного ограничения для канадской комедии заявлен 16+

Если трейлер Как отмыть миллион не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Как отмыть миллион (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

06-09-2019 / 07:03
Фильм супер!!! Очень интересный. Давно таких не смотрела. Не уверена что понравится всем.
25-01-2020 / 15:20
Шикарный "жизненный" фильм для думающих людей. Давно не получал такого удовольствия . Рекомендую.
04-08-2019 / 21:17
Очень жаль потраченное время, бессмысленный, пошлый, жестокий.
Не советую!!!
30% (10) SAN4ES оценил(а) в 2 из 10
07-10-2019 / 21:31
Так сразу - фильм НЕ СМОТРЕТЬ !!! Зря потраченное время (2 часа как никак). Фильм полный бред-абсурд-идиотизм-кретинизм-дебилизм-дурости и глупости приправленное все это феминизмом, а-ля помощи бездомным, копами лесбиянками и сверх равноправием, а так же криминальным авторитетом негром Владимиром !!!
Абсурдность действий главного героя, а так же в дальнейшем его подельников просто зашкаливает, НО все это может случится в идеальной канадЕ, люди живут на другой планете и в это верят. Не рекомендую к просмотру.
33% (3) денис оценил(а) в 6 из 10
23-11-2021 / 11:01
Это сказка для неудачников, что найдут миллион и жену красавицу, чем это отличается от мыла для домохозяек - да по сути ничем, только обёрткой. Но спасибо за сказку.

Kinoart.ru - Егор Беликов

Проводя Пьер-Поля и его друзей по анекдотичным стадиям перевода грязного нала в нейтральный безнал, Аркан подчеркивает, что его несовременный, архаичный герой, конечно, благонамерен, он не ищет добра для всех, не имеет претензий на фундаментальное мировое изменение и, кажется, не слишком зависит от того богатства, что на него свалилось.

Kinoafisha.info - Андрей Гореликов

«Как отмыть миллион», несмотря на свою необычность, прежде всего очень легкий фильм, интересный и смешной. При всей актуальности и философизме, снятый от сердца, а не от головы.

Cinemaflood.com - Максим Ершов

Подбирающийся к своему 80-летию режиссёр не теряет форму и продолжает иронизировать над миром вокруг себя. Никаких предложений он не высказывает, но интеллигентно подшучивает над реальными остросоциальными проблемами. Ведь решать их придётся уже следующим поколениям.

KP.ru - Стас Тыркин

Как бы пессимистично ни выглядело его кино, язвительный социальный комментатор Аркан стал явно добрее к людям: язвить дальше уже не за чем и не про что, все самое худшее уже состоялось.

IVI.ru - Сергей Кудрявцев

Мечтательный допуск действительно реален, как и другие сюжетные поблажки, которые делает Дени Аркан для героев, почти всегда избегающих, когда нужно, ответных действий со стороны полиции, почему-то не отслеживающей, например, передвижения известного уголовника после его выхода из тюрьмы.

Vokrug.tv - Егиазарова Илона

Дени Аркан не столь примитивен и предсказуем... Единственно, что вызвает легкую тревогу при просмотре этого фильма — с какими веселыми подробностями показаны способы уходов от налогов. Вероятно, кому-то из зрителей фильм «Как отмыть миллион» покажется  руководством к действию.

RG.ru - Валерий Кичин

"Как отмыть миллион" - из тех фильмов, где мотором - исходная идея, и она не просто выстраивает по своему ранжиру все действие, но и его под себя подминает, вызывая воспоминания о методе социалистического реализма с его похвальной целеустремленностью.