Золотая молодежь

Une jeunesse dorée
Фильм Золотая молодежь 2019
16.05.2019 г.
16.01.2019 г.

Описание фильма Золотая молодежь (2019)

Фильм Золотая молодёжь 2019 года представляет собой романтическую драму о паре, ищущей новых ярких ощущений в своих любовных приключениях. Картину поставила Ева Йонеско (Моя маленькая принцесса), приняв участие также и в написании сценария картины, а среди продюсеров числятся создатели триллер-мелордрамы Ева - Мелита Тоскан дю Плантье и  Мари-Жанна Паскаль, где также сыграла заглавную роль Изабель Юппер, воплотившая на экране одного из ключевых персонажей данной картины.

Сюжет этой французско-бельгийской драмы крутится вокруг влюблённой парочки, любящей проводить ночи напролёт на тусовках в ночных клубах, наслаждаясь лучшими вечеринками города в поисках новых приключений. Они молоды, беззаботны и ведут себя крайне раскрепощённо. И вот однажды познакомившись с одной интересной супружеской парой главные герои начинают втягивать их в свои романтические игры, постепенно переплетая жизни участников в мир новых соблазнов, свободной любви и новых интриг. Никто из них даже представить не может, к чему в итоге приведут подобные смелые эксперименты в любви и интимной жизни.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Изабель Юппер (В объятиях лжи, Хэппи-энд, Ложные признания, Громче, чем бомбы), Мельвиль Пупо (Лазурный берег, И всё же Лоранс, Чёрные небеса), Галатеа Беллуджи, Лукас Йонеско, Юдит Зинс и другие. Рейтинг возрастного ограничения картине выставлен строго 18+, на территории РФ прокатчиком выступает компания «Capella Film». Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться шестнадцатого мая 2019 года.

Если трейлер Золотая молодежь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Золотая молодежь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Выглядит всегда немножко лицемерно, как будто тебя кто-то силой загоняет на вечеринки и принудительно сует в нос кокаин.