Затмение

843037.jpg

В фильме Затмение попав в аварию авантюрист Алекс знакомится с очаровательной девушкой Танец, занимающейся фигурным катанием. Вскоре он узнает, что их завязавшиеся отношения обречены на провал из-за древнего проклятья, наложенного на девушку, обрекающего её на полное одиночество. Алексу удаётся выяснить, что в шестидесятые годы в Москве уже был подобный случай, и, может быть, информация о той паре поможет ему теперь разрушить чары, висящие над возлюбленной.

Если трейлер Затмение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Затмение (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

31-05-2018 / 00:42
Посмотрел, фильм не плохой но оказывается есть две версии данного фильма! Первая версия это Затмение а вторая Мистическая игра. В обоих версиях примерно одинаковое развитие сюжета только в первой перекликается с советскими временами а вторая уже только 2016 год. Какая версия вам понравится больше решать вам но как моё мнение для полноты можно было скомпоновать обе версии в одну получилось бы более привлекательнее и более полным получился бы фильм а так по отдельности всё равно чего то не хватает.
23% (13) Мира оценил(а) в 1 из 10
22-08-2018 / 21:00
Неприятно, что такое кино снимают при поддержке мин.культуры рф. Тема колдунов, ведьм, шаманов сплошь на телевидении. И ни разу о Боге. Что вы, киношники, пропагандируете, кто вам такой сюжет проплачивает, с ума сходите!!!??? Актёры, зачем???

Kinoafisha.info - Инна Син

От клейма безвкусицы «Затмение» спасает  мастерское воплощение персонажа Александром Петровым. Он взглядом, мелкими ужимками и подергиванием плечами с легкостью выдаёт того самого бесстрашного и простого парня, которого мы не раз видели.

IVI.ru - Анна Кравченко

Играть актерам в фильме практически нечего, нужно только натянуть на себя соответствующую маску.