Затмение

843037.jpg

Описание фильма Затмение (2017)

В фильме Затмение попав в аварию авантюрист Алекс знакомится с очаровательной девушкой Танец, занимающейся фигурным катанием. Вскоре он узнает, что их завязавшиеся отношения обречены на провал из-за древнего проклятья, наложенного на девушку, обрекающего её на полное одиночество. Алексу удаётся выяснить, что в шестидесятые годы в Москве уже был подобный случай, и, может быть, информация о той паре поможет ему теперь разрушить чары, висящие над возлюбленной.

Если трейлер Затмение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Затмение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Александр оценил(а) в 8 из 10
31-05-2018 / 00:42

Посмотрел, фильм не плохой но оказывается есть две версии данного фильма! Первая версия это Затмение а вторая Мистическая игра. В обоих версиях примерно одинаковое развитие сюжета только в первой перекликается с советскими временами а вторая уже только 2016 год. Какая версия вам понравится больше решать вам но как моё мнение для полноты можно было скомпоновать обе версии в одну получилось бы более привлекательнее и более полным получился бы фильм а так по отдельности всё равно чего то не хватает.

--- (0) Мира оценил(а) в 1 из 10
22-08-2018 / 21:00

Неприятно, что такое кино снимают при поддержке мин.культуры рф. Тема колдунов, ведьм, шаманов сплошь на телевидении. И ни разу о Боге. Что вы, киношники, пропагандируете, кто вам такой сюжет проплачивает, с ума сходите!!!??? Актёры, зачем???

Kinoafisha.info - Инна Син

От клейма безвкусицы «Затмение» спасает  мастерское воплощение персонажа Александром Петровым. Он взглядом, мелкими ужимками и подергиванием плечами с легкостью выдаёт того самого бесстрашного и простого парня, которого мы не раз видели.

IVI.ru - Анна Кравченко

Играть актерам в фильме практически нечего, нужно только натянуть на себя соответствующую маску.