Вечеринка

Вечеринка

Описание фильма Вечеринка (2013)

В фильме Вечеринка молодёжная кино-звезда Карлос после бурной вечеринки просыпается запертым в особняке с ещё несколькими случайно оказавшимися там людьми, пытающимися безуспешно выбраться наружу. Обстановка накаляется до предела, когда в замкнутом помещении начинают происходить убийства.

Если трейлер Вечеринка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Вечеринка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
19-10-2014 / 23:22

Фильм посмотрела, очень понравился, обиженный сюжет захватчика концовке! Всем советую, не пожелаете, смотрите!!!

Film.ru - Борис Хохлов

Испанский молодежный слэшер чуть-чуть выше среднего, который слишком долго запрягает.

Перед вами очередной испанский хоррор, чей вклад в мировое кино минимален. И интересен он будет лишь тем зрителям, которым по душе испанские страшилки.

Afisha.mail.ru - Райя Башинская

Все предсказуемо, ровно и бессмысленно. Примерно понятно, какой фильм хотел снять Ларрайа, и также понятно, что вместо того, чтобы тратить время на его неудачную копию, лучше остаться дома и пересмотреть «Крик».