Вечеринка

Вечеринка

Описание фильма Вечеринка (2013)

В фильме Вечеринка молодёжная кино-звезда Карлос после бурной вечеринки просыпается запертым в особняке с ещё несколькими случайно оказавшимися там людьми, пытающимися безуспешно выбраться наружу. Обстановка накаляется до предела, когда в замкнутом помещении начинают происходить убийства.

Если трейлер Вечеринка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Вечеринка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 19-10-2014 23:22:11

Фильм посмотрела, очень понравился, обиженный сюжет захватчика концовке! Всем советую, не пожелаете, смотрите!!!

Film.ru - Борис Хохлов

Испанский молодежный слэшер чуть-чуть выше среднего, который слишком долго запрягает.

Перед вами очередной испанский хоррор, чей вклад в мировое кино минимален. И интересен он будет лишь тем зрителям, которым по душе испанские страшилки.

Afisha.mail.ru - Райя Башинская

Все предсказуемо, ровно и бессмысленно. Примерно понятно, какой фильм хотел снять Ларрайа, и также понятно, что вместо того, чтобы тратить время на его неудачную копию, лучше остаться дома и пересмотреть «Крик».