Ужасный Генри

Horrid Henry: The Movie
Ужасный Генри

Смотреть онлайн Ужасный Генри (2011)

Вы можете посмотреть фильм Ужасный Генри онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Ужасный Генри главный школьный хулиган, которого боятся как одноклассники и учителя, так и собственные родственники, оказывается единственным, кто способен спасти школу от захвата её новым жутким директором.

Если трейлер Ужасный Генри не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ужасный Генри. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
38% (8) Лейлуша оценил(а) в 8 из 10
16-10-2011 / 23:27
кино супер,обязательно смотрите вместе с вашими детишками.фильм красочный,хорошая игра детей.Подлиза супер,а генри так себе.3д хороший
60% (10) ..... оценил(а) в 2 из 10
30-03-2013 / 15:51
Очень тупой фильм. Плоские шутки, кривляния, примитивнейший сюжет. После просмотра половины фильма, меня чуть не стошнило. Один из самых корявых фильмов, которых я когда-либо видела.
24-05-2014 / 12:13
Я бы не назвала фильм хорошим и согласна что он тупой!!! Нет ну реально, здесь можно увидеть деградацию современных детей. На примере той же самой ,,домашней работы,, . Бред!!!
26-11-2016 / 14:44
Откровенно детский фильм, даже никакой замашки на взрослость, шутки детские и для детей, возможно, если бы я был детском возрасте до 3 класса, я бы возможно вскрикнул: "Вау", но и то не факт. Фильм детский, а термины взрослые: инспектора, взятки, откаты, как будто фильм снимался для детей российских чиновников. Так сказать учебное пособие. Не запоминающееся детское кино.

Этот самый Генри — главный персонаж американской писательницы Франчески Саймон, чьи книжки особенно популярны в Англии, и примечательны в первую очередь забавными, запоминающимися иллюстрациями. Их экранизация, впрочем, мало отличается от любого детского кино последних лет: незрелые гэги, примитивно пестрая экранная палитра и чуть более изобретательные спецэффекты. Это, правда, не значит, что «Генри» никуда не годится, даже наоборот — просто в данном случае праздник непослушания означает в том числе и непокорность хорошему вкусу.