Ужасный Генри

Ужасный Генри

Описание фильма Ужасный Генри (2011)

В фильме Ужасный Генри главный школьный хулиган, которого боятся как одноклассники и учителя, так и собственные родственники, оказывается единственным, кто способен спасти школу от захвата её новым жутким директором.

Если трейлер Ужасный Генри не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ужасный Генри. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (6) Лейлуша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-10-2011 23:27:58

кино супер,обязательно смотрите вместе с вашими детишками.фильм красочный,хорошая игра детей.Подлиза супер,а генри так себе.3д хороший

50% (4) Никита оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-11-2012 00:42:39

Веселый, не пожалел что посмотрел, хоть уже и старый советую

ссылка на отзыв | 17-03-2013 10:21:53

Очень хороший, смешной, веселый фильм! Мне понравилось!

71% (7) ..... оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 30-03-2013 15:51:28

Очень тупой фильм. Плоские шутки, кривляния, примитивнейший сюжет. После просмотра половины фильма, меня чуть не стошнило. Один из самых корявых фильмов, которых я когда-либо видела.

ссылка на отзыв | 24-05-2014 12:13:41

Я бы не назвала фильм хорошим и согласна что он тупой!!! Нет ну реально, здесь можно увидеть деградацию современных детей. На примере той же самой ,,домашней работы,, . Бред!!!

ссылка на отзыв | 26-11-2016 14:44:18

Откровенно детский фильм, даже никакой замашки на взрослость, шутки детские и для детей, возможно, если бы я был детском возрасте до 3 класса, я бы возможно вскрикнул: "Вау", но и то не факт. Фильм детский, а термины взрослые: инспектора, взятки, откаты, как будто фильм снимался для детей российских чиновников. Так сказать учебное пособие. Не запоминающееся детское кино.

Этот самый Генри — главный персонаж американской писательницы Франчески Саймон, чьи книжки особенно популярны в Англии, и примечательны в первую очередь забавными, запоминающимися иллюстрациями. Их экранизация, впрочем, мало отличается от любого детского кино последних лет: незрелые гэги, примитивно пестрая экранная палитра и чуть более изобретательные спецэффекты. Это, правда, не значит, что «Генри» никуда не годится, даже наоборот — просто в данном случае праздник непослушания означает в том числе и непокорность хорошему вкусу.