Услышь меня

Фильм Услышь меня

Если трейлер Услышь меня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Услышь меня это российская приключенческая драма с элементами фантастики от киностудии "Сибирь Фильм" и дебютанта Василия Кузовлева, выступившего здесь в качестве и сценариста, и постановщика и даже продюсера на пару с Мариной Кузовлевой. Возрастной рейтинг картины заявлен 6+, а вот продолжительность заявлена аж более двух часов - заявленный хронометраж киноленты составляет 128 минут.

В центре сюжета окажется двенадцатилетний мальчик по имени Вася, который перебирается с родителями и младшей сестрой жить из города в деревню. Поселение насчитывает всего-то несколько домов и построек. Здесь нет электричества, интернета, телефонов и многих благ цивилизации, а потому городскому мальчишке будет очень непросто привыкнуть к образу жизни местных немногочисленных деревенских жителей. Здесь Васю вместе с сестрёнкой ждёт множество новых открытий, а также удивительные приключения с путешествием сквозь временные эпохи и прошлое этих мест.

Актёрский состав фильма включает в себя Тимура Хасанова, Ирину Алибекову, Евгения Мелядина, Марину Кузовлеву и Шамиля Дайтова - все они являются дебютантами, ранее не снимавшимися в российском кино и отечественных телесериалах. Дата премьеры в кинотеатрах должна состояться 12 марта 2020 года, прокатчиком выступает компания «Кинологистика».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Услышь меня (2020)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
17-04-2020 / 17:28
Очень хороший фильм, спасибо огромное. Такие фильмы надо чаще снимать, рекомендую всем для семейного просмотра.
Вам помог этот отзыв? 11 5
27-04-2020 / 09:44
Спасибо за фильм!!! Профессиональная работа от режиссёра до актёров, дети вообще супер как играли. Отличный сценарий! Пожалуйста снимайте такие фильмы больше.
Вам помог этот отзыв? 6 6
57% (21) Лилия
02-05-2020 / 14:08
Полнейший маразм и играют не актеры. Сюжет дерьмо, кино дерьмо!!! Смотреть не рекомендую.
Вам помог этот отзыв? 12 9
67% (12) Анта
10-05-2020 / 19:06
Чушь! Особенно ужасно подобрана актриса главной роли Анастасия! Как можно подобрать такое лицо для роли доктора, с таким фэйсом играть роли только доярок. Еще и текст своей роли говорит ломано, зажато. И роль мальчика Васи, нашли так же очень бездарного ребенка, дети из массовки лучше играют,
Такое впечатление, что это не актеры, а любители, которые решили попробовать себя в кино.
Вам помог этот отзыв? 8 4
75% (4) артём оценил(а) в 9 из 10
16-05-2020 / 07:01
Думал, что баба просто больная, а оказалась всё намного интереснее, стоит посмотреть.
Вам помог этот отзыв? 3 1
89% (9) Павел оценил(а) в 2 из 10
17-05-2020 / 23:44
Слабый сценарий , качество съёмки ниже среднего, слабая игра актёров , создаётся впечатление , что фильм сняли на коленке . Эти наигранные лица актёров.
Вам помог этот отзыв? 8 1
15-06-2020 / 20:01
В кружках самодеятельности, при заводах и фабриках, раньше играли намного естественней. Актеры, в этом фильме, просто проговаривают текст. На мой взгляд, бездарная картина.
Вам помог этот отзыв? 5 0
100% (3) ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ оценил(а) в 2 из 10
17-06-2020 / 02:03
Минимум раз 10 словил испанию пока смотрел этот "шедевр"! Сразу видно, что работали непрофессионалы! Короче говоря, хреново получилось.
Вам помог этот отзыв? 3 0
--- (1) ZINAIDA оценил(а) в 1 из 10
02-09-2020 / 19:28
Если о фильме можно сказать одним словом, то этому подходит - зачем? Зачем такое снимать, тратить время и показывать людям? Всё плохо. Очень. С первых десяти минут понятно. Бездарно.
--- (1) Paul оценил(а) в 1 из 10
22-10-2020 / 21:44
В фильм для подростков умудрились воткнуть политику, страшных комиссаров. Вот так эти купленные "режиссеры" воспитывают наших детей. Это не бездари, это враги.
--- (1) Дана оценил(а) в 1 из 10
22-02-2021 / 13:06
Из десяти баллов ставлю 1. Зря потраченное время. Игра актеров плохая. Нудно смотреть. Красивую природу того края и то толком не показали.
--- (0) Татьяна
10-06-2021 / 22:09
Мне понравился фильм, а ещё история создателей этого фильма - Марины и Василия! Всем, кто пишет всякую гадость, рекомендую быть добрее и вам будет понятен этот фильм! Откройте свои сердца для счастья, а не заполняйте их недовольством и желчью!!
Вам помог этот отзыв? 0 0

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

Хорошими намерениями без какой-либо профпригодности выстлана дорога к любительскому кино. Не получилось у авторов «Услышь меня» решительно все.

Вам помог этот отзыв? 8 2