Услышь меня (2020)

Фильм Услышь меня
12.03.2020

Описание фильма Услышь меня (2020)

Фильм Услышь меня это российская приключенческая драма с элементами фантастики от киностудии "Сибирь Фильм" и дебютанта Василия Кузовлева, выступившего здесь в качестве и сценариста, и постановщика и даже продюсера на пару с Мариной Кузовлевой. Возрастной рейтинг картины заявлен 6+, а вот продолжительность заявлена аж более двух часов - заявленный хронометраж киноленты составляет 128 минут.

В центре сюжета окажется двенадцатилетний мальчик по имени Вася, который перебирается с родителями и младшей сестрой жить из города в деревню. Поселение насчитывает всего-то несколько домов и построек. Здесь нет электричества, интернета, телефонов и многих благ цивилизации, а потому городскому мальчишке будет очень непросто привыкнуть к образу жизни местных немногочисленных деревенских жителей. Здесь Васю вместе с сестрёнкой ждёт множество новых открытий, а также удивительные приключения с путешествием сквозь временные эпохи и прошлое этих мест.

Актёрский состав фильма включает в себя Тимура Хасанова, Ирину Алибекову, Евгения Мелядина, Марину Кузовлеву и Шамиля Дайтова - все они являются дебютантами, ранее не снимавшимися в российском кино и отечественных телесериалах. Дата премьеры в кинотеатрах должна состояться 12 марта 2020 года, прокатчиком выступает компания «Кинологистика».

Если трейлер Услышь меня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Услышь меня. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
17-04-2020 / 17:28

Очень хороший фильм, спасибо огромное. Такие фильмы надо чаще снимать, рекомендую всем для семейного просмотра.

27-04-2020 / 09:44

Спасибо за фильм!!! Профессиональная работа от режиссёра до актёров, дети вообще супер как играли. Отличный сценарий! Пожалуйста снимайте такие фильмы больше.

54% (13) Лилия
02-05-2020 / 14:08

Полнейший маразм и играют не актеры. Сюжет дерьмо, кино дерьмо!!! Смотреть не рекомендую.

86% (7) Анта
10-05-2020 / 19:06

Чушь! Особенно ужасно подобрана актриса главной роли Анастасия! Как можно подобрать такое лицо для роли доктора, с таким фэйсом играть роли только доярок. Еще и текст своей роли говорит ломано, зажато. И роль мальчика Васи, нашли так же очень бездарного ребенка, дети из массовки лучше играют,
Такое впечатление, что это не актеры, а любители, которые решили попробовать себя в кино.

--- (2) артём оценил(а) в 9 из 10
16-05-2020 / 07:01

Думал, что баба просто больная, а оказалась всё намного интереснее, стоит посмотреть.

100% (5) Павел оценил(а) в 2 из 10
17-05-2020 / 23:44

Слабый сценарий , качество съёмки ниже среднего, слабая игра актёров , создаётся впечатление , что фильм сняли на коленке . Эти наигранные лица актёров.

--- (2) Андрей оценил(а) в 1 из 10
15-06-2020 / 20:01

В кружках самодеятельности, при заводах и фабриках, раньше играли намного естественней. Актеры, в этом фильме, просто проговаривают текст. На мой взгляд, бездарная картина.

--- (1) ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ оценил(а) в 2 из 10
17-06-2020 / 02:03

Минимум раз 10 словил испанию пока смотрел этот "шедевр"! Сразу видно, что работали непрофессионалы! Короче говоря, хреново получилось.

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

Хорошими намерениями без какой-либо профпригодности выстлана дорога к любительскому кино. Не получилось у авторов «Услышь меня» решительно все.