Умники

Smart People
Умники

Описание фильма Умники (2008)

Высокообразованный и чрезмерно заносчивый профессор литературы Джорджтаунского университета внезапно обнаруживает, что совершенно не уделяет времени своим детям и слишком озабочен своей работой. Для него также открытие, что его же студенты тихо его ненавидят и шансов на то, что его изберут деканом, практически нет. Но все начинает меняться, когда он влюбляется в свою бывшую студентку, теперь доктора литературы.

Если трейлер Умники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Умники. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (4) виктор 73 оценил(а) в 8 из 10
20-03-2010 / 18:26

купил двд на распродаже,ничего хорошего не ждал.было приятно ошибиться в своих ожиданиях.фильм мягкий,тёплый,ласковый.ни одного персонажа со знаком \"минус\".

--- (0) Настасья оценил(а) в 6 из 10
11-02-2011 / 21:22

Ну...интересный фильм, правда, не комедия, а драма. Ради актеров стоит посмотреть и составить свое мнение о фильме. По моей скале: четверка из пяти баллов.

09-09-2012 / 16:45

Дааа, сомнительное название в описании, что это комедия - скорее "мыльно-слезливый" фильм про типичную американскую жизнь. ну после мучительного просмотра ничего во всяком случае я не нашел, возможно это нечто этническое - смешное для простого американца. Смешнее, чем когда дяди и племяшка раскурили "косяк" - по моему очень смешно (в кавычка конечно). Очень нудный и не особо итересный фильм.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

«Умники» - удивительная романтическая комедия с долей грусти, которую нужно смотреть дома, укутавшись в теплый плед. Здесь затрагиваются глубокие межличностные отношения между мужчиной и женщиной, отцами и детьми, здесь нет выделения одного главного героя - все они взаимосвязаны друг с другом. Идея фильма оригинальна - ум должен идти в ногу с разумом. И вздыхаешь с облегчением от того, что самовлюбленный самодур, влюбившись в молодую женщину, начинает смотреть на мир другими глазами и перевоспитываться.

Newslab - Серж Кочерыжкин

Так и сам фильм – если его пропустить, то ничего, в общем, радикальным образом не изменится. Но от просмотра станет чуточку лучше и веселее.