Уличные танцы 3: Все звезды

All Stars
Уличные танцы 3: Все звезды

Если трейлер Уличные танцы 3: Все звезды не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Уличные танцы 3: Все звезды энергичный мальчик Этан начинает танцевать в паре с профессионалкой Джейден, чтобы победить в новом чемпионате по уличным танцам. Ведь лишь своей победой они могут спасти свой молодёжный клуб от закрытия.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Уличные танцы 3: Все звезды (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
0% (5) Слава Редькин
07-06-2013 / 13:22
Сюжет чем -то похож на какую- то из частей. Ради него не стоит идти, но вот игра актеров наполнена энергией!!!
Вам помог этот отзыв? 0 5
11-06-2013 / 16:14
Шаг вперед 3 - это то же самое. Вообще разница в возросте актеров. Ничего личного, фильм с до этого придуманным сюжетом, не стоит идти.
Вам помог этот отзыв? 3 4
0% (8) Анд оценил(а) в 1 из 10
25-06-2013 / 23:33
Идти не стоит, но не только из-за сюжета , просто ложившегося На ШАг вперёд. Нет, не из-за этого. А из-за ОТВРАТНОЙ ИГРЫ МАЛОЛЕТНИХ АКТЁРОВ!!!
Вам помог этот отзыв? 0 8
3.Тупые актеры.
Вам помог этот отзыв? 0 10
--- (1) blogerman оценил(а) в 5 из 10
11-11-2018 / 19:25
Если взять любой фильм про танцы - все тоже самое, но с детьми. Бывает, например, снимут фильм или шоу, которе пошло на ура, на втором сезоне рейтинги начинаю падать и создатели начинают думать, что же сделать и у кого-то появиться гениальная мысль, а давайте сделаем тоже самое, но с детьми. А кто следующий - животные или насекомые. Меня всегда убивало в фильмах про танцы, что команда, которая переживает трудности создает номер, при этом он гораздо хуже соперников, а они все равно выигрывают. Здесь тоже самое.

Fanlife.ru - Ульяна Колмогорова

На новые «Уличные танцы» нужно вести детей. Для них наконец-то есть добротный фильм с интересной тематикой «как у взрослых», но без «бонусов» в виде поцелуев и прочего нежелательного для их возраста контента.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Так вот непосредственно уличных танцев в этом фильме нет. Есть какие-то неловкие детские ужимки, которые можно увидеть, например, на утреннике в детском саду или в начальной школе. В общем, одно разочарование.

Вам помог этот отзыв? 1 0

Да, иногда они еще пытаются танцевать. Нет, в фильме есть несколько настоящих брейк-номеров, но дождаться их непросто. К счастью, картинка вполне позволяет целиком смотреть фильм без очков, если необидно переплачивать кинотеатру за совершенно бессмысленное 3D.

Вам помог этот отзыв? 2 0