Уличные танцы 3: Все звезды

All Stars
Уличные танцы 3: Все звезды
06.06.2013 г.
03.05.2013 г.

Описание фильма Уличные танцы 3: Все звезды (2013)

В фильме Уличные танцы 3: Все звезды энергичный мальчик Этан начинает танцевать в паре с профессионалкой Джейден, чтобы победить в новом чемпионате по уличным танцам. Ведь лишь своей победой они могут спасти свой молодёжный клуб от закрытия.

Если трейлер Уличные танцы 3: Все звезды не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Уличные танцы 3: Все звезды. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
0% (4) Слава Редькин
07-06-2013 / 13:22

Сюжет чем -то похож на какую- то из частей. Ради него не стоит идти, но вот игра актеров наполнена энергией!!!

11-06-2013 / 16:14

Шаг вперед 3 - это то же самое. Вообще разница в возросте актеров. Ничего личного, фильм с до этого придуманным сюжетом, не стоит идти.

0% (6) Анд оценил(а) в 1 из 10
25-06-2013 / 23:33

Идти не стоит, но не только из-за сюжета , просто ложившегося На ШАг вперёд. Нет, не из-за этого. А из-за ОТВРАТНОЙ ИГРЫ МАЛОЛЕТНИХ АКТЁРОВ!!!

03-07-2013 / 02:22

Lets begin!
1.Тупой сюжет.
2.Тупые танцы.
3.Тупые актеры.

Fanlife.ru - Ульяна Колмогорова

На новые «Уличные танцы» нужно вести детей. Для них наконец-то есть добротный фильм с интересной тематикой «как у взрослых», но без «бонусов» в виде поцелуев и прочего нежелательного для их возраста контента.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Так вот непосредственно уличных танцев в этом фильме нет. Есть какие-то неловкие детские ужимки, которые можно увидеть, например, на утреннике в детском саду или в начальной школе. В общем, одно разочарование.

Да, иногда они еще пытаются танцевать. Нет, в фильме есть несколько настоящих брейк-номеров, но дождаться их непросто. К счастью, картинка вполне позволяет целиком смотреть фильм без очков, если необидно переплачивать кинотеатру за совершенно бессмысленное 3D.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

«Уличные танцы 3: Все звезды» - это морская свинка в кино: и не уличные, и не танцы, и никаких звезд. Достаточно приятный детский фильм с очень неприятным (до звона в ушах и головокружения) 3D. Режиссер Бен Грегор (один из авторов английского сериала «Идеал») снял одноразовое кино, которое может представлять интерес для заскучавших на каникулах школьников.