Уличные танцы 3: Все звезды

Уличные танцы 3: Все звезды
03.05.2013 г.
06.06.2013 г.
All Stars

Описание фильма Уличные танцы 3: Все звезды (2013)

В фильме Уличные танцы 3: Все звезды энергичный мальчик Этан начинает танцевать в паре с профессионалкой Джейден, чтобы победить в новом чемпионате по уличным танцам. Ведь лишь своей победой они могут спасти свой молодёжный клуб от закрытия.

Если трейлер Уличные танцы 3: Все звезды не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Уличные танцы 3: Все звезды. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
0% (4) Слава Редькин
ссылка на отзыв | 07-06-2013 13:22:56

Сюжет чем -то похож на какую- то из частей. Ради него не стоит идти, но вот игра актеров наполнена энергией!!!

ссылка на отзыв | 11-06-2013 16:14:58

Шаг вперед 3 - это то же самое. Вообще разница в возросте актеров. Ничего личного, фильм с до этого придуманным сюжетом, не стоит идти.

0% (6) Анд оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-06-2013 23:33:20

Идти не стоит, но не только из-за сюжета , просто ложившегося На ШАг вперёд. Нет, не из-за этого. А из-за ОТВРАТНОЙ ИГРЫ МАЛОЛЕТНИХ АКТЁРОВ!!!

ссылка на отзыв | 03-07-2013 02:22:05

Lets begin!
1.Тупой сюжет.
2.Тупые танцы.
3.Тупые актеры.

Fanlife.ru - Ульяна Колмогорова

На новые «Уличные танцы» нужно вести детей. Для них наконец-то есть добротный фильм с интересной тематикой «как у взрослых», но без «бонусов» в виде поцелуев и прочего нежелательного для их возраста контента.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Так вот непосредственно уличных танцев в этом фильме нет. Есть какие-то неловкие детские ужимки, которые можно увидеть, например, на утреннике в детском саду или в начальной школе. В общем, одно разочарование.

Да, иногда они еще пытаются танцевать. Нет, в фильме есть несколько настоящих брейк-номеров, но дождаться их непросто. К счастью, картинка вполне позволяет целиком смотреть фильм без очков, если необидно переплачивать кинотеатру за совершенно бессмысленное 3D.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

«Уличные танцы 3: Все звезды» - это морская свинка в кино: и не уличные, и не танцы, и никаких звезд. Достаточно приятный детский фильм с очень неприятным (до звона в ушах и головокружения) 3D. Режиссер Бен Грегор (один из авторов английского сериала «Идеал») снял одноразовое кино, которое может представлять интерес для заскучавших на каникулах школьников.