Сурикаты

Великобритания
25.12.2008
15.10.2008 г.
Актёры фильма:

Смотреть онлайн Сурикаты (2008)

Вы можете посмотреть фильм Сурикаты онлайн на следующих видеосервисах:

Документальный фильм Сурикаты расскажет историю маленького зверька, для которого путешествие под названием Жизнь только начинается. Он поймет, что его жизнь в большом мире, в прекрасной и грозной африканской саванне зависит от умения защищаться и жить в сплоченном и дружном коллективе сородичей.

Если трейлер Сурикаты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Сурикаты. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) кристина оценил(а) в 8 из 10
10-08-2010 / 19:51
Я посмотрела с удовольствием, забавные зверьки, таки социальные, оказывается, у них, все как и у нас, по крайней мере это попытались подчеркнуть авторы.
15-04-2011 / 20:50
Фильм понравился! Очень интересный! Пока смотришь, всей душой переживаешь за этих маленьких звериков! Режиссеру браво!
11-03-2013 / 14:06
Фильм достойный, будет интересен как взрослым, так и детям. Сюжет не столь интересен и важен, сколько сами зверьки очень обаятельные и привлекательные. Очень даже неплохо !
--- (0) Ирина оценил(а) в 9 из 10
06-05-2013 / 21:15
Очень интересный фильм. Смотрели с ребёнком, искренне переживали за маленькую семью.