Сурикаты

Дата выхода фильма в России:
25.12.2008 г.
The Meerkats
Актёры фильма:

Описание фильма Сурикаты (2008)

Документальный фильм Сурикаты расскажет историю маленького зверька, для которого путешествие под названием Жизнь только начинается. Он поймет, что его жизнь в большом мире, в прекрасной и грозной африканской саванне зависит от умения защищаться и жить в сплоченном и дружном коллективе сородичей.

Если трейлер Сурикаты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сурикаты. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) кристина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2010 19:51:03

Я посмотрела с удовольствием, забавные зверьки, таки социальные, оказывается, у них, все как и у нас, по крайней мере это попытались подчеркнуть авторы)

ссылка на отзыв | 15-04-2011 20:50:05

Фильм понравился! Очень интересный! Пока смотришь, всей душой переживаешь за этих маленьких звериков! Режиссеру браво!

--- (2) blogerman оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 11-03-2013 14:06:23

Фильм достойный, будет интересен как взрослым, так и детям. Сюжет не столь интересен и важен, сколько сами зверьки очень обаятельные и привлекательные. Очень даже неплохо !

--- (0) Ирина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-05-2013 21:15:15

Очень интересный фильм. Смотрели с ребёнком, искренне переживали за маленькую семью.