Судный день

The Day
Судный день
20.09.2012
15.09.2011

В фильме Судный день пятеро человек путешествуют по выжженной Земле после глобальной катастрофы, выжившие враждуют за еду, разделяясь на банды, и оказываются в доме, мгновенно обратившимся в опасную ловушку.

Если трейлер Судный день не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Судный день (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

27% (48) Марк Владимирови оценил(а) в 1 из 10
19-09-2012 / 18:09
Хуже фильма по моему еще не придумали!!! Да хотя бы графику нормальную сделали!!! ВОТ ДЕРЬМО!!!
26-10-2012 / 22:27
Если тебе "Марк Владимирови" (отчество и то дописать не смог) нужна только графика играй и игрушки, а серьёзное кино не по тебе.... по моему, сугубо личному, мнению фильм очень даже хорош, похож на фильм "Дорога" (по смыслу). Короче, советую всем посмотреть, только не "Lehii'мaм" и "Марк Владимирови'чам"
42% (12) Lehii
22-10-2012 / 20:51
В принципе, достаточно посмотреть трейлер и можно считать,что фильм посмотрели. Всё самое стоящее показанно в трейлере, остальное - заполнение времени ненужными соплями.
44% (9) recame
30-10-2012 / 20:22
Отзывы никогда не писал, но этот фильм... Этот фильм - дерьмо редкостное. Не смотрите. Это первый фильм, который я не досмотрел. Такие неувязки я никогда не видел. Ни сценарий, ни режиссерская работа не заслуживают внимания.
29-11-2012 / 18:24
Шаблон наложенный на шаблон делает размытое восприятие, зачем накладывать грязь на грязь в подсознание? Соглашусь с предыдущими комментариями - зря потраченное время.
01-08-2013 / 17:20
Это фильм про рэмбо-бабу. Рэмбо-баба выжила.
--- (1) Hrafnagaldr
18-11-2013 / 01:26
Фильм, как русский бунт-бессмысленный и беспощадный.
Краткое содержание: Одни злые люди рубят в капусту других злых людей. В конце должен остаться только один. И останется.
24-02-2015 / 08:46
Фильм нормальный, но саундтрек в конце мне больше понравился.
28-10-2012 / 14:05
Вот такого ДЕРЬМА я ни разу не смотрел! Досматривал это чудо киноискуства чисто из принципа.
28-10-2012 / 19:08
Это просто полное дерьмо!!! Зря потраченное время!
40% (5) Mike Surin оценил(а) в 5 из 10
13-01-2013 / 13:45
Очень противоречивое мнение. Сценарий стандартный - опять та де история с людоедами, типа как в "2016. Конец ночи" или "Дорога". Как такового разнообразия тоже не увидите. Ожидаемых картин разрушенных городов, как на плакате, тут нет - только один дом, в котором происходит все действие фильма. Ганса Циммера или Сильвестри тут ноги не ступало. Но радуют атмосфера и неплохо поставленная боевка. Смотреть интересно хотя бы потому, что не можешь предположить, чем все закончится. Обычная история каких сейчас много.
20% (5) Юрий
18-05-2013 / 09:56
Одним словом - дебелизм. Тупее фильм нужно поискать! Не стоит даже начинать смотреть.
20% (5) Giveyn оценил(а) в 1 из 10
15-12-2012 / 14:26
Ужасный фильм. Хуже несмотрел за последний год.
О чем фильм?
Добро побеждает зло? -Наверное нет так как победила какая то третья сторона.
Триллер -Нет.
Драма? -Драма чего непонятно...
Фантастика? -Неувидел ничего фантастического...
11-03-2018 / 15:01
Фильм про постапокалипсис, где люди стараются выжить и пересекают территории в поисках еды, спасаясь от людоедов, но при этом не забывают носить вызывающе сексуальные наряды и делать себе красивые брови, как брюнетки в фильме. Фильм, некий возврат в девяностые, где неважен сюжет, а важна составляющая драк и убийств, так и здесь весь фильм зациклен на сражении между теми, кто ест людей и кто не ест людей и больше ничего. Хотел сравнить фильм с "Книгой Илая", но ничего общего просто нет.

Первым делом неизбежно вспоминается «Дорога», но «День» рассказывает историю, которая легко вставляется в любую раму: это может быть и вестерн, и хоррор про зомби, и, скажем, «Нападение на 13-й участок». Нам бы только ночь простоять да день продержаться. Другое дело, что почти никто из героев, с отменной четкостью сыгранных удачно подобранными актерами, не испытывает иллюзий, — это всего лишь день, и не он ­окажется последним, так следующий.

Как оказалось, экономия бюджета тут соседствует с отменной работой монтажёра, неплохим сценарием, интересной манерой съемки, прекрасно прописанными и сыгранными характерами главных героев. Доминик Монахэн и Шаннин Соссамон никогда не смогут пробиться на вершину киноолимпа, но своё дело они знают неплохо. В итоге получился хороший в своём жанре малобюджетный триллер. А это неожиданно и приятно.