Судный день

Судный день
15.09.2011 г.
20.09.2012 г.
The Day

Описание фильма Судный день (2012)

В фильме Судный день пятеро человек путешествуют по выжженной Земле после глобальной катастрофы, выжившие враждуют за еду, разделяясь на банды, и оказываются в доме, мгновенно обратившимся в опасную ловушку.

Если трейлер Судный день не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Судный день. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
28% (47) Марк Владимирови оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-09-2012 18:09:33

Хуже фильма по моему еще не придумали!!! Да хотя бы графику нормальную сделали!!! ВОТ ДЕРЬМО!!!

45% (11) Lehii
ссылка на отзыв | 22-10-2012 20:51:33

В принципе, достаточно посмотреть трейлер и можно считать,что фильм посмотрели. Всё самое стоящее показанно в трейлере, остальное - заполнение времени ненужными соплями.

ссылка на отзыв | 26-10-2012 22:27:28

Если тебе "Марк Владимирови" (отчество и то дописать не смог) нужна только графика играй и игрушки, а серьёзное кино не по тебе.... по моему, сугубо личному, мнению фильм очень даже хорош, похож на фильм "Дорога" (по смыслу). Короче, советую всем посмотреть, только не "Lehii'мaм" и "Марк Владимирови'чам"

ссылка на отзыв | 28-10-2012 14:05:50

Вот такого ДЕРЬМА я ни разу не смотрел! Досматривал это чудо киноискуства чисто из принципа.

ссылка на отзыв | 28-10-2012 19:08:44

Это просто полное дерьмо!!! Зря потраченное время!

50% (8) recame
ссылка на отзыв | 30-10-2012 20:22:18

Отзывы никогда не писал, но этот фильм... Этот фильм - дерьмо редкостное. Не смотрите. Это первый фильм, который я не досмотрел. Такие неувязки я никогда не видел. Ни сценарий, ни режиссерская работа не заслуживают внимания.

ссылка на отзыв | 29-11-2012 18:24:41

Шаблон наложенный на шаблон делает размытое восприятие, зачем накладывать грязь на грязь в подсознание? Соглашусь с предыдущими комментариями - зря потраченное время.

25% (4) Giveyn оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-12-2012 14:26:30

Ужасный фильм. Хуже несмотрел за последний год.
О чем фильм?
Добро побеждает зло? -Наверное нет так как победила какая то третья сторона.
Триллер -Нет.
Драма? -Драма чего непонятно...
Фантастика? -Неувидел ничего фантастического...

--- (2) Mike Surin оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2013 13:45:42

Очень противоречивое мнение. Сценарий стандартный - опять та де история с людоедами, типа как в "2016. Конец ночи" или "Дорога". Как такового разнообразия тоже не увидите. Ожидаемых картин разрушенных городов, как на плакате, тут нет - только один дом, в котором происходит все действие фильма. Ганса Циммера или Сильвестри тут ноги не ступало. Но радуют атмосфера и неплохо поставленная боевка. Смотреть интересно хотя бы потому, что не можешь предположить, чем все закончится. Обычная история каких сейчас много.

33% (3) Юрий
ссылка на отзыв | 18-05-2013 09:56:58

Одним словом - дебелизм. Тупее фильм нужно поискать! Не стоит даже начинать смотреть.

ссылка на отзыв | 01-08-2013 17:20:49

Это фильм про рэмбо-бабу. Рэмбо-баба выжила.

--- (0) Hrafnagaldr
ссылка на отзыв | 18-11-2013 01:26:09

Фильм, как русский бунт-бессмысленный и беспощадный.
Краткое содержание: Одни злые люди рубят в капусту других злых людей. В конце должен остаться только один. И останется.

ссылка на отзыв | 24-02-2015 08:46:17

Фильм нормальный, но саундтрек в конце мне больше понравился.

Первым делом неизбежно вспоминается «Дорога», но «День» рассказывает историю, которая легко вставляется в любую раму: это может быть и вестерн, и хоррор про зомби, и, скажем, «Нападение на 13-й участок». Нам бы только ночь простоять да день продержаться. Другое дело, что почти никто из героев, с отменной четкостью сыгранных удачно подобранными актерами, не испытывает иллюзий, — это всего лишь день, и не он ­окажется последним, так следующий.

Как оказалось, экономия бюджета тут соседствует с отменной работой монтажёра, неплохим сценарием, интересной манерой съемки, прекрасно прописанными и сыгранными характерами главных героев. Доминик Монахэн и Шаннин Соссамон никогда не смогут пробиться на вершину киноолимпа, но своё дело они знают неплохо. В итоге получился хороший в своём жанре малобюджетный триллер. А это неожиданно и приятно.