Спасти нельзя оставить

Фильм Спасти нельзя оставить
Дата выхода в России*:
Или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
03.06.2021

Фильм Спасти нельзя оставить это русская приключенческая комедия с возрастной маркировкой 6+, а значит, подходящая для просмотра вместе с детьми в семейном кругу. Картина стала дебютом для режиссёра Дарьи Беднарской в большом и полнометражном российском кино, а автором сценария и продюсером киноленты выступил Денис Вязников. Небольшой хронометраж проекта заявлен в шестьдесят пять минут экранного времени.

Главным героем картины выступает четырнадцатилетний молодой человек по имени Никита. Так как его главным увлечением по жизни становится опасное "руферство", мама решает отправить сына в специальный лагерь под названием "Горная школа", где он будет заниматься излюбленным хобби под тщательным присмотром профессионалов, чтобы её душа была за Никиту спокойна. Бесстрашный юноша показывает впечатляющие результаты на тренировках и в скором времени в лагере становится настоящей звездой и лидером в коллективе участников. Вот только способности и навыки - это ещё не всё. С тренером и наставником по альпинизму - Леонидом Андреевичем он никак не может найти общий язык. Бунтарская натура и нежелание подчиняться правилам разрастаются в настоящий конфликт между учителем и учеником. А что из этого выйдет зрители и узнают при просмотре этой приключенческой картины.

Актёрский состав фильма включает в себя Даниила Максимова, Арину Печерскую, Ярослава Загороднего, Александра Вострухина, Софью Башарову, Дарью Кудрявцеву, Арину Саитмаметову, Дмитрия Медных и других артистов, для большинства из которых это первая работа в кино. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с первого июня 2021 года. Прокатчиком этой приключенческой комедийной картины выступает компания «Кинологистика».

Если трейлер Спасти нельзя оставить не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Спасти нельзя оставить (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Kinoafisha.info - Дмитрий Красильников

Выходит не лучшим образом снятой, но крайне поучительной историей, которая будет полезна для подросткового возраста.

Вам помог этот отзыв? 0 0