Спасти нельзя оставить

Фильм Спасти нельзя оставить

Описание фильма Спасти нельзя оставить (2020)

Фильм Спасти нельзя оставить это русская приключенческая комедия с возрастной маркировкой 6+, а значит, подходящая для просмотра вместе с детьми в семейном кругу. Картина стала дебютом для режиссёра Дарьи Беднарской в большом и полнометражном российском кино, а автором сценария и продюсером киноленты выступил Денис Вязников. Небольшой хронометраж проекта заявлен в шестьдесят пять минут экранного времени.

Главным героем картины выступает четырнадцатилетний молодой человек по имени Никита. Так как его главным увлечением по жизни становится опасное "руферство", мама решает отправить сына в специальный лагерь под названием "Горная школа", где он будет заниматься излюбленным хобби под тщательным присмотром профессионалов, чтобы её душа была за Никиту спокойна. Бесстрашный юноша показывает впечатляющие результаты на тренировках и в скором времени в лагере становится настоящей звездой и лидером в коллективе участников. Вот только способности и навыки - это ещё не всё. С тренером и наставником по альпинизму - Леонидом Андреевичем он никак не может найти общий язык. Бунтарская натура и нежелание подчиняться правилам разрастаются в настоящий конфликт между учителем и учеником. А что из этого выйдет зрители и узнают при просмотре этой приключенческой картины.

Актёрский состав фильма включает в себя Даниила Максимова, Арину Печерскую, Ярослава Загороднего, Александра Вострухина, Софью Башарову, Дарью Кудрявцеву, Арину Саитмаметову, Дмитрия Медных и других артистов, для большинства из которых это первая работа в кино. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать седьмого августа 2020 года. Прокатчиком этой приключенческой комедийной картины выступает компания «Кинологистика».

Если трейлер Спасти нельзя оставить не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Спасти нельзя оставить. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.