Смелый большой панда

Little Big Panda
Смелый большой панда

Смотреть онлайн Смелый большой панда (2011)

Вы можете посмотреть фильм Смелый большой панда онлайн на следующих видеосервисах:

Мультфильм Смелый большой панда рассказывает о смелых пандах спасающих долину панд от наводнения.

Если трейлер Смелый большой панда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Смелый большой панда. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (3) Дмитрий555 оценил(а) в 5 из 10
22-05-2011 / 01:54
Обычный стандартный мультфильм я бы дал за него 5 баллов из 10 можно было бы добавить больше остросюжетных моментов
25-05-2011 / 17:19
Красиво нарисованный и добрый мультфильм!Такой надо показывать детям!Фильм без лишней показухи,и это очень приятно....Давно не было таких мультфильмов!
--- (1) Алиса в какой-то там стране оценил(а) в 4 из 10
01-01-2012 / 22:46
Не самая остроумная пародия на Кунг-фу Панду. Это раз.
Пандомания продолжается... Хоть бы слоган другой придумали...
Сюжет не впечатлил. Это два.
Ну, единственное, что понравилось... Нет, это не графика, обойдётесь! ...там есть панды. Панды - мои любимые зверюшки, я их обожаю! Их, но не этот фильм.
09-06-2016 / 12:15
Мультфильм может и не плохой, но уж сделан для самых маленьких, и поэтому ничего не понимающих зрителей. Обыкновенный мультфильм, который тысячами показывают на различных каналах, а дубляж, человека, озвучивающего Спанч Боба, вообще заводит в ступор. ничего особенного, все очень обычно.

Timeout.ru - Антон Сазонов

«Смелый большой панда» — типичный образец современной европейской анимации второго эшелона: старомодная рисованная картинка, напоминающая поточные диснеевские сериалы начала 90-х, простенький приключенческий сюжет и эколо гически правильный посыл. От десятков подобных мультфильмов «Пан ду» отличает разве что участие китайской стороны — благодаря которому тут периодически случаются экскурсы в мандариновую мифологию.