Смелый большой панда

Смелый большой панда
03.02.2011 г.
05.05.2011 г.
Little Big Panda

Описание фильма Смелый большой панда (2011)

Мультфильм Смелый большой панда рассказывает о смелых пандах спасающих долину панд от наводнения.

Если трейлер Смелый большой панда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Смелый большой панда. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) Дмитрий555 оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 22-05-2011 01:54:37

Обычный стандартный мультфильм я бы дал за него 5 баллов из 10 можно было бы добавить больше остросюжетных моментов

ссылка на отзыв | 25-05-2011 17:19:10

Красиво нарисованный и добрый мультфильм!Такой надо показывать детям!Фильм без лишней показухи,и это очень приятно....Давно не было таких мультфильмов!

--- (1) Алиса в какой-то там стране оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 01-01-2011 22:46:26

Не самая остроумная пародия на Кунг-фу Панду. Это раз.
Пандомания продолжается... Хоть бы слоган другой придумали...
Сюжет не впечатлил. Это два.
Ну, единственное, что понравилось... Нет, это не графика, обойдётесь! ...там есть панды. Панды - мои любимые зверюшки, я их обожаю! Их, но не этот фильм.

ссылка на отзыв | 09-06-2016 12:15:36

Мультфильм может и не плохой, но уж сделан для самых маленьких, и поэтому ничего не понимающих зрителей. Обыкновенный мультфильм, который тысячами показывают на различных каналах, а дубляж, человека, озвучивающего Спанч Боба, вообще заводит в ступор. ничего особенного, все очень обычно.

Timeout.ru - Антон Сазонов

«Смелый большой панда» — типичный образец современной европейской анимации второго эшелона: старомодная рисованная картинка, напоминающая поточные диснеевские сериалы начала 90-х, простенький приключенческий сюжет и эколо гически правильный посыл. От десятков подобных мультфильмов «Пан ду» отличает разве что участие китайской стороны — благодаря которому тут периодически случаются экскурсы в мандариновую мифологию.