Сексдрайв

Sex Drive
Сексдрайв

В фильме Сексдрайв парень по имени Йен заканчивает школу, на носу колледж, но он никак не может найти себе девушку. Однажды он знакомится по интернету со сногсшибательной блондинкой, но чтобы встретится с ней и, наконец, стать мужчиной ему предстоит проехать 500 миль по стране. Тогда Йен угоняет уникальную спортивную машину своего старшего брата и вместе с двумя друзьями едет в сексдрайв навстречу любимой.

Если трейлер Сексдрайв не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сексдрайв (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (5) ваван оценил(а) в 10 из 10
26-03-2010 / 02:53
фильм супер
больше всего понравилась вот та тёлка
что главный герой с ней в конце начал встречатса
100% (4) мэйн - это штат оценил(а) в 6 из 10
04-03-2010 / 11:41
молодежная комедия
и все этим сказано, комедия взрощенная американским пирогом.
немного туалетного юиора, немного о парне который видит презерватв первый раз жизни, ну и добавлена любовная линия.
да...еще добавлены fall out boy...lj сих пор не могу понят высоких оценок на фильм, неплохой, но не выше
100% (4) Влад оценил(а) в 10 из 10
21-06-2010 / 18:23
Филм супер! мне так понравился ! я так смеялся с многих моментов!Люди подсажите на каком сайте общался Ян в начале пожайлуста !!!
71% (7) jeka оценил(а) в 9 из 10
24-08-2009 / 12:13
красивое кино , про любовь.. конечно согласен что этикетка не от той конфетки, но кино хорошее, доброе!
посмотреть с девушкой будет одно удовольствие!!!
03-05-2012 / 15:59
Не хотела смотреть этот фильм, откровенно под начало засыпала, но муж очень настаивал и не пожалела ни разу! С удовом пересмотрела его с друзьями. Советую!
57% (7) Костя оценил(а) в 7 из 10
07-08-2009 / 01:59
Я один заметил, что друган главгероя похож на Стиллавина? А фильмец бред какой-то. Такие кины для поднятия духа америкосовских драчунов снимают что-ли?
--- (2) Оксана
05-05-2011 / 19:21
Это прикольная молодежная комедия, смеялись весь фильм.Советую посмотреть, не пожалеете, если, конечно, с чувством юмора все в порядке.
05-03-2012 / 12:52
Вчера посмотрел фильм. Больше всего угарал с его брата Рекса. Пантиак 69го года - блеск. Думаю отличный фильм для поедания куринных крыльев и запиванием колы. Смеялся, когда девченка мотор охлаждала делая пи-пи. А то что Рекс геем оказался вобще хаха.
36% (11) OnlY
16-07-2009 / 01:42
Народ я этот фильм сморел в начале 2009 года дома,а он выходит в кинотеатрах только летом! Я че то не погимаю...
19-09-2013 / 16:35
Едкое смешение "Американского пирожка" и "Дорожного приключения", со всеми вытекающими последствиями. Ну, американская комедия без пошлятины и сортирного юмора, вообще не американская комедия. По мнению, ам. режиссеров при слове "член" или "киска" необходимо разразиться громким хохотом. Из достоинств могу отметить, фильм яркий, легкий и как следствие незапоминающийся.

Если же говорить серьезно, то такой степени отрыва от реальности, какую предлагают создатели «Секс драйва», мы не видели давно. Здесь без всякого допинга нам предлагают какой-то совсем уж утопический фарс. Тут придется поверить на слово – пересказывать здешние шутки, во-первых, слишком неприлично, а во-вторых, как это бывает с отменной кинопохабщиной, просто не смешно. Впрочем, заметим, что пьяная в дупель монашка – это самое невинное, что здесь есть. Эффект от подобной бескомпромиссности поистине удивительный – даже чуждый затрагиваемым проблемам зритель здесь будет хохотать в положенных местах просто от невероятности и общей дикости увиденного.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Фильм Эндерса в своем жанре — натурально, глыба; даже в нынешний период ренессанса таких выходит от силы пара в год. Он чуть попристойнее «Гарольда и Кумара», чуть понахальнее «SuperПерцев», посмешнее, пожалуй, первого «Американского пирога», менее размашист, чем тот же «Евротур», — но как бы там ни было, достоин занять место в этом ассоциативном ряду. Если для вас это пустой звук — непонятно, зачем вы вообще читаете заметку про фильм, который называется «Секс-драйв».

Proficinema.ru - Ксения Сахарнова

Сюжет комедии также предсказуем, как и все остальное. Авторы используют классическую сценарную канву фильма-дороги: трое друзей проделывают длинный путь из Чикаго в Ноксвиль, который дарит им массу приключений и неожиданных встреч. В общем, желающие успешно пройти ликбез по стереотипам американского развлекательного кинематографа, проведя полтора часа с фильмом «Секс-драйв», останутся довольными. Есть надежда, что некоторые эпизоды-трюки вызовут у зрителя не только неприятную гримасу, но и здоровый хохот.

«Секс-драйв», разумеется, не ставит перед собой цели стать первым фильмом о том, как в теле подростка просыпается то, что рэпер Ol’ Dirty Bastard называл «pussy call», и потому берет совсем уж отчаянной распущенностью, запредельной даже для жанра, и без того не привыкшего к строгости нравов. Чистюля-мормон склоняет попутчика к анальному сексу, официантка из глубинки практикует «золотой дождь», кульминационная сцена — непроизвольная эрекция на семинаре общества за воздержание.

Никакого драйва, и в первую очередь – творческого, при просмотре испытать не суждено. Хвалить авторов за умеренное количество использованных двусмысленных ситуаций, когда приятели, скажем, вынуждены «заливать» в радиатор вместо воды… совсем другую жидкость? В данном конкретном случае это, скорее, оборачивается обманом тех немногих зрителей, что по наивности «купились» на громкое название. Даже остроумная развязка не компенсирует скуки и эстетической «тряски», испытанных во время этой «поездки».