Сексдрайв

Сексдрайв

Описание фильма Сексдрайв (2009)

В фильме Сексдрайв парень по имени Йен заканчивает школу, на носу колледж, но он никак не может найти себе девушку. Однажды он знакомится по интернету со сногсшибательной блондинкой, но чтобы встретится с ней и, наконец, стать мужчиной ему предстоит проехать 500 миль по стране. Тогда Йен угоняет уникальную спортивную машину своего старшего брата и вместе с двумя друзьями едет в сексдрайв навстречу любимой.

Если трейлер Сексдрайв не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сексдрайв. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
36% (11) OnlY
ссылка на отзыв | 16-07-2009 01:42:44

Народ я этот фильм сморел в начале 2009 года дома,а он выходит в кинотеатрах только летом! Я че то не погимаю...

67% (6) Костя оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2009 01:59:09

Я один заметил, что друган главгероя похож на Стиллавина? А фильмец бред какой-то. Такие кины для поднятия духа америкосовских драчунов снимают что-ли?

83% (6) jeka оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-08-2009 12:13:06

красивое кино , про любовь.. конечно согласен что этикетка не от той конфетки, но кино хорошее, доброе!
посмотреть с девушкой будет одно удовольствие!!!

100% (4) мэйн - это штат оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 04-03-2010 11:41:35

молодежная комедия
и все этим сказано, комедия взрощенная американским пирогом.
немного туалетного юиора, немного о парне который видит презерватв первый раз жизни, ну и добавлена любовная линия.
да...еще добавлены fall out boy...lj сих пор не могу понят высоких оценок на фильм, неплохой, но не выше

100% (5) ваван оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-03-2010 02:53:34

фильм супер
больше всего понравилась вот та тёлка
что главный герой с ней в конце начал встречатса

100% (4) Влад оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2010 18:23:05

Филм супер! мне так понравился ! я так смеялся с многих моментов!Люди подсажите на каком сайте общался Ян в начале пожайлуста !!!

--- (2) Оксана
ссылка на отзыв | 05-05-2011 19:21:02

Это прикольная молодежная комедия, смеялись весь фильм.Советую посмотреть, не пожалеете, если, конечно, с чувством юмора все в порядке.

33% (3) Павел оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-03-2012 12:52:00

Вчера посмотрел фильм. Больше всего угарал с его брата Рекса. Пантиак 69го года - блеск. Думаю отличный фильм для поедания куринных крыльев и запиванием колы. Смеялся, когда девченка мотор охлаждала делая пи-пи. А то что Рекс геем оказался вобще хаха.

--- (2) Мария оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-05-2012 15:59:57

Не хотела смотреть этот фильм, откровенно под начало засыпала, но муж очень настаивал и не пожалела ни разу! С удовом пересмотрела его с друзьями. Советую!

67% (3) blogerman оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 19-09-2013 16:35:34

Едкое смешение "Американского пирожка" и "Дорожного приключения", со всеми вытекающими последствиями. Ну, американская комедия без пошлятины и сортирного юмора, вообще не американская комедия. По мнению, ам. режиссеров при слове "член" или "киска" необходимо разразиться громким хохотом. Из достоинств могу отметить, фильм яркий, легкий и как следствие незапоминающийся.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Поначалу кажется, что это очередной «Американский пирог», только уже изрядно подъеденный. Но как только счетчик покажет первые километры road-movie, как только будет сделана первая пауза в словесном потоке, состоящем из «член-член-член, трахаться-трахаться-трахаться», «Секс-драйв» превратится в более или менее оригинальную (с учетом древнейшей тематики) и веселую молодежную комедию положений, причем положений во всех смыслах этого слова. Несмотря на то, что все без исключения персонажи озабочены не меньше Бивиса и Батхеда, вместе взятых, «Секс-драйв» не столько о сексе, сколько о первой любви, которую некоторые неуклюжие подростки, оказывается, боятся больше беременности.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Фильм Эндерса в своем жанре — натурально, глыба; даже в нынешний период ренессанса таких выходит от силы пара в год. Он чуть попристойнее «Гарольда и Кумара», чуть понахальнее «SuperПерцев», посмешнее, пожалуй, первого «Американского пирога», менее размашист, чем тот же «Евротур», — но как бы там ни было, достоин занять место в этом ассоциативном ряду. Если для вас это пустой звук — непонятно, зачем вы вообще читаете заметку про фильм, который называется «Секс-драйв».

Если же говорить серьезно, то такой степени отрыва от реальности, какую предлагают создатели «Секс драйва», мы не видели давно. Здесь без всякого допинга нам предлагают какой-то совсем уж утопический фарс. Тут придется поверить на слово – пересказывать здешние шутки, во-первых, слишком неприлично, а во-вторых, как это бывает с отменной кинопохабщиной, просто не смешно. Впрочем, заметим, что пьяная в дупель монашка – это самое невинное, что здесь есть. Эффект от подобной бескомпромиссности поистине удивительный – даже чуждый затрагиваемым проблемам зритель здесь будет хохотать в положенных местах просто от невероятности и общей дикости увиденного.

Перед нами не совсем типичный образчик жанра «молодежная комедия». С первого захода, в котором просто россыпью сверкают архитипичные пошлые шутки, кажется, что ничего особенного собой этот фильм не представляет. Так, шаловливая помесь «Американского пирога» и «Муравьев в штанах». Но как только герой, прихватив с собой лучших друзей, отправляется на машине старшего брата в путешествие к потенциальной герлфренд, сразу потянуло экзистенциальным душком роуд-муви. А роуд-муви - это вполне себе притчевый жанр, философский даже, и герои «Секс-драйва» нельзя сказать что перестают валять дурака, но делают это гораздо более глубокомысленнее, чем от них ожидаешь.

«Секс-драйв», разумеется, не ставит перед собой цели стать первым фильмом о том, как в теле подростка просыпается то, что рэпер Ol’ Dirty Bastard называл «pussy call», и потому берет совсем уж отчаянной распущенностью, запредельной даже для жанра, и без того не привыкшего к строгости нравов. Чистюля-мормон склоняет попутчика к анальному сексу, официантка из глубинки практикует «золотой дождь», кульминационная сцена — непроизвольная эрекция на семинаре общества за воздержание.

Proficinema.ru - Ксения Сахарнова

Сюжет комедии также предсказуем, как и все остальное. Авторы используют классическую сценарную канву фильма-дороги: трое друзей проделывают длинный путь из Чикаго в Ноксвиль, который дарит им массу приключений и неожиданных встреч. В общем, желающие успешно пройти ликбез по стереотипам американского развлекательного кинематографа, проведя полтора часа с фильмом «Секс-драйв», останутся довольными. Есть надежда, что некоторые эпизоды-трюки вызовут у зрителя не только неприятную гримасу, но и здоровый хохот.

Video.ru - Ирина Голосова

В отличии от «Суперперцев», всех частей «Американского пирога» и прочих-прочих в «Сексдрайве», несмотря на пошлую фабулу спасения от девственности, нет откровенных непристойностей и даже «тема сисек» практически не раскрыта. Зато любознательный зритель узнает и ни за что уже не забудет, что такое «мятный отсос».

Никакого драйва, и в первую очередь – творческого, при просмотре испытать не суждено. Хвалить авторов за умеренное количество использованных двусмысленных ситуаций, когда приятели, скажем, вынуждены «заливать» в радиатор вместо воды… совсем другую жидкость? В данном конкретном случае это, скорее, оборачивается обманом тех немногих зрителей, что по наивности «купились» на громкое название. Даже остроумная развязка не компенсирует скуки и эстетической «тряски», испытанных во время этой «поездки».