Сексдрайв

Сексдрайв

Описание фильма Сексдрайв (2009)

В фильме Сексдрайв парень по имени Йен заканчивает школу, на носу колледж, но он никак не может найти себе девушку. Однажды он знакомится по интернету со сногсшибательной блондинкой, но чтобы встретится с ней и, наконец, стать мужчиной ему предстоит проехать 500 миль по стране. Тогда Йен угоняет уникальную спортивную машину своего старшего брата и вместе с двумя друзьями едет в сексдрайв навстречу любимой.

Если трейлер Сексдрайв не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сексдрайв. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
36% (11) OnlY
16-07-2009 / 01:42

Народ я этот фильм сморел в начале 2009 года дома,а он выходит в кинотеатрах только летом! Я че то не погимаю...

67% (6) Костя оценил(а) в 7 из 10
07-08-2009 / 01:59

Я один заметил, что друган главгероя похож на Стиллавина? А фильмец бред какой-то. Такие кины для поднятия духа америкосовских драчунов снимают что-ли?

83% (6) jeka оценил(а) в 9 из 10
24-08-2009 / 12:13

красивое кино , про любовь.. конечно согласен что этикетка не от той конфетки, но кино хорошее, доброе!
посмотреть с девушкой будет одно удовольствие!!!

100% (4) мэйн - это штат оценил(а) в 6 из 10
04-03-2010 / 11:41

молодежная комедия
и все этим сказано, комедия взрощенная американским пирогом.
немного туалетного юиора, немного о парне который видит презерватв первый раз жизни, ну и добавлена любовная линия.
да...еще добавлены fall out boy...lj сих пор не могу понят высоких оценок на фильм, неплохой, но не выше

100% (5) ваван оценил(а) в 10 из 10
26-03-2010 / 02:53

фильм супер
больше всего понравилась вот та тёлка
что главный герой с ней в конце начал встречатса

100% (4) Влад оценил(а) в 10 из 10
21-06-2010 / 18:23

Филм супер! мне так понравился ! я так смеялся с многих моментов!Люди подсажите на каком сайте общался Ян в начале пожайлуста !!!

--- (2) Оксана
05-05-2011 / 19:21

Это прикольная молодежная комедия, смеялись весь фильм.Советую посмотреть, не пожалеете, если, конечно, с чувством юмора все в порядке.

33% (3) Павел оценил(а) в 9 из 10
05-03-2012 / 12:52

Вчера посмотрел фильм. Больше всего угарал с его брата Рекса. Пантиак 69го года - блеск. Думаю отличный фильм для поедания куринных крыльев и запиванием колы. Смеялся, когда девченка мотор охлаждала делая пи-пи. А то что Рекс геем оказался вобще хаха.

--- (2) Мария оценил(а) в 8 из 10
03-05-2012 / 15:59

Не хотела смотреть этот фильм, откровенно под начало засыпала, но муж очень настаивал и не пожалела ни разу! С удовом пересмотрела его с друзьями. Советую!

19-09-2013 / 16:35

Едкое смешение "Американского пирожка" и "Дорожного приключения", со всеми вытекающими последствиями. Ну, американская комедия без пошлятины и сортирного юмора, вообще не американская комедия. По мнению, ам. режиссеров при слове "член" или "киска" необходимо разразиться громким хохотом. Из достоинств могу отметить, фильм яркий, легкий и как следствие незапоминающийся.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Поначалу кажется, что это очередной «Американский пирог», только уже изрядно подъеденный. Но как только счетчик покажет первые километры road-movie, как только будет сделана первая пауза в словесном потоке, состоящем из «член-член-член, трахаться-трахаться-трахаться», «Секс-драйв» превратится в более или менее оригинальную (с учетом древнейшей тематики) и веселую молодежную комедию положений, причем положений во всех смыслах этого слова. Несмотря на то, что все без исключения персонажи озабочены не меньше Бивиса и Батхеда, вместе взятых, «Секс-драйв» не столько о сексе, сколько о первой любви, которую некоторые неуклюжие подростки, оказывается, боятся больше беременности.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Фильм Эндерса в своем жанре — натурально, глыба; даже в нынешний период ренессанса таких выходит от силы пара в год. Он чуть попристойнее «Гарольда и Кумара», чуть понахальнее «SuperПерцев», посмешнее, пожалуй, первого «Американского пирога», менее размашист, чем тот же «Евротур», — но как бы там ни было, достоин занять место в этом ассоциативном ряду. Если для вас это пустой звук — непонятно, зачем вы вообще читаете заметку про фильм, который называется «Секс-драйв».

Если же говорить серьезно, то такой степени отрыва от реальности, какую предлагают создатели «Секс драйва», мы не видели давно. Здесь без всякого допинга нам предлагают какой-то совсем уж утопический фарс. Тут придется поверить на слово – пересказывать здешние шутки, во-первых, слишком неприлично, а во-вторых, как это бывает с отменной кинопохабщиной, просто не смешно. Впрочем, заметим, что пьяная в дупель монашка – это самое невинное, что здесь есть. Эффект от подобной бескомпромиссности поистине удивительный – даже чуждый затрагиваемым проблемам зритель здесь будет хохотать в положенных местах просто от невероятности и общей дикости увиденного.

Перед нами не совсем типичный образчик жанра «молодежная комедия». С первого захода, в котором просто россыпью сверкают архитипичные пошлые шутки, кажется, что ничего особенного собой этот фильм не представляет. Так, шаловливая помесь «Американского пирога» и «Муравьев в штанах». Но как только герой, прихватив с собой лучших друзей, отправляется на машине старшего брата в путешествие к потенциальной герлфренд, сразу потянуло экзистенциальным душком роуд-муви. А роуд-муви - это вполне себе притчевый жанр, философский даже, и герои «Секс-драйва» нельзя сказать что перестают валять дурака, но делают это гораздо более глубокомысленнее, чем от них ожидаешь.

«Секс-драйв», разумеется, не ставит перед собой цели стать первым фильмом о том, как в теле подростка просыпается то, что рэпер Ol’ Dirty Bastard называл «pussy call», и потому берет совсем уж отчаянной распущенностью, запредельной даже для жанра, и без того не привыкшего к строгости нравов. Чистюля-мормон склоняет попутчика к анальному сексу, официантка из глубинки практикует «золотой дождь», кульминационная сцена — непроизвольная эрекция на семинаре общества за воздержание.

Proficinema.ru - Ксения Сахарнова

Сюжет комедии также предсказуем, как и все остальное. Авторы используют классическую сценарную канву фильма-дороги: трое друзей проделывают длинный путь из Чикаго в Ноксвиль, который дарит им массу приключений и неожиданных встреч. В общем, желающие успешно пройти ликбез по стереотипам американского развлекательного кинематографа, проведя полтора часа с фильмом «Секс-драйв», останутся довольными. Есть надежда, что некоторые эпизоды-трюки вызовут у зрителя не только неприятную гримасу, но и здоровый хохот.

Video.ru - Ирина Голосова

В отличии от «Суперперцев», всех частей «Американского пирога» и прочих-прочих в «Сексдрайве», несмотря на пошлую фабулу спасения от девственности, нет откровенных непристойностей и даже «тема сисек» практически не раскрыта. Зато любознательный зритель узнает и ни за что уже не забудет, что такое «мятный отсос».

Никакого драйва, и в первую очередь – творческого, при просмотре испытать не суждено. Хвалить авторов за умеренное количество использованных двусмысленных ситуаций, когда приятели, скажем, вынуждены «заливать» в радиатор вместо воды… совсем другую жидкость? В данном конкретном случае это, скорее, оборачивается обманом тех немногих зрителей, что по наивности «купились» на громкое название. Даже остроумная развязка не компенсирует скуки и эстетической «тряски», испытанных во время этой «поездки».