Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Руины

Руины

В фильме Руины отдых в Мексике превращается для компании друзей в ад, когда они решают посетить археологические раскопки в глубине джунглей, где среди руин живет нечто смертельно опасное...

Трейлер:

Если трейлер Руины не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Руины. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Руины возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 28-09-2009 22:54:56

фИЛЬМ СКУЧНЫЙ МАЛО ДИНАМИЧНЫЙ, ХОТЯ АКТЕРЫ НЕ ПЛОХИЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ МОЖНА ГЛЯНУТЬ, НО ИДТИ В КИНО НЕТ.

93% (15) kaa оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2010 23:03:36

А мне фильм понравился.Хотя бы сама идея чего стоит.Я лично вообще не видел фильмов ужасов на тему \"растение-монстр\".игра актеров достаточно выразительна,на мой взгляд,да атмосферка создана достаточно \"мрачновато-безвыходная\".

60% (10) Леонид оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-02-2010 02:33:00

Фильм понравился, необычный сюжет. Рекомендую для обязательного просмотра ценителям ужастиков!

11% (9) лариса
ссылка на отзыв | 21-04-2010 20:54:02

Не стоит тратить время на просмотр этого фильма. Фильм скучный, \"ни о чем\".

100% (6) Саша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 14-11-2010 08:53:54

Неплохой фильм ужасов, даже несмотря на изобилие кровавых подробностей, все равно смотрится приятно и очень напряженно, ничего подобного до этого фильма не видела

--- (2) аноним оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 06-02-2011 19:16:11

По моему мнению фильм достаточно кровавый и не имеет никакого смысла сюжет конечно достаточно интересный но фильм не бударажит после просмотра ты не можешь вспомнить о чём в нём шла речь но вполне дапустимо для такого жанра как ужасы

67% (3) Вероника оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2011 18:48:53

Классный фильм! мне понравился - а мне мало что нравится!!! Сюжет интересный!!!

0% (4) Валерия
ссылка на отзыв | 09-03-2011 14:42:09

По-моему полный бред, реально фигня полная, что за идиотизм снимать фильмы про растения-убийцы, смешно, как в мультиках прямо)))) я даже досматривать не стала((( хрень

33% (3) Спец по ужасам оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2011 21:27:50

Ну не фонтан.
С одной стороны нелепо цветы-убийцы.
С другой стороны сама идея отличилась оригинальностью-такого ещё никто не придумал.
Смотрела вместе со своим МЧ-всерьёз не восприняли:))
ещё и озвучка опасная попалась)-в целом выглядело как чёрный юмор

70% (10) Doc оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2011 02:04:34

1) Тупой не до конца наигранный ужас
2)Это ужас?
3)От везде и всюду лазающих растений становится гадко и противно
4)Смахивает на малобюджетку, коряво построенный сюжет
5) Вопрос: почему индейцы пустили их на эту мини-пирамиду?
6)И естественно конец фильма построен на полуголых, очень недовольных, местных аборигенах и стеллс-телку за рулем проржавевшейся тачки с махом постигшей один факт \"от судьбы не уйдешь\"

40% (5) No Name оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2011 07:49:46

-Нормальный фильм!
-Но не кому бы не пожелал его смотреть!
-растение ? что за сказки ,а фильм вышел в 2008 году!
-вообщем если кто то хочет потратить время зря ,то вы прям по адресу!
-приятного просмотра!

63% (8) ольга оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2011 23:55:13

да,что вы вообще понимаете в фильмах ужасов.отличный фильм.стоит посмотреть.

71% (7) елена
ссылка на отзыв | 15-03-2012 17:49:38

Мне понравился фильм даже очень! Ищу по такому же жанру.

ссылка на отзыв | 13-07-2012 14:32:18

Фильм решила посмотреть после того как прочитала книгу. Хотя книга мне понравилась больше, фильм тоже ничего.

33% (3) Никита оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 21-07-2012 06:47:42

Одна площадка...весь фильм вы будете смотреть как растения поедают людей на одной площадке. Такой хреновый фильм еще поискать.

100% (4) Олеся оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 21-11-2012 14:53:00

Вполне нормальный фильм с интересным сюжетом (это я про растение - убийцу, а не про американскую молодежь, постоянно попадающую туда, куда не следует ходить не подготовившись), местами сюжет захватывает и становится довольно таки страшновато. Через пару лет после того, как фильм немного забудется, можно и пересмотреть.

--- (0) анатоль оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2013 21:08:19

В общем и целом посмотреть можно, есть интрига, напряжение. Сюжет конечно избит, но автор фильма внес в него что-то свое, не тривиальное. В общем досмотрел до конца, поэтому и оценка соответственная.

--- (1) КЕЙТ оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-03-2013 11:46:46

Нормальный фильм, здесь смешаны и драма,и хоррор. Так что любители фильмов ужасов про смысл жизни смотреть. Вообще фильм мне понравился, особенно этот, Джо Андерсон. Здесь больше глупости самих молодых людей, чем ужас растения!

--- (0) Lelya оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2014 20:36:42

Страшного в фильме ничего нету, что совсем не порадовало. Сюжет затянут, но в целом посмотреть можно.

--- (1) Алиса оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 06-05-2014 13:56:48

А мне фильм очень нравится, я его несколько раз пересматривала. Но на вкус и цвет товарищей нет, но подобных сюжетов я еще не видела. Довольно таки интересно смотреть и он не нудный.

--- (2) Аленушка оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 06-02-2015 22:25:05

Фильм в целом неплох, но сначала я посмотрела фильм, а потом прочитала книгу... Книга намного интереснее, а так фильм на один раз!

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

Startfilm - Петр Валерьевич

При просмотре поймал себя на мысли, что в уме проигрываю ситуацию и пытаюсь вместе с героями найти выход из ситуации. Пью воду, а у них ее мало и совесть как-то мучить начала. Нет, не плакал, когда кто-то умирал, но расстраивался как-то по-людски, типа ну вот еще один от нас ушел. Причем на долго останавливаться на этих моментах фильм не собирается и вас ждут крутые и неожиданные повороты сюжетной линии. Так что крепитесь.

Interkino - Алексей Дубинский

Глядя за напряженным конфликтом отношений, даже как-то упускаешь из виду, что придуманный в фильме монстр совсем не самостоятельная единица, является необходимым приложением к этому конфликту и проявляет себя скупо, лишь в самые нужные по сюжету моменты. В этом и есть своеобразная прелесть фильма – он, скорее, драма обстоятельств, чем собственно кровавый хоррор. Как знать, возможно, именно поэтому временами страшно так, как ни в одной другой страшилке, где весь кошмар обычно стремится вырваться на первый план.

Cinelife - Dare

«Руины» - фильм смешной по своей сути, и становится еще более смешным от того, что все там делается на полном серьезе. «Ужас эволюционировал» - гласит слоган. И точно. Такого бодрящего ржача не было очень давно.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 17.03-19.03 в млн. руб.
1. Красавица и чудовище - 374,73
2. Сплит - 246,48
3. Конг: Остров Черепа - 111,08
4. Зверопой - 88,69
5. Везучий случай - 72,09
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг