Притворись моим женихом

Narzeczony na niby
Фильм Притворись моим женихом

Фильм Притворись моим женихом это польская романтическая комедия об успешной красотке-карьеристке по имени Карина, которая работает на телевидении продюсером. Её прекрасная безоблачная жизнь включает в себя и любимую работу, и красавца-режиссёра, от которого она ждёт предложение. Вот только вскоре мужчина мечты оказывается для неё полным разочарованием. С ним попросту невозможно иметь дело и как-либо работать над теле-проектами. При этом у сестры главной героини уже вот-вот состоится свадьба, а она успела пообещать и сестре и своим родителям, что обязательно появится на церемонии вместе со своим женихом. Чтобы сдержать обещание и никого не подвезти, Карина начинает впопыхах срочно искать замену своему парню для поездки на свадьбу. И тут в её машину случайно врезается крайне харизматичный и очаровательный красавчик.

Постановщиком этой мелодрамы выступил Бартош Прокопович, а сюжет сочинил дуэт из Катажины Привезенцевой и Катажины Сарновской. В продюсерах проекта числятся Агнешка Одорович, Мацей Совиньски и Анджей Папис. Хронометраж у фильма заявлен в районе двух часов и составляет 110 минут экранного времени, включая титры. Возрастной рейтинг ограничения в прокате РФ для картины заявлен 16+, однако на одном из локализованных постеров данной романтической комедии выставлена маркировка строго 18+

Актёрский состав фильма возглавляет Юлия Каминска, а также он включает в себя таких польских артистов, как Петр Страмовски, Петр Адамчик, Соня Бохосевич, Барбара Курдей-Шатан, Миколай Рознерский, Эва Каспшик, Дорота Коляк, Томаш Кароляк, Анджей Грабовски и других. Музыку к комедийной мелодраме сочинил Аркадиуш Гленск. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 3 сентября. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Кинологистика».

Если трейлер Притворись моим женихом не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Притворись моим женихом (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

Прокопович не идет дальше и не решается что-то поменять в исходном уравнении. Не будь этот фильм столь понятен в своей потребности находиться среди прочих, не выделяться и работать на настроение зрителя, в других странах с радостью запустили бы его ремейк, настолько легко переводима на другие реалии фабула.