Пина. Танцующие мечты

Пина. Танцующие мечты
Германия
23.02.2012
21.02.2010 г.

Описание фильма Пина. Танцующие мечты (2012)

В фильмее Пина. Танцующие мечты показан эксперимент немецкой танцовщицы и хореографа Пины Бауш, в котором отобраны школьники от 14 до 18 лет без какого-либо актерского или танцевального образования и опыта для участия в спектакле "Kontakthof" и мы наблюдаем за десятью месяцами их интенсивной работы.

Если трейлер Пина. Танцующие мечты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Пина. Танцующие мечты. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пина. Танцующие мечты. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
09-07-2017 / 23:26
Наверное, мне не понять высшее искусство и знаменитую хореографию Пины - фильм больше напоминает, некое подобие подготовки к школьному спектаклю. Если честно, художественной ценности спектакля, я к великому моему сожалению не увидел и не понял - хотя возможно фильм снят, как промо-ролик к спектаклю. Больше интересен "эффект реалити-шоу", когда наблюдаешь за участниками, как они выглядят, что делают, как растут или падают в низ. В целом нормально, не явно не шедевр.