Пина. Танцующие мечты

Пина. Танцующие мечты
21.02.2010 г.
23.02.2012 г.
Tanztraume

Описание фильма Пина. Танцующие мечты (2012)

В фильмее Пина. Танцующие мечты показан эксперимент немецкой танцовщицы и хореографа Пины Бауш, в котором отобраны школьники от 14 до 18 лет без какого-либо актерского или танцевального образования и опыта для участия в спектакле "Kontakthof" и мы наблюдаем за десятью месяцами их интенсивной работы.

Если трейлер Пина. Танцующие мечты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Пина. Танцующие мечты. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
09-07-2017 / 23:26

Наверное, мне не понять высшее искусство и знаменитую хореографию Пины - фильм больше напоминает, некое подобие подготовки к школьному спектаклю. Если честно, художественной ценности спектакля, я к великому моему сожалению не увидел и не понял - хотя возможно фильм снят, как промо-ролик к спектаклю. Больше интересен "эффект реалити-шоу", когда наблюдаешь за участниками, как они выглядят, что делают, как растут или падают в низ. В целом нормально, не явно не шедевр.