Музыкальная одиссея в Петербурге

Музыкальная одиссея в Петербурге
13.10.2011

В фильме Музыкальная одиссея в Петербурге американская королева оперы Рене Флеминг и всемирно признанный российский баритон Дмитрий Хворостовский выступят в Белом Зале Юсуповского дворца в сопровождении Оркестра Государственного Эрмитажа.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Музыкальная одиссея в Петербурге (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

03-01-2017 / 13:25
На обложке фильма необходимо указывать, что этот фильм строго для любителей и фанатов, так как неподготовленному человеку это покажется очень даже нехорошо, потому что непонятный мужик, коим является Дмитрий Хворостовский и непонятная женщина, Рене Флеминг, весь фильм поют, что сопровождается попеременно видами Санкт-Петербурга и концертного зала.
--- (1) критик оценил(а) в 1 из 10
24-05-2023 / 14:15
Фильм ДЕРЬМО! Япришёл на другой, а тут его крутят. На протяжении всего фильма нам показывали двух певцов которые пели. Все.

Никаких отзывов не найдено.