Музыкальная одиссея в Петербурге

Музыкальная одиссея в Петербурге
Россия
13.10.2011

Смотреть онлайн Музыкальная одиссея в Петербурге (2011)

Вы можете посмотреть фильм Музыкальная одиссея в Петербурге онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Музыкальная одиссея в Петербурге американская королева оперы Рене Флеминг и всемирно признанный российский баритон Дмитрий Хворостовский выступят в Белом Зале Юсуповского дворца в сопровождении Оркестра Государственного Эрмитажа.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Музыкальная одиссея в Петербурге. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
03-01-2017 / 13:25
На обложке фильма необходимо указывать, что этот фильм строго для любителей и фанатов, так как неподготовленному человеку это покажется очень даже нехорошо, потому что непонятный мужик, коим является Дмитрий Хворостовский и непонятная женщина, Рене Флеминг, весь фильм поют, что сопровождается попеременно видами Санкт-Петербурга и концертного зала.
1 review