Музыкальная одиссея в Петербурге

Музыкальная одиссея в Петербурге
Дата выхода фильма в России:
13.10.2011 г.

Описание фильма Музыкальная одиссея в Петербурге (2011)

В фильме Музыкальная одиссея в Петербурге американская королева оперы Рене Флеминг и всемирно признанный российский баритон Дмитрий Хворостовский выступят в Белом Зале Юсуповского дворца в сопровождении Оркестра Государственного Эрмитажа.

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Музыкальная одиссея в Петербурге. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 03-01-2017 13:25:40

На обложке фильма необходимо указывать, что этот фильм строго для любителей и фанатов, так как неподготовленному человеку это покажется очень даже нехорошо, потому что непонятный мужик, коим является Дмитрий Хворостовский и непонятная женщина, Рене Флеминг, весь фильм поют, что сопровождается попеременно видами Санкт-Петербурга и концертного зала.