Крылатые монстры

Крылатые монстры
Великобритания
24.11.2011
06.05.2011 г.

Описание фильма Крылатые монстры (2011)

В фильме Крылатые монстры показана документальная история о доисторических летающих динозаврах, среде их обитания, способах охоты и передвижения по воздуху.

Если трейлер Крылатые монстры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Крылатые монстры. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Крылатые монстры. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
27-02-2017 / 23:24
Это, конечно, не поп-массовое Discovery,это настоящий научно-документальный фильм про динозавров, при этом явный уклон фильма в сторону научности и в качестве учебного пособия для школьников. Эта научность собственно и убила самое интересное в фильме, даже "Прогулки с динозаврами" и то кажутся более легкими по сравнению с данным произведением. Мало интересных фактом, много научности.

Само собой, на того, кому история, динозавры и прочие юннатские прелести всегда были до лампочки, это вряд ли произведет впечатление. Зато если ты с детства мечтал увидеть археоптерикса, то вот он, шанс налюбоваться вволю.