Крылатые монстры

Крылатые монстры
06.05.2011 г.
24.11.2011 г.
Flying Monsters 3D with David Attenborough

Описание фильма Крылатые монстры (2011)

В фильме Крылатые монстры показана документальная история о доисторических летающих динозаврах, среде их обитания, способах охоты и передвижения по воздуху.

Если трейлер Крылатые монстры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Крылатые монстры. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
04-12-2011 / 20:06

Хрень полная. Люди даже тратьте деньги...

80% (5) Руслан оценил(а) в 10 из 10
19-07-2012 / 18:40

Очень понравился фильм. По больше бы таких фильмов, его стоит посмотреть.

27-02-2017 / 23:24

Это, конечно, не поп-массовое Discovery,это настоящий научно-документальный фильм про динозавров, при этом явный уклон фильма в сторону научности и в качестве учебного пособия для школьников. Эта научность собственно и убила самое интересное в фильме, даже "Прогулки с динозаврами" и то кажутся более легкими по сравнению с данным произведением. Мало интересных фактом, много научности.

Само собой, на того, кому история, динозавры и прочие юннатские прелести всегда были до лампочки, это вряд ли произведет впечатление. Зато если ты с детства мечтал увидеть археоптерикса, то вот он, шанс налюбоваться вволю.