Горизонты: Часть 1

Horizon: An American Saga - Chapter 1
Фильм Горизонты: Часть 1
Дата выхода в РФ*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
27.06.2024
19.05.2024

Фильм Горизонты: Часть 1 это первая часть американской эпической саги о Диком Западе, которая сюжетно охватит пятнадцать лет дружбы главных героев в историю великой эпохи перемен для Соединённых Штатов Америки. Герои взрослеют, преодолевают различные трудности, принимают важные решения, влюбляются, попадают в неприятности и выручают друг друга в поисках своего места в мире. Они формируют и пересматривают в угоду обстоятельств свои взгляды на мир, осознавая последствия за каждое своё важное действие, каждый выбор и учатся ответственности за них. Второй фильм дилогии планируется к выходу в августе 2024.