Гомо эректус (2008)

Homo Erectus
Гомо эректус

Описание фильма Гомо эректус (2008)

Свалилась же на голову счастливого пещерного племени напасть в виде неандертальца-философа по имени Ишбо! Ну, не сидится ему спокойно в пещере и беготня за мамонтом совсем не вдохновляет. Ишбо мечтает о цивилизации, которую, впрочем, представляет весьма смутно. Однако это не мешает древнему новатору изобретать технические новинки для исстрадавшихся от его кулибинского таланта соплеменников. По его милости им приходится испытывать на себе первые модели зубных щеток, чайных ложек и этих ужасно неудобных трусов! А первый блин, как и положено, чаще всего получается комом!

Если трейлер Гомо эректус не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Гомо эректус. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
29-10-2012 / 19:50

Угарная комедия !!! И как я раньше не видел этот фильм, немного искрометного юмора, немного сортироного юмора... и вот то, что нужно. Классная комедия, смотрится на одном духу !

--- (0) Борис оценил(а) в 1 из 10
04-02-2013 / 00:39

Фильму с таким названием нечего делать в комедиях. Да и судя по описанию фильм вышел пошлым.

--- (0) Анатолий оценил(а) в 1 из 10
12-10-2013 / 19:52

Ужасный тупой фильм с тупым американским юмором.