Гомо эректус

Гомо эректус

Описание фильма Гомо эректус (2008)

Свалилась же на голову счастливого пещерного племени напасть в виде неандертальца-философа по имени Ишбо! Ну, не сидится ему спокойно в пещере и беготня за мамонтом совсем не вдохновляет. Ишбо мечтает о цивилизации, которую, впрочем, представляет весьма смутно. Однако это не мешает древнему новатору изобретать технические новинки для исстрадавшихся от его кулибинского таланта соплеменников. По его милости им приходится испытывать на себе первые модели зубных щеток, чайных ложек и этих ужасно неудобных трусов! А первый блин, как и положено, чаще всего получается комом!

Если трейлер Гомо эректус не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Гомо эректус. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
29-10-2012 / 19:50

Угарная комедия !!! И как я раньше не видел этот фильм, немного искрометного юмора, немного сортироного юмора... и вот то, что нужно. Классная комедия, смотрится на одном духу !

--- (0) Борис оценил(а) в 1 из 10
04-02-2013 / 00:39

Фильму с таким названием нечего делать в комедиях. Да и судя по описанию фильм вышел пошлым.

--- (0) Анатолий оценил(а) в 1 из 10
12-10-2013 / 19:52

Ужасный тупой фильм с тупым американским юмором.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Трагедия же Адама Рифкина, режиссера, сценариста, актера и явного очкарика, заключается в том, что он смело взялся пародировать самый подходящий и беззащитный жанр – современную романтическую комедию. Но сам же и не справился с тем обилием штампов, которое этот жанр предполагает. Блондинка, покидающая главного героя за связку бус, тупой качок-соперник, друг-гей, феминистки-лесбиянки, бесконечные разговоры о сексе и прочее в том же духе. Не разгуляешься.