Элитный отряд: Враг внутри

Tropa de Elite 2 - O Inimigo Agora E Outro
Элитный отряд: Враг внутри

Смотреть онлайн Элитный отряд: Враг внутри (2011)

Вы можете посмотреть фильм Элитный отряд: Враг внутри онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Элитный отряд: Враг внутри особое подразделение, показавшее свою прекрасную эффективность в бртьбе с наркомафией, неожиданно начинает терпеть поражение в военных и полицейских операциях.

Если трейлер Элитный отряд: Враг внутри не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Элитный отряд: Враг внутри. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.

Ovideo.ru - Малюков Максим

Если вам хочется посмотреть обычный боевичок, то лучше всё-таки обратить своё внимание на первую часть картины "Элитный отряд". Продолжение рассчитано на тех зрителей, которым интересна вся подноготная криминальной жизни такой, казалось бы, райской страны, как Бразилия.