Большое путешествие вглубь океанов 2

Большое путешествие вглубь океанов 2
05.02.2009 г.
22.04.2010 г.
Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение, Turtle: The Incredible Journey

Описание фильма Большое путешествие вглубь океанов 2 (2010)

В фильме Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение вместе с морской черепахой мы отправимся в долгий путь по следу её предков в таинственных водах мирового океана. Родившись у берегов Флориды черепашка проведёт нас по Гольфстриму до самого севера, а потом снова на юг к берегам Африки и, наконец, домой на тот пляж, где она родилась. По пути нам предстоит увидеть и разгадать множество тайн стихии под названием океан.

Если трейлер Большое путешествие вглубь океанов 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Большое путешествие вглубь океанов 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (10) Павел оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 23-04-2010 17:38:35

Филmv мало чем отличается от фильмов дискавери. 3D эффекты сделаны не на высоком уровне. Картины фильма перемещаются из одной части света в другую, показывая самые красивые места планеты. После просмотра мы все рассмеялись от неоднозначности полученных впечатлений. Стоит идти на утренний сеанс.

100% (12) ACCENT оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2010 12:14:42

3D смотрел первый раз,до этого не приходилось. Поэтому судить не берусь. Но впечатления от просмотра остались отличные. Фильм классный, мне лично понравился.

100% (9) зритель кронверка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-05-2010 01:32:41

Океанские красоты просто завораживают! Очень люблю такие фильмы и от просмотра получила огромное удовольствие. Рекомендую посмотреть.

ссылка на отзыв | 23-07-2010 02:17:33

Честно сказать я не смотрел ни первый, ни второй фильм, но хочу сказать, что после просмотра трейлера мне захотелось посмотреть эти два фильма!
Во - первых, здесь нету спецэффектов, что можно отнести к минусу, но так, как полезная информация сочетается с красочным переданием фильма, то это плюс.
А, во - вторых, такие фильмы очень познавательны и желаю, чтобы его посмотрели все!
Рекомендую всем посмотреть!

ссылка на отзыв | 02-02-2015 17:49:01

Если первый фильм носил характер учебного, то второй фильм носит характер "расслабляющего документального кино". Где нет динамики (которой явно не хватает), зато множество морских красот, которые видимо должны приводить , по мненнию режиссера, в чувство неописуемого восторга.Но на 40-ой минуте начинаешь скучать, видя расслабления морских обитателей и нудноватый закадровый дубляж. Динамики нет, хотя бы какую-нибудь красивую историю бы придумали. Полный "лаундж".

ссылка на отзыв | 02-02-2015 17:57:14

Подобные фильмы, в которых здорово сочетаются увлекательная повествовательность и большое количество полезных знаний об окружающей природе, – настоящий праздник. И не только для детей. «Возвращение» настолько завораживающе снят, что оторвать взгляд от экрана будет не под силу и взрослым. В этом удивительном путешествии Океан предстает во всей своей мощи и красоте. Подобные фильмы лучше любых назиданий помогут привить малышам интерес и уважение к природе и воспитать в них доброту.

Film.ru - Кирилл Андреев

Поводов для чувств предостаточно: медленно проплывающие киты, волшебной красоты рыбы, которые охотятся стаями, как волки, загоняя добычу, развеселые дельфины и томные ламантины, психованные акулы — мир океана, разумеется, чудесен невыносимо. А 3D, которое уместно в трехмерной водной среде как нигде еще, делает его и вовсе завораживающим. Ощущение достоверности столь велико, что временами страшновато дышать — не захлебнуться бы. Как и предполагалось постановщиками, это умиротворяет и даже утомительно-болтливая черепаха этого очарования совсем уж разрушить не может.