Большое путешествие вглубь океанов 2

Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение, Turtle: The Incredible Journey
Большое путешествие вглубь океанов 2
22.04.2010 г.
05.02.2009 г.

Описание фильма Большое путешествие вглубь океанов 2 (2010)

В фильме Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение вместе с морской черепахой мы отправимся в долгий путь по следу её предков в таинственных водах мирового океана. Родившись у берегов Флориды черепашка проведёт нас по Гольфстриму до самого севера, а потом снова на юг к берегам Африки и, наконец, домой на тот пляж, где она родилась. По пути нам предстоит увидеть и разгадать множество тайн стихии под названием океан.

Если трейлер Большое путешествие вглубь океанов 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Большое путешествие вглубь океанов 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (10) Павел оценил(а) в 6 из 10
23-04-2010 / 17:38

Филmv мало чем отличается от фильмов дискавери. 3D эффекты сделаны не на высоком уровне. Картины фильма перемещаются из одной части света в другую, показывая самые красивые места планеты. После просмотра мы все рассмеялись от неоднозначности полученных впечатлений. Стоит идти на утренний сеанс.

100% (12) ACCENT оценил(а) в 8 из 10
26-04-2010 / 12:14

3D смотрел первый раз,до этого не приходилось. Поэтому судить не берусь. Но впечатления от просмотра остались отличные. Фильм классный, мне лично понравился.

100% (9) зритель кронверка оценил(а) в 8 из 10
04-05-2010 / 01:32

Океанские красоты просто завораживают! Очень люблю такие фильмы и от просмотра получила огромное удовольствие. Рекомендую посмотреть.

23-07-2010 / 02:17

Честно сказать я не смотрел ни первый, ни второй фильм, но хочу сказать, что после просмотра трейлера мне захотелось посмотреть эти два фильма!
Во - первых, здесь нету спецэффектов, что можно отнести к минусу, но так, как полезная информация сочетается с красочным переданием фильма, то это плюс.
А, во - вторых, такие фильмы очень познавательны и желаю, чтобы его посмотрели все!
Рекомендую всем посмотреть!

02-02-2015 / 17:49

Если первый фильм носил характер учебного, то второй фильм носит характер "расслабляющего документального кино". Где нет динамики (которой явно не хватает), зато множество морских красот, которые видимо должны приводить , по мненнию режиссера, в чувство неописуемого восторга.Но на 40-ой минуте начинаешь скучать, видя расслабления морских обитателей и нудноватый закадровый дубляж. Динамики нет, хотя бы какую-нибудь красивую историю бы придумали. Полный "лаундж".

02-02-2015 / 17:57

Подобные фильмы, в которых здорово сочетаются увлекательная повествовательность и большое количество полезных знаний об окружающей природе, – настоящий праздник. И не только для детей. «Возвращение» настолько завораживающе снят, что оторвать взгляд от экрана будет не под силу и взрослым. В этом удивительном путешествии Океан предстает во всей своей мощи и красоте. Подобные фильмы лучше любых назиданий помогут привить малышам интерес и уважение к природе и воспитать в них доброту.

Film.ru - Кирилл Андреев

Поводов для чувств предостаточно: медленно проплывающие киты, волшебной красоты рыбы, которые охотятся стаями, как волки, загоняя добычу, развеселые дельфины и томные ламантины, психованные акулы — мир океана, разумеется, чудесен невыносимо. А 3D, которое уместно в трехмерной водной среде как нигде еще, делает его и вовсе завораживающим. Ощущение достоверности столь велико, что временами страшновато дышать — не захлебнуться бы. Как и предполагалось постановщиками, это умиротворяет и даже утомительно-болтливая черепаха этого очарования совсем уж разрушить не может.