Банда котиков

мультфильм банда котиков
30.10.2015 г.
31.08.2017 г.
Don Gato: El Inicio de la Pandilla

Описание фильма Банда котиков (2017)

Мультфильм Банда котиков, продолжение мультика "Топ Кэт" 2011 года, рассказывает об увлекательных приключениях уличных котов и кошек на улицах Манхэттена. Крутой кот собирает себе настоящий отряд специального назначения, чтобы навести порядок в своём родном городе, где власть захватил коварный мистер Кроко, прибравший к рукам контроль над всем творящимся на улицах днём и ночью. Банда котиков положит конец этой тирании, ведь наглость и находчивость - конёк любого представителя кошачьих, милота и очарование твоей внешности всюду проложат пушистикам дорогу, а мягкие лапки всегда скрывают по-настоящему острые коготки.

Если трейлер Банда котиков не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Банда котиков. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Посредством всплывающих в не самый подходящий момент воспоминаний «Банда котиков» рассказывает, на чем основывается доверие друг к другу участников спонтанной преступной группировки из неплохих ребят в плохом месте.

Графически и сюжетно слабый мексиканский мультфильм, который примечателен лишь обилием абсурдных шуток.