Банда котиков

Don Gato: El Inicio de la Pandilla
мультфильм банда котиков
31.08.2017 г.
30.10.2015 г.

Описание фильма Банда котиков (2017)

Мультфильм Банда котиков, продолжение мультика "Топ Кэт" 2011 года, рассказывает об увлекательных приключениях уличных котов и кошек на улицах Манхэттена. Крутой кот собирает себе настоящий отряд специального назначения, чтобы навести порядок в своём родном городе, где власть захватил коварный мистер Кроко, прибравший к рукам контроль над всем творящимся на улицах днём и ночью. Банда котиков положит конец этой тирании, ведь наглость и находчивость - конёк любого представителя кошачьих, милота и очарование твоей внешности всюду проложат пушистикам дорогу, а мягкие лапки всегда скрывают по-настоящему острые коготки.

Если трейлер Банда котиков не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Банда котиков. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Посредством всплывающих в не самый подходящий момент воспоминаний «Банда котиков» рассказывает, на чем основывается доверие друг к другу участников спонтанной преступной группировки из неплохих ребят в плохом месте.

Графически и сюжетно слабый мексиканский мультфильм, который примечателен лишь обилием абсурдных шуток.