Банда котиков

Don Gato: El Inicio de la Pandilla
мультфильм банда котиков

Смотреть онлайн Банда котиков (2017)

Вы можете посмотреть фильм Банда котиков онлайн на следующих видеосервисах:

Мультфильм Банда котиков, продолжение мультика "Топ Кэт" 2011 года, рассказывает об увлекательных приключениях уличных котов и кошек на улицах Манхэттена. Крутой кот собирает себе настоящий отряд специального назначения, чтобы навести порядок в своём родном городе, где власть захватил коварный мистер Кроко, прибравший к рукам контроль над всем творящимся на улицах днём и ночью. Банда котиков положит конец этой тирании, ведь наглость и находчивость - конёк любого представителя кошачьих, милота и очарование твоей внешности всюду проложат пушистикам дорогу, а мягкие лапки всегда скрывают по-настоящему острые коготки.

Если трейлер Банда котиков не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Банда котиков. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.

Графически и сюжетно слабый мексиканский мультфильм, который примечателен лишь обилием абсурдных шуток.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Посредством всплывающих в не самый подходящий момент воспоминаний «Банда котиков» рассказывает, на чем основывается доверие друг к другу участников спонтанной преступной группировки из неплохих ребят в плохом месте.