Байкал. Магия воды

Фильм Байкал Магия воды
26.12.2019 г.
6 млн. $

Описание фильма Байкал. Магия воды (2019)

Фильм Байкал. Магия воды это российское семейное кино с возрастной маркировкой 0+, которое можно посмотреть в семейном кругу даже с маленькими детьми. Милая кинолента производства России, Франции, Германии и США при своём бюджете в целых шесть миллионов долларов, покажет зрителям красоты Байкала вместе с приключениями очаровательной пресноводной нерпы. Режиссёром картины выступила Анастасия Попова (Тайны смерти), а сценарий к этому семейному кино написала уже работавшая вместе с ней Марина Бандиленко. В числе продюсеров Игорь Добровольский (Фиксики: Большой секрет, Владение 18) и Юлия Перкуль. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Кинолэнд».

Озеро Байкал - это самое чистое, самое древнее и даже глубочайшее озеро нашей планеты. Являясь необычной и уникальной в своём роде моделью мира, он выступает моделью гармонии между природой и человеком. По сюжету картины нашей планете грозит серьёзная засуха и, соответственно, человечество в скором времени ожидает нехватка питьевой воды. Зритель отправится в приключение с пресноводной нерпой, единственной в своём роде, чтобы найти ключ к спасению и гармонии жизни бок о бок с окружающей средой. Многие тайны жизни откроются перед нами на берегах и в глубинах Байкала, куда нерпа и держит своё насыщенное путешествие.

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд нашего кино, как Константин Хабенский (Небесный суд, Время первых, Собибор) и Тутта Ларсен, а также российских артистов-дебютантов в числе которых Баста Цыденов, Алёна Кичигина, Тамир Тулунов, Татьяна Тарханова, Геннадий и Александр Огдоновы, Туменжаргал Рампилов, Цырен-Доржи Дожиев и другие. Дата премьеры в кинотеатрах назначена на двадцать шестое декабря 2019 года, к новогодним праздникам и зимним учебным каникулам.

Если трейлер Байкал. Магия воды не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Байкал. Магия воды. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.