Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день

09.10.2014 г.
Дата выхода фильма в России:
09.10.2014 г.
Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day

Описание фильма Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014)

В фильме Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день утро маленького мальчика Александра начинается с того, что у него в волосах оказывается жвачка, ни в какую не желающая удаляться, и это только начало жуткой круговерти всевозможных несчастий, свалившихся на него в этот день.

Если трейлер Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 10-10-2014 12:02:35

Неплохая такая добрая семейная комедия получилась. Не сравнить с нашими "комедиями" наподобие "Корпоратива" или "Горько-СМРАДНО".

76% (25) Ksy оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-10-2014 14:03:55

Хорошее доброе семейное кино. Понравилось, никакой пошлости и мерзости.

59% (22) mila оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-10-2014 19:05:08

Фильм понравился, легкий и добрый. Чем-то напомнил фильм " один дома", с ребенком вполне можно сходить.

59% (22) Николай оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 29-11-2014 23:55:08

В выходные ходили с сыном на эту картину. Фильм средненький, комедией назвать сложно, улыбнулись один раз.

ссылка на отзыв | 24-01-2015 01:03:35

Фильм понравился такой приятный семейный.

64% (14) сью
ссылка на отзыв | 04-02-2015 12:23:52

Хороший семейный фильм для тех, кто забывает в суматохе жизни, что семья это все ради чего мы живём!

17% (12) Анна
ссылка на отзыв | 20-03-2015 22:25:13

Фильм даже средненьким назвать сложно, скучный и нудный. И актеры классные, но играли без души. Впечатление от фильма никакое.

56% (9) Азазаза оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2015 22:31:34

Ну фильм неплохой мне нравится, а у людей свои вкусы на жизнь так же каждый судит по своему мнению!

ссылка на отзыв | 07-05-2015 17:04:03

Давно я так не смеялся - очень классная комедия. Рекомендую.

71% (7) Полина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-07-2015 21:32:39

Класс, самая классная комедия! Мне он очень понравился, смотрела 45 раз (считала) можно смотреть с детьми!

80% (5) Критик оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-08-2015 13:33:09

Фильм очень классный, семейный и смешной. Побольше бы таких!

ссылка на отзыв | 21-09-2015 15:28:26

В наших людях исчез оптимизм, который топится в бутылке, к сожалению. Комедия о способности человека подстраиваться под окружающие события, а не впадать в депрессию и опускать руки. Так держать, и всегда поворачивать все в свою сторону.

--- (1) Zaur оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2016 21:42:46

Хороший, смешной, добрый фильм, посмотрели всей семьей, все были в восторге!!!

--- (1) Руслан оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 15-07-2016 14:48:55

Зал кинотеатра был набит битком - сказывалась цена (100 рублей на все сеансы в понедельник)
Все ждали лёгкую, добрую, оптимистичную семейную комедию.
Обломитесь дамы и господа зрители...
Зал хохотнул 2 раза за весь сеанс. Мы покидали кинотеатр в полной тишине.
Хватит одного слова, что бы охарактеризовать фильм - это разочарование.
Унылая и совершенно не смешная тягомотина, которая пыжится казаться семейной комедией, но это у неё не выходит.
Даже один раз это было тяжело смотреть.

Этакая “от того, что в кузнице не было дождя”, забавная и поучительная - настоящее семейное кино, с убедительной актерской игрой (разве что старший сын малость переборщил под конец с бесстрашием-безупречностью), и почти без шуток на тему физиологии или насилия.

Kino-govno.com - Николай Долгин

У нас те же самые невзгоды, но другое отношение: достаточно прокатиться в метро, чтобы налюбоваться на угрюмые и недоброжелательные рожи. Посему монологи о том, что плохие дни иногда случаются и их надо принимать как данность, воспринимаются странновато.