Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день

Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
09.10.2014 г.
09.10.2014 г.

Описание фильма Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014)

В фильме Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день утро маленького мальчика Александра начинается с того, что у него в волосах оказывается жвачка, ни в какую не желающая удаляться, и это только начало жуткой круговерти всевозможных несчастий, свалившихся на него в этот день.

Если трейлер Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
10-10-2014 / 12:02

Неплохая такая добрая семейная комедия получилась. Не сравнить с нашими "комедиями" наподобие "Корпоратива" или "Горько-СМРАДНО".

76% (25) Ksy оценил(а) в 8 из 10
15-10-2014 / 14:03

Хорошее доброе семейное кино. Понравилось, никакой пошлости и мерзости.

59% (22) mila оценил(а) в 8 из 10
15-10-2014 / 19:05

Фильм понравился, легкий и добрый. Чем-то напомнил фильм " один дома", с ребенком вполне можно сходить.

59% (22) Николай оценил(а) в 5 из 10
29-11-2014 / 23:55

В выходные ходили с сыном на эту картину. Фильм средненький, комедией назвать сложно, улыбнулись один раз.

24-01-2015 / 01:03

Фильм понравился такой приятный семейный.

64% (14) сью
04-02-2015 / 12:23

Хороший семейный фильм для тех, кто забывает в суматохе жизни, что семья это все ради чего мы живём!

17% (12) Анна
20-03-2015 / 22:25

Фильм даже средненьким назвать сложно, скучный и нудный. И актеры классные, но играли без души. Впечатление от фильма никакое.

56% (9) Азазаза оценил(а) в 8 из 10
06-04-2015 / 22:31

Ну фильм неплохой мне нравится, а у людей свои вкусы на жизнь так же каждый судит по своему мнению!

07-05-2015 / 17:04

Давно я так не смеялся - очень классная комедия. Рекомендую.

71% (7) Полина оценил(а) в 10 из 10
20-07-2015 / 21:32

Класс, самая классная комедия! Мне он очень понравился, смотрела 45 раз (считала) можно смотреть с детьми!

80% (5) Критик оценил(а) в 9 из 10
25-08-2015 / 13:33

Фильм очень классный, семейный и смешной. Побольше бы таких!

21-09-2015 / 15:28

В наших людях исчез оптимизм, который топится в бутылке, к сожалению. Комедия о способности человека подстраиваться под окружающие события, а не впадать в депрессию и опускать руки. Так держать, и всегда поворачивать все в свою сторону.

--- (1) Zaur оценил(а) в 9 из 10
28-03-2016 / 21:42

Хороший, смешной, добрый фильм, посмотрели всей семьей, все были в восторге!!!

--- (1) Руслан оценил(а) в 3 из 10
15-07-2016 / 14:48

Зал кинотеатра был набит битком - сказывалась цена (100 рублей на все сеансы в понедельник)
Все ждали лёгкую, добрую, оптимистичную семейную комедию.
Обломитесь дамы и господа зрители...
Зал хохотнул 2 раза за весь сеанс. Мы покидали кинотеатр в полной тишине.
Хватит одного слова, что бы охарактеризовать фильм - это разочарование.
Унылая и совершенно не смешная тягомотина, которая пыжится казаться семейной комедией, но это у неё не выходит.
Даже один раз это было тяжело смотреть.

Этакая “от того, что в кузнице не было дождя”, забавная и поучительная - настоящее семейное кино, с убедительной актерской игрой (разве что старший сын малость переборщил под конец с бесстрашием-безупречностью), и почти без шуток на тему физиологии или насилия.

Kino-govno.com - Николай Долгин

У нас те же самые невзгоды, но другое отношение: достаточно прокатиться в метро, чтобы налюбоваться на угрюмые и недоброжелательные рожи. Посему монологи о том, что плохие дни иногда случаются и их надо принимать как данность, воспринимаются странновато.