Майкл Джексон: Вот и всё

This Is It
Майкл Джексон: Вот и всё
29.10.2009
28.10.2009

Фильм Майкл Джексон: Вот и всё составлен из многочисленных видеозаписей, сделанных на репетициях последнего концерта популярного певца, который так и не состоялся. В каком то смысле, это ретроспектива всей музыкальной карьеры Майкла.

Если трейлер Майкл Джексон: Вот и всё не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Майкл Джексон: Вот и всё (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

89% (53) Knopka оценил(а) в 10 из 10
21-10-2009 / 05:30
БУДЕТ СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ! ОН жил, жив и будет жить в сердцах миллионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаль что деньги играют большую роль и убивают людей. гениальный, легендарный Человек, открывший всем себя, показывая на себе какой он есть ( да, он есть ).
покойся с миром, Майкл.
93% (40) Ян оценил(а) в 10 из 10
29-10-2009 / 19:07
Фильм я Вам ребята скажу ОХ**ННЫЙ ! Но смотреть его можно только тем кто ценит творчество Майкла Джексона, ну и фанатам. Ходил с двумя друзьями. О очень пожалели. Хотелось бы очень попасть на такой концерт. Такого бы не переплюнули бы ещё долгие годы.
Столько трудов режиссёра, репетиции музыкантов, бэк-вокалистов, танцоров, операторов, постановщиков, художников и прочих людей кто участвовал в подготовке такого ряда КОНЦЕРТОВ.. и всё.. ну не скажу что на смарку.. или в пустую. Просто всё не состоялось. Очень жаль. Представляю как все вышеупомянутые ребята были разочарованы. Честь и хвала им! Всё просто нереально продумано и красиво.
А Майклу Джексону Светлая память на всю жизнь... Всё таки он лучший!
94% (31) Каспер оценил(а) в 9 из 10
31-10-2009 / 01:44
Да... Это не передать словами... Надо идти и смотреть... Майкл - король! Поразила атмосфера на сцене! Великолепно!
01-11-2009 / 06:16
Майкл безумно талантлив, мегапрофессионал!! Вечная память, он всегда будет королем. Мир очень много потерял не увидев его последнее шоу..благослови тебя господь, Майкл..
91% (22) Лиза оценил(а) в 9 из 10
06-11-2009 / 17:44
это потрясающее зрелище!!!! как можно было обвинять в чем-то такого человека?! на этот фильм хочется идти и идти снова!
95% (19) lo
07-11-2009 / 10:32
Ну что все прицепились к деньгам? А Вы работаете не за деньги? Или, кто там еще из поп да и любых звезд работает бесплатно? Смешно! Человек-легенда,человек-солнце готовил свое выступление. Это и есть волшебство! Да, не такой натянутый как струна в молодости, да, видно, что ему 50 а не 30. Это не умоляет его таланта.
Пусть фильм смотря те, кому дорог именно Майкл, его творчество, его талант, его харизма, его неповторимый образ, его желание сделать мир лучше. Жаль, что по центральным каналам ТВ не показывают его клипы, в которых раскрывается вся его страсть к жизни, любви, сострадание к обездоленным и обделенным, к несправедливости. Сколько замечательных песен написано и спето, с каким глубоким текстом все его песни! Жаль, что это не является достоянием народа! Стыдно д.б. современным \"звездам\" за свою серость.
94% (16) Ксю
07-12-2009 / 17:39
фильм отличный! правда я проревела пол фильма. До сих пор не могу прийти в себя после его смерти, обожаю Майкла и его творчество!!!! Больше таких людей не будет никогда
13-12-2009 / 00:19
Как уже было сказано не мной: \"He was living with the sea of sharks around \". Eго известность мешала ему жить так, как жили обычные люди. Он страдал так, что большинству и не представить! Фильм потрясающий!!! Даже те, кто не очень фанател от Майкла, и те пошли в кинотеатры и смотрели со слезами и мурашками, а потом звонили мне, как его вечной фанатке, и рассказывали о том, что пережили. Майкл - вечный король! Таких уже не будет никогда! И я счастлива, что выросла на его музыке!
84% (19) Настя оценил(а) в 10 из 10
29-11-2009 / 19:26
Раньше о МАЙКЛЕ ничего не слышала. НО потом я услышала его песню и полюбила МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!!!!!
фильм понравился, готова сходить ЕЩЁ!!!
14-01-2010 / 18:23
Дорогие Друзья! Если и повезло нам с Вами, так это в том, что мы жили в одно время с этим гениальным Человеком! Видели как он шокирует весь мир на протяжении всей творческой жизни своими талантами, умением донести до каждого красоту музыки и возможность найти каждому что-то свое в его творчестве. Многоплановый, талантливый, гениальный, человек вселенского масштаба - вот он какой Майкл Джексон! Фильм еще раз продемонстрировал всему миру его непривзойденный талант! Майкл Джексон - Профессионал который добивался профессионализма во всём и от всех кто работал с ним рядом! Спасибо, что он был, есть и будет с нами навсегда!
87% (15) Даша оценил(а) в 10 из 10
29-11-2009 / 19:20
Майкл Джексон самый лучший, я его люблю! а Фильм гениальный, спасибо тем кто создал его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
92% (13) Барнаул) оценил(а) в 10 из 10
13-11-2009 / 18:08
Фильм получился!Великолепно.Спасибо Майклу за такую прожитую им жизнь!Класссссссссссс!Майкл Джексон останеться живым для поклоников его творчества на веке!
100% (11) Валенина Choco-Choco Громова оценил(а) в 10 из 10
26-02-2010 / 20:39
Фильм просто отличный!!!!
Майкл это человек который внес в наше сердце частичку себя....)))
100% (8) Ксения оценил(а) в 8 из 10
18-07-2010 / 18:34
Мы, поклонники Майкла, любое новое видео принимаем с благодарностью, восхищаясь каждым движением, каждой фразой,произнесенной Майклом.
100% (8) Billie Jean оценил(а) в 10 из 10
30-03-2010 / 00:32
Майкл Король! Фильм прекрасен! Спасибо Майкл! Это ещё не всё... увидимся в 2011!
89% (9) MoonSoul оценил(а) в 10 из 10
01-04-2010 / 14:24
Майкл восхитителен. Неповторим. Прекрасен.
Совершенный король не все времена. Такого больше не будет.
Будь счастлив, Майки, где бы ты ни был.
06-12-2009 / 00:10
Посмотрел фильм.Я разочарован! Это должен был быть фильм-фейерверг!О такой яркой личности ,как Майкл Джексон,о Солнце поп-музыки,должен быть не такой вялый фильм!Сколько поколений меломанов ,танцоров,певцов воспитано на его музыке и вот тебе ЛЯП,прямо на ботинки!А вот и хрена лысого,Майкл жив и будет жить в наших сердцах!!!!!И это еще не вот и все ОН будет жить ВЕЧНО!!!!!
78% (9) Sanya оценил(а) в 7 из 10
03-07-2010 / 17:48
А вы не задумывались над тем что все репетиции были специально сняты на камеры,дабы запечетлить последние часы Короля? И режиссером является сам...?
100% (3) Амир оценил(а) в 10 из 10
21-11-2013 / 21:42
Во время просмотра этого фильма я плакал... Как он мог умереть, если всего 2 месяца назад кипел энергией? Многие говорили, что он жил те месяцы на таблетках, почти не ел, плохо спал... Но он не похож на человека принимающего таблетки...Да и на люди он особо не выходил...Многие говорят, что он жив... Я не знаю кому верить...НО! ДЛЯ МЕНЯ МАЙКЛ ЖИВ!
20-09-2010 / 14:51
Я не не поклонница Майкла, но фильм посмотрела. Я конечно не в восторге, но для фонатов это действительно огромный подарок!
Сам по себе фильм отличный, это просто я люблю фильмы другого репертуара.
А так и снят отлично и смонирован тоже!
Режесёр МОЛОДЕЦ!!!!
07-04-2010 / 01:37
Майкл Джексон подарок Бога для всего мира. Он излучал свет, даже в самые тяжелые времена. Он -это и есть семь нот в музыки. Майкл- это секс, страсть, любовь. Фильм безусловно фальшивка и единственное , что в нем подленное это Майкл Джексон.Мы любим тебя Майкл и даже еще сильней чем раньше.
04-03-2014 / 11:27
По давней традиции о покойниках либо не говорят плохо, либо ничего. Но я все-таки немного нарушу этот запрет, сразу оговорюсь, что не являюсь фанатом Майкла Джексона, и ставлю под сомнение его вокальные данные, но шоумен он отличный. Если бы мне предложили сходить на концерт до просмотра этого фильма, я бы скорее всего отказался, но после просмотра фильм видно, что как артист М.Д. вкладывал в свое шоу всю свою душу. Человек живет пока его помнят, а Майкла Джексона будут помнить вечно. R.I.P.

Фильм «Майкл Джексон: вот и всё» – это «декларация о намерениях»: мастерски смонтированные в почти двухчасовой фильм репетиции грандиозного шоу, которое Джексон планировал повторить несколько десятков раз, перед тем как окончательно уйти с трона. В минуты ожидания фильма в головах многих зрителей, конечно, пронесутся гнусные мысли о том, что грандиозная серия концертов на лондонской «О2 Арене» нужна была не только для демонстрации любви, но и для того чтобы рассчитаться с многомиллионными долгами. Но все эти рассуждения исчезнут как досадный морок, лишь только погаснет свет. Этот фильм – в первую очередь посвящение и признание в любви, из которого выстраивается более объемный образ, чем из иных байопиков.

Proficinema.ru - Алёна Сычёва

Документальный фильм, созданный режиссером Кенни Ортега, освоившим профессию на сериалах и паре проходящих музыкальных комедий, является вялотекущим концертом, в котором номера перебиваются хроникальными записями и интервью. Конечно, попытки разнообразить действие монтажом одного номера из разных репетиционных съемок, введением полиэкрана, включением фотографий, срабатывают. Но в картине нет как таковой кульминации, динамичного развития и четкой драматургии. И финал наступает столь же внезапно, как и смерть поп-короля. Но, тем не менее, шоу состоялось: оно является на экране документальным фильмом о болезненно худом, умирающем, но отчаянно работоспособном перфекционисте, талантливом музыканте и танцоре, действующем короле поп-музыки, оставшемся навеки в истории культуры XX века, - о Майкле Джексоне, любимце миллионов поклонников.

Film.ru - Семен Кваша

Получилось довольно бессвязное кино. Вот Майкл танцует с кордебалетом, состоящим из двадцатилетних красавцев и красавиц, и видно, что они гораздо здоровей, а он гораздо круче. Вот показывают кастинг этих танцоров, разговаривают с ними — и они говорят, что это была неосуществимая мечта всей их жизни, которая сейчас осуществилась — они будут танцевать с Майклом. То, что понятно из фильма — это должно было быть грандиозное шоу. На песне They Don't Care About Us экраны показали бы тысячи солдат, марширующих в танце, для "Thriller" сняли грандиозный зомби-флик, а на Human Nature экраны показали бы красивые джунгли, а потом на сцену выкатился бульдозер. То, что непонятно — почему он извинялся за мониторы в ушах, а если шире, то чем для него было это шоу и эта столь странно прожитая жизнь из концертных фильмов Мадонны про нее понятно куда больше. Возможно, это и к лучшему. Еще одно простое объяснение мало добавило бы к уже сказанному. А шоу, которое определенно стоит увидеть хотя бы на пленке — вещь безусловная.