Голубка

Голубка

Фильм Голубка - это история любви одинокого художника, пытающегося узнать кто был его отец, и женщины, которая была несчастлива в браке с мужем-пьяницей. Случайно втретившись, они вроде бы обретают счастье, но в их отношения вклинивается третья - молодая девушка. Художник понимает свою ошибку и вновь стремится на поиски той, которая принесла ему настоящую любовь.

Если трейлер Голубка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Голубка (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

81% (26) Салима оценил(а) в 10 из 10
17-01-2010 / 20:13
Очень хороший фильм, мне понравился. Фильм замечательный! Обезательно посмотрите! Давно таких фильмов не было!
Добрый фильм =)
Сергей Ольденбург-Свинцов,замечательный режиссёр!
Я Уверенна, что его фильм Голубка, принесёт славу и похвалу! И он будет творить фильмы всё дальше и дальше!
12-06-2010 / 03:32
Не понравился! Ну не верю я женщине, которая бросила двух детей в городе на произвол судьбы и приехала жить в деревню - типа, начать все с нуля. И в любовь их с художником не верю. Все это как-то искусственно... Хотя фильм снят хорошо, и игра актеров хороша, но вот сценарий... Это лично мое мнение, большинство моих знакомых восприняло филь на ура, а я вот с трудом до конца досмотрела...
67% (12) Макс
19-03-2011 / 01:22
Что за чел снимал это... Он хоть раз в мурманске был хоть бы не поленились в нете глянуть как вокзал мурманска выглядит!!!! вобщем -1000000
75% (8) я оценил(а) в 10 из 10
05-08-2011 / 01:33
фильм просто суперский! актёры сыграли очень хорошо. вся работа сделана на отлично. в общем душевный и добрый фильм. Инга Оболдина (гл. роль) - вообще великолепна. Карповичь, тоже конечно порадовала.
83% (6) Вера оценил(а) в 8 из 10
13-02-2013 / 13:05
Смотрится на одном дыхании, очень искренний. Мне кажется - эта роль - одна из лучших у Инги Оболдиной. Спасибо, нужно пересмореть и пообсуждать в кругу мыслящих людей...
75% (4) Наталь Тверь
23-07-2012 / 14:55
Смотрела и упивалась картиной, очень, очень, очень душевное кино! Муж не любит мелодрамы, а эту смотрел со мной до финала. Спасибо режиссеру и актерам.
--- (2) Ольга оценил(а) в 10 из 10
07-01-2018 / 14:15
Очень нежный, душевный фильм, добрый юмор. Некоторая нереальность, на мой взгляд, не портит картину, почти весь фильм смотрела с широкой улыбкой, эмоции более, чем положительные!!! Спасибо создателям!!!
03-02-2014 / 21:40
Типичный "совковский" фильм без секса и насилия, жизненный сюжет. Вся постельная сцена заключается в лежании под одеялом. Да, и время фильма как-то не состыковывается: сначало доллары, а потом захват Белого Дома, тогда доллары были не в чести, за них и срок можно было получить, это потом стали появляться "новые" русские. Сюжет слабоват, он в принципе есть, но "изюминки" и уникальности явно не хватает, такое ощущение, что подобные фильмы пачками показывают по каналу "Россия", поэтому можно сказать, что это немного улучшенная в плане картинка, версия каждодневных российских сериалов на "России". Целевая аудитория этого фильма явно за 40, для них возможно фильм и шедеврален, для молодежи по-большей степени обычный и не интересный, для думающей молодежи - средний.
23-07-2012 / 20:07
Фильм очень понравился. Очень тонко и правильно были задеты душевные струны, и плакала и радовалась вместе с героями.

Никаких отзывов не найдено.