Частная жизнь Пиппы Ли

Private Lives of Pippa Lee
Частная жизнь Пиппы Ли

Фильм Частная жизнь Пиппы Ли расскажет историю прекрасной женщины, хорошей матери и заботливой хозяйки. Но она не всегда была такой: в молодости она не брезговала алкоголем, наркотиками и эротическими приключениями. И вот, после переезда из Нью-Йорка в тихий провинциальный городок старые страсти вновь захватили душу Пиппы Ли.

Если трейлер Частная жизнь Пиппы Ли не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Частная жизнь Пиппы Ли (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

28-11-2014 / 15:48
В том что Ребекка Миллер пригласила играть бриллиантовый актерский состав в историю с банальным сюжетом и безумными диалогами виден хороший режиссерский расчет. От этого картина становится реалистичной, живой. Актеры не играют, а буквально проживают эту частную жизнь, и проживают её просто гениально. Жизнь миллионов людей с внешней стороны может казаться банальной, но если заглянуть в глубину их личностей и истоки мотивов можно написать бестселлеры. Все внешние эмоции в фильме сведены почти к нулю, много внутренней напряженной работы, но это ли ненастоящее удовольствие для профессионального актера. Эта глубина естественно передается зрителю.
67% (3) юлия
21-11-2011 / 02:50
А мне очень понравилось. Надоели сплошные экшены, так хотелось про обычные отношения посмотреть. Спасибо)))
13-09-2010 / 00:56
Великолепное кино! Люблю искренние фильмы,смотря которые проводишь параллели с реальной жизнью. Очень дерзкое кино! Бриллиантовый актерский состав!
04-10-2010 / 17:57
Фильм в первую очередь подкупает подборкой актеров, а уж потом сюжетом. Жизненный фильм, спокойный...каких-то запоминающихся эмоций не оставил. В общем, посмотреть разок можно.
18-01-2014 / 18:52
Фильм вообще ни о чем, зато "звезд" полный вагон, даже Киану Ривз засветился, хотя роль его была на мой взгляд невыразительна и второстепенна. В фильме жизнь, причем достаточно скучная и пресная практически обычной домохозяйки, ни какой "изюминки", в жизни бывают эпизоды и похлеще. Вообщем подводя итог, можно сказать, что это скучный фильм с хорошим актерским составом, но уж очень невыразительно получилось.
33% (3) Женя оценил(а) в 4 из 10
02-08-2011 / 03:56
Бредовый фильм. Непонятно, где вообще та самая частная жизнь Пиппы Ли, где ее эмоции, переживания?? Ничего особенного, мало что запомнилось.

Никаких отзывов не найдено.