Формула любви для узников брака

Couples Retreat
Формула любви для узников брака

В фильме Формула любви для узников брака четыре семейные пары отправляются отдохнуть на тропический остров. Одна пара едет, чтобы восстановить свой брак, а другие просто поразвлекаться, но скоро всем становится ясно, что каждая пара нуждается в терапии.

Если трейлер Формула любви для узников брака не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Формула любви для узников брака (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

19-10-2009 / 18:37
Большое спасибо создателям фильма!Получили огромное
удовольствие от просмотра картины.Интересно,живо,динамично.Если вы в браке от 5-ти и более лет настоятельно рекомендую посмотреть,уверена ни потраченных денег ни времени не пожалеете.Ну а Жан Рено в роли Марселя- просто супер!
96% (26) Никеша оценил(а) в 8 из 10
21-10-2009 / 17:23
Фильм просто оболденный. Море красок, океан любви. Все отлично поднимает настроение. Идите и смотрите, гарантированы только положительные эмоции и добрый юмор.
92% (24) Wimkrsk оценил(а) в 9 из 10
06-01-2010 / 02:02
Приятная во всех отношениях комедия. Актёры классно вжились в свои роли. Хороший семейный юмор плюс несколько находок и готов рецепт. В паре посмотреть, думаю, полезно и вкусно. А я просто отдуши посмеялся и без лишних мыслей лег спать как младенц. Приятного просмотра!
86% (22) asid
19-10-2009 / 17:15
После фильма стало ясно,что не зря отдал деньги и время. Шуток высосанных из пальца не заметил. Под конец, правда, в силу того что надо было выходить на ХЭППИЭНД,немного сдулся, превратившись из как бы комедии с элементами драмы просто в комедию.
88% (17) Сан-При оценил(а) в 6 из 10
06-11-2009 / 01:35
Оказывается, и в беспроблемные американские комедии стоит всматриваться. Характеры, в нужный момент проявляющиеся из-за стандартных фраз и поворот стереотипов неоиданной стороной - главное, что есть в фильме. К сожалению, это не выдержано до конца, и штампы вместе с приевшейся эксцентрикой берут верх, особенно в длинных эпизодах - с акулами, в сцене сбора героев вместе в конце. Последнее досадно: Получается, что неурядицы у всех свои, а любовь на одно лицо.
В общем, не блеск, но смотреть стоит. Идей ждать нечего: духовный потенциал персноажей невелик. Зато умеют быть самими собой куда лучше, чем мы, россияне. Если бы еще кто-то сказал зрителям, хохочущим над вручением осла Дейву с женой, что в Америке осел - символ упрямства, а вовсе не глупости.
И еще замечание. В фильме не говорится явно, но судя по всему дело происходит в Калифорнии. В таком случае непонятно, зачем далекие острова, не говоря уже о Турции, куда одна из пар, оказывается, ездила.
88% (16) Евгения оценил(а) в 8 из 10
17-10-2009 / 22:52
Интересный и добрый фильм с юмором.Стоит посмотреть.Хорошее настроение на пару часов обеспечено.Шла и улыбалась после кинотеатра:)
86% (7) кристина оценил(а) в 7 из 10
10-08-2010 / 19:19
Согласна с теми, кто пишет, что это легкая комедия, есть, конечно и умные идеи(их немного),но такие произведения и не претендуют, я думаю. Мне вот фильм прекрасно поднял настроение))
25-01-2014 / 13:29
Это несомненно комедия, но какая-то "пенсионерская", этот фильм можно посмотреть с удовольствием, если у вас в доме не работает Интернет, а телевизор показывает единственный канал, по которому идет только этот фильм. Чем подкупает этот фильм,так это яркими красками, колоритными семьями и симпатичными мамочками. Нет, чтобы показать типичные американские крупногабаритные семьи, с огромными пузатыми мужьями и женами, так нет показали красивых мамочек с хорошими фигурками, это уже не правдоподобно. Пенсионерско-семейная комедия.
12-11-2012 / 17:08
Весь фильм с сестрой просмеялись в кинотеатре. Забыли о всех житейских проблемах на целый день.
50% (10) олька оценил(а) в 4 из 10
28-02-2011 / 22:26
А мне не понравился ни капельки и где здесь комедия? Как всегда нахваливают чрезмерно.Кроме красивого острова в фильме больше ничего не привлекает.
--- (2) Саня оценил(а) в 9 из 10
17-01-2011 / 20:56
А мне понравилось, хорошая семейная комедия, после Развода по-американски считаю Винс Вон хорошо подходит для этих ролей. Не шедевр, но есть где посмеяться с женой в обнимку. На 8-9 тянет, ставлю 9, тк смотреть сейчас просто нечего из этого жанра, а у него есть свои любители
03-01-2013 / 18:01
Потрясный фильм! Добрый, позитивный. Понять сможет до конца только тот. кто сам"узник брака". Вроде комедия, но все же настраивает на то, что стоит проще относится к бытовым проблемам, ведь все можно решить. Эти пары ""сборник" типичных семейных проблем... Короче стоит самим посмотреть и поймете... РЕКОМЕНДУЮ 10 ИЗ 10!!!

Kino-teatr.ru - Дмитрий Пустовойтов

Комедийная сторона вполне в духе того же «Развода по-американски», в котором снимался Вон – саркастические шуточки без излишне пошлого подтекста. Вообще очень приятное обстоятельство, что фильм получился не пошлый. Диалоги смотрятся легко и непринуждённо, отчасти из-за того что приветствовалась актёрская импровизация. «Когда ты даёшь людям свободу играть и вести себя естественно, всё получается гармонично» - говорит Винс Вон. В целом, «Формула любви для узников брака» может доставить 107 минут яркого, необременительного зрелища, без возрастных ограничений.

Это только поначалу кажется, будто авторы настроены на извлечение смеха любыми средствами: от эксцентрики до типичных приёмов «комедии характеров». По мере развития события незаметно обретают психологическую глубину – и не продекларированную, как на сеансах психоанализа, посещаемых отпускниками на добровольно-принудительной основе, а подлинную: прочувствованную и берущую за душу. И даже непременный «хэппи-энд» не кажется искусственно приклеенным, воспринимаясь абсолютно заслуженным и выстраданным героями, стараниями мудрого наставника наконец-то познавшими свою истинную («звериную») сущность.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Это, конечно, ужасно смелая затея с формальной точки зрения — набрать в фильм сильнейших комедийных актеров и сделать совершенно не смешное кино. В «Формуле любви» дела обстоят именно так — это комедия про семейные отношения, в которой смеяться особенно не над чем. Такое ощущение, что собственный фильм для создателей был чем-то вроде такой же опостылевшей супруги, как у героя Джона Фавро — вроде и повода бросить нет, но разговаривать уже точно не о чем. Ужасно жаль — такой мощный комический ансамбль, как здесь, мог бы вполне сбацать что-нибудь сногсшибательное.