Третье желание

Третье желание
08.10.2009
08.10.2009

Фильм Третье желание расскажет о появлении в Москве весьма странного персонажа по имени Герман. Тот предлагает парню Максиму, доведенному до отчаяния своей жизнью, исполнить три желания, но при одном условии - его враг получит тоже самое в двойном размере. Максим с удивлением понимает, что враг - это его друг детства и теперь перед ним выбор: простить или отомстить.

Если трейлер Третье желание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Третье желание (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

06-01-2014 / 20:12
Тема фильма очень интересна и актуальна, но режиссер не стал развивать эту тему вглубь, поэтому получилось несколько поверхностно. По сюжету нет нареканий, из плохого, хочу отметить, отсутствие динамизма, и все получилось несколько мрачновато и скучновато. Но идея очень хороша.
--- (1) Максим оценил(а) в 1 из 10
28-03-2019 / 17:33
Фильм отстой, невозможно смотреть, примитивный сюжет, бездарная натянутая игра актеров, заезженные сто раз клише и штампы. В топку.
--- (2) игорь лебедев оценил(а) в 8 из 10
11-11-2011 / 23:03
Фильм отличный. фильм учит людей прощать врагов,
и мужественно противодействовать искушениям.
Однако этот фильм более полезен верующим людям,
потому что неверующие уверены что полностью контролируют свою жизнь. Побольше бы таких фильмов,
потому что надоели фильмы про бандитов и полицейских.
фильм филосовский,заставляет серьёзно задуматься о жизни и о свободе выбора.
--- (2) оля оценил(а) в 8 из 10
17-07-2013 / 13:05
Фильм супер, смотрите внимательно. Фильм отличный, учит людей прощать врагов и мужественно противодействовать искушениям. Однако этот фильм более полезен верующим людям, потому что неверующие уверены, что полностью контролируют свою жизнь. Побольше бы таких фильмов, потому что надоели фильмы про бандитов и полицейских. Фильм философский, заставляет серьёзно задуматься о жизни и о свободе выбора.

Было, право, очень рискованно браться за подобную тему, тем более – режиссёру сравнительно молодому и не получившему широкого признания. Ситуация так часто становилась объектом внимания кинематографистов, далеко не всегда вдохновлявшихся гениальными произведениями Гёте и Булгакова, что впору говорить о бродячем сюжете, воспроизводившемся десятки раз на все лады – звучавшем и в комическом, и в мелодраматическом ключе. С одной стороны сложно избежать привычных штампов, а с другой – нельзя позволить себе недостаточную колоритность экранных образов, обусловленную самой двусмысленностью и щекотливостью ситуации. И в данном отношении «Третье желание», скорее, приятно удивило.