О, счастливчик!

О, счастливчик!

Фильм О, счастливчик! - это история о 26-летнем парне, который так и не сумел получить образование, найти девушку и хорошую работу. И вот однажды он решает покончить с собой, но на мосту его встречают двое странных людей и предлагают ему начать новую жизнь. Став богатым и успешным, Славик решил прошлые проблемы, но теперь у него появилась куча новых.

Если трейлер О, счастливчик! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм О, счастливчик! (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

02-10-2009 / 21:06
вчера ходила на фильм \"О, счастливчик!\" - очень очень понравился этот фильм. Вообще не понимаю людей, которые плохо отзываются о этом фильме - смешной, легкий, море шуток - уж, куда лучше чем \"кровь, кишки, обрубки пальцев\"

ИМХО
100% (3) Vika
05-10-2009 / 22:12
По поводу фильма ничего не могу сказать, еще не смотрела, но сам актер исполняющий главную мне не нравится, в день премьеры смотрела передачу с ним, ужас. Ведет себя отвратительно. В общем зазвездился. Из-за его поведения даже не хочется смотреть фильм.
60% (5) Натали оценил(а) в 1 из 10
07-10-2009 / 12:18
Посмотрели фильм. Фильм просто отстой! Бессмыслица полная.Грустно что заняты такие известные хорошие актреы. У нас был один общий вопрос после просмотра фильма - актеры, что, сценарий до начала съемок не читали?
14-10-2009 / 22:55
Фильм крап полнейший, даже закачки с торрента не стоит... а Дарья со своей рекламой может пойти куда по-дальше, уже на третьем сайте ее отзыв вижу...
26-03-2011 / 13:59
Нормальный одноразовый фильм. Советую посмотреть что-бы отвлечся от проблем.
03-11-2009 / 16:36
Фильм, полный отстой, ненавижу такую бессмыслицу! Никому не советую смотреть. И действительно жалко, что нормальные актеры снимается в такой ерунде.
50% (4) Регина
18-12-2009 / 19:57
Фильм прикольный. Ну и что, что это русский кинематограф. Не надо заострять на этом внимания. А так очень понравилась игра октеров. Особенно Игоря Коваленко. Как говорится \"Так держать\". Если честно, то фильм только из-за него смотрела.
28-12-2009 / 20:04
Лучшая комедия с отечественнычи актёрами за последнее время, если не прав напишите назавание того что лучьше. В фильме есть динамика, картинка и звук, уловимый сюжет, юмор (не тот под который ржать до упаду, а тот при катором весело и интересно), ну и конечно состав актёров. Негатив в предыдущих коментариях связан наверное с тем что люди забыли что такое кино, привыкли к американщине и слепому подражанию (без внесения национальных особенностей), хотя есть конечно в фильме перегибы с шуткой про Пизу(больно много раз повторялась, а не само наличие).
29-12-2013 / 22:53
Несмотря на неожиданно плохие отзывы, вполне нормальный фильм с внятным сюжетом (немного, правда, бредовым); хорошим актерским составом (хотя игра не особо блещет); с юмором и самоиронией. Как говорят, фильм вполне в тренде, главный герой по своей игре слабоват, но в общем ничего.
50% (4) ЮЛИЯ оценил(а) в 2 из 10
08-11-2010 / 16:45
ФИЛЬМ НЕ КАКОЙ!!!!! ТАКАЯ ЧЕПУХА,МЫ ДАЖЕ ДО КОНЦА СЕАНСА НЕ ВЫСИДЕЛИ,ХОТЬ ФИЛЬМ И МОЛОДЕЖНЫЙ!!!!!!!!!!!
50% (4) Вася оценил(а) в 2 из 10
21-11-2009 / 04:20
Это ужас! Чушь полная! В чём комедия? Если кто-то зовёт это комедией, то он комедий в жизни не видел! Я потратил полтора часа на это убожество! И на это убожество они потратили полтора миллиона американских рублей?
Непонятно мне зачем уважаемым и заслуженным актёрам пачкаться в этом? Единственное объяснение - это то, что им тяжело финансово и приходится из-за денег... Жаль, что подобных фильмов всё больше и больше...
Все ругают самый лучший фильм, так тот по сравнению с этим шедевр!!!!!!!!
50% (4) Элочка оценил(а) в 2 из 10
07-10-2009 / 18:33
Ужаснее и скучнее фильма я не видела ни разу!.Люди,я вам советую ,не убивайте 1.5 часа своей жизни на этот тупняк.
33% (6) аня оценил(а) в 1 из 10
05-10-2009 / 20:57
бл** чтоэто было???? только российскому народу можно вдюндить это Г*гнооооооооооо. Менталитет такой РОССИЙСКИЙ
25% (4) Артем оценил(а) в 7 из 10
22-10-2009 / 18:28
Да прикольный фильм))))очень легкий,просто вы к нему очень серьезно подходите!!!очень порадовали Киевские пейзажы!!!!

Никаких отзывов не найдено.