М+Ж

Я Люблю Тебя
М+Ж

Фильм М+Ж - это история столичного ловеласа, который потерял счет разбитым женским сердцам и романтичной провинциалки, мечтающих о настоящей любви.

Если трейлер М+Ж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм М+Ж (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (5) artem оценил(а) в 1 из 10
07-09-2009 / 15:24
Главные герои без сомнения великолепно и талантливо сыграли бы даунов в каком-нибудь другом фильме, но к сожалению данное эпохальное полотно фильм заявлено как романтическая комедия. Поразительно, что фильм провалился в отечественном прокате.
07-09-2009 / 15:15
Ну вопщем все кто снимали этот фильм, и те кому он там понравился. Вы судя по всему считаете себя столичной богемой, а Беларусь своей провинцией. Так вот, Минск НЕ провинция, а СТОЛИЦА НЕЗАВИСИМОГО государства. У вас там куча бнамного более мрачных городов чем Минск, про них и снимайте. Мало того что в каждом втором двере в Минске ваши съём-группы трутся (потому что здесь дешевле и людей меньше) - нормальным людям существование отравляют (например, на целый день занять детскую площадку), так оказывается мы ещё и ваша провинция???
23-08-2009 / 20:37
Фильм удачный во всем.Подбор актеров,подбор деталей и ,конечно,необычностью эффектов.Нелли Уварова прекрасно справилась со своей ролью.И она совсем не та Катя,которая завораживала своей энергией.Это Вероника,которая свободно ищет свое место в жизни.Прекрасный фильм,прекрасная работа!
75% (4) Юля оценил(а) в 10 из 10
19-10-2009 / 14:25
Прекрасный фильм.Актеры сыграли жизненно,динамично.Это не мыльная опера,а действительно-романтическая комедия.
Режисеры подошли к созданию \"М+Ж\" со всей ответственностью.Особо хочу отметить игру Антипенко- в этой роли он полный антипод своему герою в \"Не родись красивой\",но справился на 100%!
01-11-2013 / 16:34
С точки зрения коммерции, Уварова и Антипенко молодцы - на пике своей популярности, сняли сольный фильм о любви, другого и не ждали, лучше бы снялись в фильме-ужасов. Само кино легкое и простое до одурения, ничем не примечательное и серое. Более даже написать нечего. Обыкновенная мелодрама.
25% (8) екатерина оценил(а) в 1 из 10
07-12-2010 / 03:19
Этот фильм ужасный. мало того что всё в нем банально так ешё и сами актеры сьиграли ужасно. я разочаровалась в уварове как в актрисе.
25% (4) надя оценил(а) в 7 из 10
14-01-2012 / 02:01
Фильм прекрасный. легкий,милый, расслабляющий. даже самых закоренелых циников, кажется, может заставить поверить в сказку. Не для любителей высокохудожественных картин и арткино, хотя, чтоб разбавить... не знаю...возможно.
Антипенко сыграл прекрасно, уварова не меняется. Та же игра во всех картинах. Ничего эксклюзивного.

Proficinema.ru - Ксения Сахарнова

Сделать простой, неперемудреный, искренний фильм, лишенный чрезмерного «выпендрежа», но насыщенный качественной работой всех авторов – сложно. Сложнее, чем поставить артхаусную, авторскую картину, в которой авторы могут дать волю своей творческой натуре. В «М + Ж» все составляющие фильма, - остроумные и лаконичные диалоги, гармоничная операторская работа, точная, атмосферная музыка и т.д., - работают на одну общую цель: легко, с юмором и иронией рассказать историю любви, оставив приятное послевкусие.

Kinonews.ru - Дмитрий ‘Римайер’ Жигалов

Сильная сторона этого ромкома про судьбу – первоклассный юмор, который с одной стороны делают "внутренние голоса", а с другой – оригинальные и умные шутки в стиле "Сама расскажешь или мне читать твой livejournal?", не дающие ни на минуту заскучать. В недостаток "М+Ж" можно записать разве что слишком нарочитое противопоставление "бездушной" Москвы, помешанной на деньгах, и наивно-чувствительной провинции, виной которого стала глянцевость изображения в фильме всей московской жизни. Но в целом ироническая любовная история с Уваровой и Антипенко приятно удивляет, заставляя вспомнить и "бессмертные" советские хиты, и лучших современных представителей исхоженного и оттого непростого жанра романтической комедии.

Gazeta.ru - Максим Нестеров

Фильму «М + Ж» не повезло. Сильно не повезло, и не только с названием, отсылающим к известно какой тематике. Проблема в том, что он обманул всех, кого можно, и вместо причитаемого по справедливости золотого дождя на него свалилось лишь разбитое корыто. «М + Ж», безусловно, не шедевр, и куча фестивальных призов вкупе с местом в истории кино ему всяко не грозит. Но это профессионально и точно сделанная романтическая комедия, что в отечественном кинематографе удивляет гораздо более неожиданного шедевра. Потому что таланты в нашем кино еще есть, а вот профессионалы практически вымерли.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Основная претензия, которую предъявляли «Питер FM»-у, можно отнести и к «М+Ж». Это – глянцевость, лакирующая все неровности реальной жизни философия успешности. В картине никто не курит, герои пьют Дон Переньон и виски с колой, работают Биллами Гейтцами и книгоиздателями, имеют внешность, достойную обложки журнала, шикарные квартиры и машины, не имеют детей. В книге у героини есть ребенок от первого брака. В гламурном фильме дети были бы помехой счастливому соединению Золушки и Принца, поэтому их нет. Увы, в жизни никогда не бывает так, как в кино, хотя тем, кто приходит в кино отвлечься от своих проблем, именно это и нужно. Итак, вы устали от повседневности и хотите просто хорошо отдохнуть в последние дни лета? Вы хотите поверить в призрачный шанс, что в один прекрасный день ваша собственная судьба повернется к вам передом, и вы станете счастливой, успешной, обеспеченной? Тогда этот фильм для вас, девушки.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

«В этом фильме вновь встретились главные актеры сериала „Не родись красивой“!» — таков главный рекламный трюк художественного фильма «М+Ж». Он же, кажется, единственный трюк всего фильма в целом — потому что, ну правда, помимо того, что в нём, действительно, встретились главные актеры сериала «Не родись красивой», сказать о фильме «М+Ж» решительно нечего. «М+Ж» выполнен из самого стандартного конструктора романтической комедии — он и она, случайная встреча, а что, если это судьба. При этом фильм не привносит в эти привычные схемы не то чтобы ничего нового, но даже и ничего интересного.