Мой ангел-хранитель

My Sister's Keeper
Мой ангел-хранитель

В фильме Мой ангел-хранитель родители решают зачать в пробирке и вырастить ребенка, чтобы спасти жизнь старшей, тяжело больной дочери. Но вскоре младшая дочка подает в суд, чтобы защитить своё тело от посягательств.

Если трейлер Мой ангел-хранитель не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мой ангел-хранитель (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

30-11-2010 / 01:07
Фильм необыкновенный! Ревела - это очень мягко сказано!Решила написать отзыв, а в голове даже не появляются мысли, настолько это тяжелый фильм... Это так страшно и так грустно! Нужно ценить жизнь, хватаясь за каждое прожитое мгновение!Нужно успеть подарить радость своим близким! Нужно дарить любовь от чистого сердца!
88% (25) наталья оценил(а) в 10 из 10
19-09-2010 / 02:53
офигительный фильм!!!всем советую посмотреть!!! сама 4 раза смотрела!!уревелась!!но все равно фильм клевый!!
29-09-2011 / 01:37
очень часто бывает так, что экранизируя готовое произведение, выходит так, что создается новое. Здесь именно такой случай. когда вырезают одного персонажа, а роль главного героя переходит к другому, жаль... книгу прочитала до фильма, мне не хватало Джулии, было мало Андромеды, линию Кейт сделали мощной, с её любовью. Да это мило, а финал, о, Боже! Зачем изменили финал, возможно это самый ценный момент в истории, но Голливуд - это Голливуд. Прочитайте роман \"Ангел для моей сестры\" там Анна настоящая, и ее жаль намного больше, чем Кейт, а родители, сражаясь за жизнь одного ребенка, почти потеряли троих, суд и смерть Анны их отрезвило. Но поймут ли они, что Анна не просто донар, это человек, у которого была не только функция ангела,но самостоятельно отдельного индивида. она доказала это, но какой ценой(((
90% (20) Энже оценил(а) в 9 из 10
10-02-2011 / 22:24
Посмотрите этот фильм обязательно. Порой нужно отпустить очень близкого человека что не причинять ему боль и идти дальше по жизнь.
90% (20) Марго оценил(а) в 8 из 10
13-01-2011 / 05:17
Это офигенный фильм, ревела наверное весь фильм, ни один фильм еще так меня не впечатлил...
20-10-2010 / 20:32
Тяжёлый фильм.Когда смотрела,плакала.Актёры хорошо сыграли,никакой фальши.Стоит посмотреть.
03-04-2011 / 00:02
Этот фильм об очень БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ! Это очень редкое кино, которое надо обязательно посмотреть. После таких фильмов понастоящему, не забывая начинаешь ценить: жизнь, свох близких, друзей, каждый проведенный миг сними...
Фильм обязательно смотреть всем!!!
24-11-2014 / 20:53
Прочитав внимательно все комментарии хотела умолчать о своей точке зрения, но ведь сайт создан для критики и возможно кто-то задумается и над моей точкой зрения. Книгу не читала, к сожалению, но исходя из комментариев поняла, что Кейт выжила, а Анна умерла. Логичный конец и правильный. Автор молодец. У меня и самой есть дети и с раком оч. близкого человека столкнулась лицом к лицу, поэтому весь фильм во мне все клокотало и переворачивалось от злости и негодования. Вы говорите "фильм о любви"? Нет - это фильм о том как низко мы падаем с каждым днем. Мы проявляем толерантность и даем право голоса женщине, сделавшей ребенка из пробирки. РЕБЕНКА!!! Ребенка на органы. Где вы тут любовь видите - это же чудовищный эгоизм. Эгоизм беспощадный по отношению и к умирающей девочке и к живущей. В какие времена мы живем, что восхищаемся такой "жертвенностью". 14 лет издевательств над всей семьей и над собой в том числе. И врачи, дающие дикие советы. Мне страшно за наше общество, которое принимает такое кино. Вы не задумывались, почему этот сюжет НОВЫЙ? Потому, что он чудовищный. Все переживания и любовь Анны к своей семье-это всего лишь дрессировка моральная со стороны матери. Ведь она по другому и жить то не умеет. Еще раз повторю...да, логично, если умрет именно Анна. Это отрезвляющий и верный финал. А фильм снят добротно, игра актеров великолепна увы...
31-07-2011 / 18:45
Когда смотришь такой фильм, вспоминаешь зачем вобще появилось кино.Глубоко трогает и ум, и душу, застваляет вспомнить как сильно мы любим своих близких
92% (12) святослав оценил(а) в 10 из 10
21-05-2012 / 20:26
Это супер фильм. Мне 31, но плакал это точно, вспомнил про маму... спасибо за эмоции.
80% (15) девушка.. оценил(а) в 10 из 10
12-06-2011 / 19:43
лучшая роль Камерон Диас. Очень искреннее кино, советую прочитать книгу по которой снят фильм.
85% (13) Кристина оценил(а) в 10 из 10
13-03-2011 / 04:01
я в восторге.
сюжет, который не встретишь нигде. Фильм, который надо просто смотреть самому. Я плакала половину фильма точно.
Начинаешь задумываться над своей жизнью.
ps для тех, кому понравились фильмы: достучаться до небес, если только, куда приводят мечты, милые кости, приведение,пока не сыграл в долгий ящик
приятного просмотра.
90% (10) Лена оценил(а) в 9 из 10
19-01-2011 / 21:46
Восхитительный фильм! Советую посмотреть)
Очень грустный, весь фильм ревела...
75% (12) Марина
03-07-2011 / 07:50
это самый лучший фильм!фильм о настоящих чувствах,о той любви,которую могут дать нам только близкие...Посмотрев его, сразу начинаешь намного больше ценить своих родных людей...Улыбка этой больной девочки дорогого стоит,ведь далеко не каждый,умирая,будет широко улыбаться...Советую смотреть фильм всем без исключения
16-05-2012 / 20:34
Всякие "Помни меня", "Спеши любить" и прочая муть - фильмы на один день. А этот фильм, "Мой ангел-хранитель" - это именно реальная история реальных людей! И такое действительно бывает и часто! Так что те, кто думает о суециде, те, кто не ценит жизнь и близких - посмотрите этот фильм. Тут лицом к лицу. Смерть и жизнь. Любовь и нужда. Потрясный фильм!!! Никакой фильм так не впечатлял. Даже "Титаник" не трогал так глубоко, как этот фильм.
88% (8) яся
31-07-2011 / 02:09
ооо как я ревела я до сих пор реву
фильм потрясающий!безумно трагично... но о какой любви все таки фильм!это самый лучший фильм что я смотрела!
11-06-2012 / 02:04
Ничего подобного раньше не смотрела...Фильм просто потряс! До сих пор не могу придти в себя.Как-будто на полтора часа я просто вошла в эту семью.Настольо всё реально и не поддельно.Слёзы льются до сих пор.Смотреть всем!
27-05-2015 / 19:47
Фильм хороший, но чувства вызвал противоречивые. Мамаша - монстр. Принести одного ребенка в жертву другому..... Она к ней с рождения относилась как к расходному материалу.
56% (18) Алена
10-03-2012 / 21:08
Мне очень редко фильм нравится больше, чем книжный оригинал. Эта история - именно такой случай. В книге Анна погибает. В фильме - остается жить. Я считаю, это справедливо, молодцы сценаристы. Очень жалко обеих сестер... Плакала и читая книгу, и в фильме. Но в фильме действительно более развит образ Кейт, она по-настоящему ЖИВЕТ и более, чем по-настоящему, уходит. А Анна остается жить. И, так или иначе, семья наконец обретает мир и становится счастливой. И это правильно. А в книге Кейт выжила, но цена ее жизни слишком высока...
86% (7) Варя
13-06-2012 / 02:39
Очень талантлевая картина.Актёры играют без фальши,а та актриса, что играет Кэйт,просто гениально.Плакать хочется почти весь фильм,но конец светлый,хочется жить.Тот кто знаком с этим поймёт,что так бывает и в жизни...
86% (7) Настя оценил(а) в 10 из 10
20-06-2012 / 20:37
Замечательная картина!!! Стоит посмотреть, после просмотра,как после болезни,смотришь на жизнь иначе:ценишь мгновения проведённые с родными и близкими...
15-10-2013 / 11:44
Узнав о чем рассказывает этот фильм, принципиально не хотела смотреть, так как у самой мама лежит с раком головного мозга. Но начав просмотр не смогла остановиться...Фильм просто мега эмоциональный, он трогает самые глубины души...Сказать, что плакала, нет, ревела (хотя после маминой болезни, мне казалось, что меня уже мало, что может тронуть).
Советую посмотреть всем, так как это реальная жизнь и от этого не застрахован ни один человек на земле...Все мы смертны, но есть одно и важное - это качество и количество жизни...И важно делать между этим различия...
83% (6) надежда
27-06-2012 / 17:50
Фильм очень понравился. Побольше бы таких. Мне очень близка эта тема. Обязательно посмотрю еще раз.
83% (6) сабина оценил(а) в 9 из 10
29-04-2013 / 16:20
Такое чувство ,будто мне поцарапали душу. Я не знаю , как это объяснить. Этот фильм буквально погружает тебя в тот мир ,созданный автором. Некоторые говорят , что книга намного интереснее и трагичнее , но я её не читала. Наверное , это даже хорошо, потому что не смогла бы пережить ту боль, которую пережил читатель. Это кино стоит посмотреть тем ,кто запутался в решении правильного выбора и для того ,чтобы все люди поняли, что есть вещи куда страшнее и ужаснее вокруг тебя , чем твои собственные прихоти. После него я просто подошла и обняла близких мне людей, это самое дорогое , что есть у каждого- семья...
11-09-2012 / 13:17
Я плакала весь фильм без остановки, но он мне очень понравился...лучший фильм за мою жизнь...
83% (6) Лера оценил(а) в 10 из 10
08-02-2012 / 14:57
Вот это действительно ОФИГЕННЫЙ фильм и есть над чем задуматься! Побольше бы таких фильмов!
100% (4) Лена
05-01-2018 / 05:08
Страшный фильм, фильм об эгоизме и бессердечии, скрытой под слезливой оболочкой. Для спасения одного ребёнка, производят второго, как расходный материал. На органы.
То есть взрослый человек может принять решение в массовом масштабе производить детей на органы, для спасения более любимых и болеющих! Игра актеров великолепна! А мораль страшная.
100% (4) Ника оценил(а) в 10 из 10
05-11-2012 / 21:39
Прошло 3 часа после просмотра фильма. Плачу до сих пор.Самое страшное когда умирают дети. Самый сильный фильм, который я когда-либо видела. Цените и любите каждую минуту своей жизни. И жизни близких людей.
80% (5) Юлия
03-09-2012 / 00:59
Книгу не читала, но фильм просто отличный! Все актеры жили, а не играли. Затронул все эмоции. Как же понять , где надо остановиться и отпустить, чтобы попробовать жить дальше?! Обязательно смотрите и слушайте фильм.
80% (5) Альбина оценил(а) в 10 из 10
24-05-2012 / 11:38
Я думала, что все фильмы, которые производят такое впечатление, я уже давно посмотрела...но ошиблась...картина тронула до глубины души...
80% (5) Алла оценил(а) в 10 из 10
19-06-2012 / 14:24
ОЧЕНЬ жаль маму... Не дай бог такое никому...
56% (9) Александра оценил(а) в 9 из 10
22-05-2012 / 21:01
Удивительный фильм! Затрагивает очень много душевных струн, это какую же надо иметь силу любви, чтобы дать близкому человеку спокойно и достойно уйти из жизни, и даже маленькая Анна боролась за это. Лучшие роли Алека Болдуина и Кэмерон Диас. Всем советую посмотреть.
67% (6) Дина
29-01-2012 / 18:25
настоящий жизненный фильм,меня до глубины душы тронуло. На самом деле как я поняла,ангелом-хранителем являлась не Анна, а мать Кэмерон Диаз,отлично сыграли все,молодцы,слов нет. По больше бы таких фильмов,чтобы люди любили и умели прощать!
67% (6) любаша оценил(а) в 10 из 10
10-06-2012 / 18:18
Фильм замечательный. Долго отходила от него. Актеры с играли на 5 с плюсом без какой либо фальши. Всем советую посмотреть.
75% (4) Марина
22-05-2012 / 08:01
Фильм мне очень понравился.Трогательный фильм. Теперь хочу прочитать книгу
75% (4) костя власов оценил(а) в 7 из 10
11-10-2013 / 02:29
Вообще- то сподвигнул этот фильм жить и радоваться . Хотя этот постоянный ком в горле ... это угнетает, всё же угнетает больше . История параноидальной мамы , которая из-за зацикленности на одной цели теряет остальных , таких же родных , собственных детей , Теряет хоть и не физически , но морально . История мамы поучительна . Вот из-за истории мамы этот фильм нужен , всё же нужен . У меня родные умирали от рака и не было этого вот кома . Наверное в этом сила кино , когда соприкасаясь непосредственно в жизни с подобным не испытываешь такого сильного наплыва эмоций , подобные тем , какие нахлынивают на нас , когда следишь за этим на экране .
22-05-2012 / 12:34
просто потрясающий фильм!!! вся в слезах сидела. реально начинаешь задумываться и ценить каждые моменты в жизни! советую всем посмотреть!
--- (2) Ксюша оценил(а) в 10 из 10
14-07-2013 / 02:57
Шикарный фильм... Очень понравился. Плакала правда много.
60% (5) Олеся
10-05-2013 / 10:44
Фильм очень хороший. Мне понравился,мужу нет))))) Мужчины ничего не понимают,им бы всякие матрицы подавай)
67% (3) НектоИзХаоса оценил(а) в 3 из 10
02-01-2015 / 19:27
Фильм для современных любительниц шоу и дом-2. Ах-ах, плакала весь фильм. Ах-ах, главные героини. а ведь если задуматься - фильм этот - циничнее и ужаснее всех ужастиков вместе взятых. И не про любовь он. А про прагматичность и бессердечность. Немного жаль "дитя пробирки". Но, если вспомнить, кто её мамаша, и какие у неё гены... Кто из неё вырастет? ... Тем более, после такого открытия, что она - "рожденные органы". А ? Не слышу, гламурочки.

3 бала поставил за хорошую актерскую игру. Но более страшного фильма я не видел. Пила, по сравнению с этим - комедия.
50% (4) Гуля
16-10-2013 / 15:00
Такой трогательный фильм. Смотрела на одном дыхании. Проревела весь фильм. Советую всем посмотреть..
50% (4) Анелия
14-10-2013 / 23:20
Очень советую посмотреть этот фильм, я рыдала почти весь фильм...Да он очень эмоциональный, душу рвет на части, но иногда это необходимо чтобы понять как дороги дети и близкие. Давно меня так не прошибало душевно, кто хочет приблизительно таких эмоций посмотрите фильм "Я СЭМ"
--- (1) сергей оценил(а) в 8 из 10
15-10-2013 / 19:46
Я вчера посмотрел этот сериал впервые, несмотря на то что он вышел давно. Посмотрев фильм, больше стал задумываться о своих близких. Особенно задел момент, когда Кейт захотела умереть, таким образом спасая свою сестру. Как уже сказал предыдущий критик "нет фальшивости" и это действительно. Все в этом мире смертны. И не дай бог такого, что не смогла пережить Кейт.
13-05-2014 / 12:09
Когда кто-то умирает - это всегда грустно, а если этот кто-то ребенок в расцвете сил, да еще и смертельная болезнь, из-за которой этот ребенок просто угасает подобно свече - это особенно грустно. Даже самое черствое сердце, этот фильм может тронуть. Но при всем этом, режиссер сознательно сгустил все возможные краски: тут и умирающая девочка, и трагедия семьи, и трагическая любовь - трагичнее не придумаешь. На это и сделан расчет, что зритель разрыдается, как при просмотре передачи "Жди меня". Этот режиссер уже набил себе руку на слезливом и в то же время неплохом фильме "Дневники памяти", теперь он пошел дальше, и этот фильм не мог не иметь успех, ввиду своей трогательности.
--- (1) Жанна оценил(а) в 10 из 10
14-11-2014 / 23:33
Очень хороший фильм. Особенно для тех кто прошёл через такое...
50% (4) Фри Анна оценил(а) в 10 из 10
23-10-2013 / 11:06
Каждый герой этого фильма со своей историей, отношение к жизни и завтрашнему дню показано с самых различных ракурсов. Берегите близких, пока они с вами. Любите жизнь, все мы не вечны.
Фильму 10 из 10.
25-05-2014 / 20:54
Очень трогательный фильм! Советую всем посмотреть! В этом фильме раскрывается безумная любовь родителей к своим детям, желание испробовать все возможные варианты, чтобы вылечить свою больную дочь!!! Актеры сыграли изумительно, чувствовались все переживания героев! Боль, которую испытали каждый из членов семьи, нитью тянулась на протяжении всего фильма! Диллема помочь сестре, отдать почку или принять неминую смерть дочери, показывают как родные хотят каждый по своему помочь Кейт!!! Берегите своих родных, любите их!!! Ведь пока они живы о нас есть кому помолиться!!! Дай Бог всем крепкого крепкого здоровья!!!
--- (2) Лина оценил(а) в 7 из 10
07-10-2011 / 03:55
очень жизненный по моему фильм..понравился...пару раз даже плакала( (действительно жалко обеих сестер..
--- (2) Катя оценил(а) в 7 из 10
09-10-2014 / 03:08
Я в полном шоке! Фильм снят очень реалистично. Актеры сыграли на 5 балов. Тяжелый фильм. Плакала с самого начала. Ни один фильм на столько ещё не цеплял. Очень впечатлительным людям смотреть не советую. Я пожалела, что не переключила вовремя. Очень зацепило
--- (2) Ира оценил(а) в 7 из 10
16-10-2012 / 11:56
Прочитала книгу сначала, потом посмотрела кино... Книга понравилась больше, но финал больше подходит, как мне кажется, тот, что в фильме!
Единственное, я не поняла, заявлен саундтрек james blunt carry you home - а в фильме его нет... Расстроилась.
6% (69) тофтолог оценил(а) в 1 из 10
12-08-2012 / 11:23
Фильм гавно, не смотрите это кино никогда, такого отстоя я ещё не видел, лучше посмотрите эротику, там куда интересней и всё про тоже, про любовь или про что там это дрянь которую я бы не стал никогда в соей жизни смотреть даже под страхом смерти, моя девушка как то меня заставила его смотреть меня чуть не стошнило, от этого редкостного дерьма, после чего я блювал в туалете весь оставшийся фильм. Так сильно меня смутили лишь первые кадры сего фильма.
20-03-2013 / 16:20
Фильм не понравился, книга намного интересней.
--- (1) Инна
07-04-2015 / 16:57
Фильм реальность!!! Я сама волонтер и знаю какие эмоции испытывают родители таких детей и сами эти дети!!! К сожалению, таких ситуаций масса. Смотреть всем!
--- (1) Зухра оценил(а) в 9 из 10
28-04-2014 / 20:16
Фильм потряс меня до глубины души. Гениальная игра Камерон Диас. Эмоции даже не пыталась сдержать.Невольно переживаешь все вместе с актерами. Очень тяжелый фильм.
--- (1) Юлия оценил(а) в 9 из 10
23-01-2015 / 19:04
Тяжело смотреть, особенно если ты мать, волей не волей начинаешь размышлять, сопереживать, плакать... Кэмирон Диаз стойкая женщина, сильная женщина, готовая на все ради своего ребенка! это восхищает!!! После просмотра отходила несколько часов, так как за 2 часа просмотра прожила с героями их жизнь ...
--- (0) Лили
27-01-2015 / 08:07
Хороший фильм. А вот девочка может себя винить в том, что произошло с сестрой. И все мать виновата! Но она любила только больную девочку...
--- (0) Любовь оценил(а) в 9 из 10
25-06-2014 / 08:27
Буду повторяться! Но напишу все равно.
Я плакала наверно от 30 мин начала просмотра.
Сценарий восхитил, цепанул сразу, заинтересовал.
И, конечно, еще и то, что меняешь отношение к героям с каждой минутой просмотра... Это восхитительно!
--- (0) Елена оценил(а) в 10 из 10
15-05-2018 / 22:43
Очень хороший фильм. Книгу теперь прочту обязательно. А вот судить о поведении мамы не Ваше дело. Я - мать, похоронившая своего сына. Все говорят, что сочувствуют и понимают. Нет! Не дай Бог Вам побывать на этом месте! А фильм смотрите обязательно! Он прежде всего о матери, готовой на все ради ЖИЗНИ своих детей.
--- (0) Мать оценил(а) в 10 из 10
05-02-2016 / 13:57
Очень глубокий фильм. Никогда так долго не плакала...

Никаких отзывов не найдено.