Временно беременна

Labor Pains
Временно беременна

Фильм Временно беременна расскажет историю девушки по имени Теа, которая работает секретарем у самого занудного начальника в издательстве. Устав от её некомпетентности, начальник решает уволить Теа, но та притворяется беременной, чтобы созхранить своё место. Это ложь заставляет Теа по новому оценить свою жизнь и вызывает массу забавных ситуаций.

Если трейлер Временно беременна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Временно беременна (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

13-07-2009 / 03:45
Фильм жуть. Если вы попали в ситуацию, когда делать совсем нечего. а просто находиться дома уже сидит поперек горла, на улице холодно и в кармане только на билеты в кино, то \"Временно беременна\" как раз подойдет. действительно, фильм не о чем! Глупый!Скучный!Неинтересный!Простите, с чьим мнением не совпало мое, не хочу обидеть. Но, например, новый фильм \"Предложение\" гараздо лучше, с хорошим юмором.
40% (10) Юля П оценил(а) в 1 из 10
24-07-2009 / 15:55
Фильм настолько тупой что не стала даже досматривать его до конца!! Хорошо еще что в кино на него додумалась не ходить, но чего еще можно было ожидать от Лохан?
15-09-2013 / 17:32
Что за отстой!!! Нет, для Линдси Лохан все понятно - лишний раз засветилась и срубила бабки, а все остальное "пшик". До одурения тупой и наивный сюжет, про Золушку у которой на руках сестра, счета и угроза увольнения. И она типа нашла выход,притворившись беременной. Приторно-романтическая муть.
01-04-2021 / 00:09
Отличный фильм, легкая комедия, хорошая игра актеров, не понимаю откуда столько негативных отзывов. Иногда хочется просто расслабиться и посмотреть такого рода кино, без всякой драмы и напряжения. Линдси Лохан милашка, актриса со своей индивидуальностью которая не похожа на других
20-05-2013 / 22:57
Досмотрела и это уже плюс.От фильма с Лохан ожидала чего то более веселого и занимательного.Но посмотреть можно.И хуже фильмы видела.Для легкого просмотра после работы сойдет
20% (5) пух оценил(а) в 1 из 10
10-08-2010 / 19:26
тупость. Тупость и еще раз тупость. Пусть я и женщина, но не могу смотреть я на эту Лохан.
0% (3) СВЕТЛА оценил(а) в 1 из 10
13-09-2011 / 19:26
Ужасный фильм ,скука,и совершенно не смешно а хочется плакать от того что еще снимают такое кино)

Gazeta.ru - Дарья Горячева

Линдси, кажется, последний человек, которому стоило бы играть в комедии на столь деликатную и романтическую тему. То есть можно предположить, что именно этим аргументом руководствовались пользователи, не глядя минусующие «Временно беременна» на imdb.com. Потому что все далеко не так плохо – это, конечно, не «Джуно» и уж тем более не «Рики» Озона. Но тем не менее тот факт, что картина стартует в Штатах на телевидении, минуя прокат, чтобы почти тут же появиться на DVD, не должен вводить в заблуждение. Именно на телевидении фильму и место, но дело не в каком-то особенно убогом качестве – он сериальный по духу. И удивляет лишь то, что в нем всего полтора часа, ведь по формату и потенциалу «Временно беременна» чистой воды офисно-любовный ситком, и при должной фантазии сценаристов сюжета картине хватило бы как минимум на пару 20-серийных сезонов.

Film.ru - Елена Казьмина

Вопросы тут, скорее, к режиссеру и сценаристу Ларе Шапиро, которая умудрилась из отличного рецепта мошенничества сделать скучный балаган. Подвело ее, кажется, слишком близкое знакомство с темой — шутки про хлопотные трудности, которые переживает женщина во время беремености, заняли так много места, что на более содержательный юмор времени уже не осталось. И даже эпизод с вечеринкой у бассейна (штука непременная для молодежной комедии в силу простоты, наглядности и живописности), получился у нее изумительно тусклым.А хуже всего то, что Шапиро двигали самые лучшие намерения. И хотя поролоновый живот оказался замечательным оружием в офисных войнах, послужил он лишь для того, чтобы Теа осознала: трудолюбием и креативностью можно добиться высот в карьере. Расскажите что-нибудь посвежее.