Школа выживания

Drillbit Taylor
Школа выживания
10.04.2008
20.03.2008

Райан, Уэйд и Эммит наслаждаются своим первым днем в старших классах... пока не сталкиваются с Филкинсом, школьным хулиганом, похожим на Ганнибала Лектера, Вместо того, чтобы смириться с нападками Филкинса, сопляки пытаются защититься и публикуют рекламное объявление в журнале "Солдат удачи". На него откликается Дриллбит Тэйлор, бездомный дезертир, живущий прямо на берегу моря. Он проводит с ними физические и ментальные тренировки.

Если трейлер Школа выживания не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Школа выживания (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) томас оценил(а) в 9 из 10
19-12-2011 / 10:40
Фильм просто супер
--- (1) Лу оценил(а) в 3 из 10
05-01-2012 / 02:16
о комедии напоминает разве, что только постер к фильму! по рейтингу максимум 2!!!!!
29-05-2013 / 07:54
Хорошая комедия. Но присутствует очень много тупости со стороны автора, если посмотреть наоборот, то можно посмеяться над тупым слабоумием данного фильма.

Kino-govno - Юрий Лущинский

Утверждать, что от «Школы выживания» у вас живот лопнет от смеха, мы не беремся, но то, что унылая гримаса никогда не возобладает над улыбкой, говорим вполне уверено.

Слоган у фильма, кстати, очень подходящий — «Получаешь то, за что платишь». Так оно и есть. Не бойтесь, что переплачиваете или тратите кровно заработанные впустую. Свою часть кино отрабатывает полностью.

Kinokadr - Олег Денежка

Увы, но многообещающий сюжетный поворот так и не был реализован режиссёром во что-то более или менее достойное. Плотность шуток находится на уровне дешёвого бульона в закусочной, сюжетные линии расползаются по сторонам, и многие из них повисают в воздухе, а цельность персонажей оставляет желать большего. И это при том, что бюджет картины достаточно высок — целых 40 миллионов долларов.

Однако, справедливости ради, надо отметить, что, несмотря на явные недостатки, в полном отсутствии чувства юмора Стивена Брила всё же не обвинишь, и явно плоских шуток он не отпускает. А это в наше время уже немало.