Пылающая равнина

Burning Plain, The
Пылающая равнина
07.01.2010
29.08.2008

В фильме Пылающая равнина мы узнаем про судьбы нескольких людей: Сильвии, имевшей тяжёлое детство и страдающей от грехов прошлого; юной мексиканки Марианны, которая пытается спасти разбитую любовь своих родителей; матери Сильвии Джины и её любовника Ника, пылающих в страсти тайного порочного романа. Как связались жизни этих людей, разделенных во времени и пространстве? Это известно лишь судьбе.

Если трейлер Пылающая равнина не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Пылающая равнина (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (6) Джиа оценил(а) в 7 из 10
15-04-2010 / 04:42
Фильм действительно хороший,Шарлиз Терон - лучшая.Но пересматривать нет желания,слишком угнетающее повествование.
71% (7) Зрительница
01-02-2012 / 10:47
Фильм очень понравился. В жизни могут быть совершены самые глупые и страшные поступки, но это не повод превращать ее в помойку.
11-09-2010 / 19:37
Фильм не понравился :не люблюналичи нескольких временных пластов,тем паче препутанных и не понятных в начале фильма,мрачный ,актрисы -\"звезды\"-страшные и унылые,и конец фильманесет так мало надежды и позитива.Ну хоть капельку...
28-01-2010 / 19:21
Приветствую! Смотрел этот фильм На Кинодроме +++. Фильм великолепный! Есть и сюжет и интрига и действие. Есть над чем подумать. Советую посмотреть!
67% (3) Катрин
10-11-2012 / 15:06
Фильм не плохой, интересный сюжет. Но смотреть второй раз нет смысла.
50% (4) Ольга
30-01-2014 / 20:41
Фильм унылый, скучный и отстойный, не могу понять что в нем такого вы все нашли. Унылая бестолковая чреда событий.
40% (5) KUKA оценил(а) в 4 из 10
08-09-2012 / 01:12
Фильм не впечатлил...
10-07-2014 / 23:58
"Очень сонная" мелодрама, очень резкими переходами, порода даже не понимаешь, что, к чему и для чего, это все создает некий сумбур, но не прибавляет динамики фильму. Несмотря на "звездный" состав актрис, фильм получился неожиданно скучным и слабоинтересным, без особой замашки на мораль и разумные мысли, просто фильм о непростой жизни, немного странной, как следствие странные героини. Режиссера я в принципе понял, что он хотел сказать и показать, но сделал это очень поверхностно и не глубоко.
25% (4) Карина
13-05-2013 / 14:16
Фильм очень хорош. Своеобразный, необычный. Благодаря смешению времен до самого конца сохраняется интрига, загадка. Посмотреть его определено стоит. На мой взгляд даже не один раз. Это не обычная слащавая мелодрама, а скорее даже драма. Советую смотреть всем.
02-05-2016 / 22:43
Просто посмотрите этот фильм. Есть над чем задуматься, но смотреть лучше в меланхоличном, депрессивном настроении. Так проще его понять. Понравилась игра актеров. Сюжет заурядный, однако интересен тем, что кидает в разные временные рамки. За счёт этого до конца фильма остается интрига. Второй раз смотреть не буду.

«Пылающая равнина», являющаяся третьей по счёту самостоятельной постановкой пятидесятилетнего мексиканского сценариста (и продюсера), а отнюдь не дебютом, вроде бы продолжает намеченную линию. Очевиднее всего переклички с «21 граммом», поскольку действие развёртывается в трёх временных пластах – принципиально без акцентирования моментов, позволяющих зрителям чётко отделить события условного (экранного) настоящего от «флэшбеков» и «флэшфорвардов». Поначалу это вновь сбивает с толку, препятствуя идентификации действующих лиц, переживающих, как автор заявляет сходу, персональные трагедии. Образ вспыхнувшего в мгновение ока трейлера, где, в бескрайних и безлюдных степях, уединились мятежные любовники, к стыду и горю членов своих семей, производит сильное впечатление – и служит напоминанием о нравственном грузе, который Мэриан приходится нести всю жизнь. Однако чуть позже, начиная с того момента, как замысел режиссёра-сценариста становится ясен, как Божий день, всё резко меняется.