Двое в пустом Париже

Двое в пустом Париже
07.10.2010
25.06.2008
Продюсер:

В фильме Мы - легенды случилось невероятное: столица Франции опустела в один миг. Теперь улицы Парижа в полном распоряжение двух человек: Эрика и Рамзи, которые решают не терять время даром и устраивают настоящий дебош и даже гоняют по городу на болиде Формулы-1. Вот только один вопрос не даёт покоя: куда же все подевались?

Если трейлер Двое в пустом Париже не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Двое в пустом Париже (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

94% (16) ольга
06-02-2011 / 01:54
Фильм очень смешной, с типичным европейским юмором, сюжет оригинальный, без шаблонов, так сказать, не по законам жанра. Посмотрите, не пожалеете.
86% (7) наташа апельсин оценил(а) в 9 из 10
05-11-2011 / 03:24
очень прикольный фильм. главное конечно тут диалоги, монологи и игра слов. поэтому надо смотреть в нужном переводе. я наверное нашла фильм именно в таком переводе, было очень прикольно. фраза \"обомлеть\" теперь явно будет в моем лексиконе.
08-04-2011 / 20:34
Отличный фильм, на удивление смог порадовать...но!!! не в этом переводе! Очень рекомендую смотреть под названием \"Бобро поржаловать\" и держаться за штаны! Этот перевод просто неповторим! Главное,- в хорошем качественном переводе, как и качественном видео вообще!
10-07-2011 / 02:00
Хороший фильм, но отличным его делает перевод. Студия СТС очень постаралось, в частности такой перевод заслуга Бочарова и Пушного, низкий им за это поклон.
25% (28) NSG оценил(а) в 1 из 10
02-01-2012 / 03:29
Где он смешной то, на какой минуте хоть можно улыбнуться то??? Ни одного смешного момента, а полная тупизна про двух человек в вымершем Париже - что тут смешного: как они по городу бродят по одиночке или как один мимо друго пробегает дабы его позлить?! Самый отвратительный фильм, и уж до комедии ей как до Китая на четвереньках. Такое ощущение, что у нас люди совсем деградируют и не могут отличить комедию от полного бреда!!!! Даже взять "Трудный ребенок" или "Один дома" начало 90-х годов, которые поистине заслуживают статуса комедия и которые можно пересматривать не однократно спустя столько лет, а этот фильм даже смотреть не стоит. Еле досмотрел до конца - все ждал хоть одного смешного момента. Если бы бела оценка ниже 1 поставил бы самую низкую....
03-10-2015 / 23:12
Это не так классическая французская комедия, это скорее французская комедия на голливудский манер, отсюда и все проблемы: туповатый и не очень смешной юмор. бредовый сюжет и непонятная развязка с наивным концом. Да, есть прикольные моменты, но они в диалогах, а не в действиях. Поначалу фильм несколько радует и умиляет, потом просто надоедает, как назойливая муха.
--- (1) Никита
02-02-2013 / 17:08
Фильм очень удачный! Я смеялся практически без остановки, больше всего убивал момент когда у копа начинался приступ. Меня Американский пирог даже так не впечатлил, как этот фильм.
01-09-2013 / 22:02
Фильм настроил на позитив. На этой недели уволят с работы...уйду с позитивом.

Я эту картину посмотрел с удовольствием. Нет, это не лучшая комедия года и не шедевр, но фильм симпатичный, а Париж без трех мушкетеров, но зато с двумя комиками - очень даже впечатляет. Не знаю, как остальные фильмы с участием этой пары, я еще ничего не видел, но этот их режиссерский дебют - очень даже удачный. Плюс - зажигающий "дубляж" от "Вольги". Удовольствие практически гарантировано.