Отель для собак

Hotel for Dogs
Отель для собак

В фильме Отель для собак команда подростков решает позаботиться обо всех бродячих животных в округе. В одном заброшенном доме в центре города они устраивают небольшой приют для четвероногих друзей. Со временем затея приобретает грандиозный размах, а уровень сервиса в отеле может составить конкуренцию лучшим гостиницам для людей. Вот только в один прекрасный день все постояльцы вдруг вырываются на свободу...

Если трейлер Отель для собак не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Отель для собак (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

19-02-2009 / 18:19
А оценка достаточно высокая.
100% (15) саня оценил(а) в 9 из 10
19-02-2009 / 15:40
Вот, только вернулся из кинотеатра.
Понравился! стоит посмотреть любителям (и не любителям) животных.
100% (13) Ирина
19-02-2009 / 18:18
Фильм очень понравился. Особенно собачки хороши. Можно пойти вместе с детьми.
100% (10) realex оценил(а) в 8 из 10
26-02-2009 / 02:52
Кино для своего жанра - семейный фильм - снято прекрасно, много удачных шуток, выходишь из зала с отличным приподнятым настроением, а что еще надо чтобы провести время в компании собственной семьи и детей?
100% (6) Алочка оценил(а) в 10 из 10
28-04-2011 / 19:55
фильм про собачек токой хороший! асобенно жалко собачку без ножки! советую посмотреть!
86% (7) Макс Славин
04-05-2009 / 09:23
Детская утопия. Но хорошая. Фильм, вероятно, делали люди с неограниченным оптимизмом. Я им завидую...
86% (7) Настя оценил(а) в 10 из 10
04-04-2011 / 16:55
Фильм просто супер,улёт.кто не смотрел вы просто обязаны просмотреть этот фильм.
100% (4) Вероника оценил(а) в 9 из 10
20-04-2013 / 20:01
Мне очень понравился этот фильм! Возможно не совсем правдоподобно, но очень оригинально.
04-05-2013 / 15:22
Это фильм для добрых детей и подростков, напоминает старые добрые диснеевские фильмы. Можно поставить спокойно на одну полку с Бетховеном и Белый Бим Черное Ухо. Фильм, как и все подростковые фильмы позитивный, но по своему нереальный. На мой взгляд детям младшего и среднего возраста должно понравится.

«Отель для собак», к счастью, не является очередной простенькой комедией. Тема детей-сирот и их адаптации в окружающем мире с одной стороны связала авторов по рукам и ногам, заставив хорошенько продумать сценарий, а с другой – дала толчок к развитию сюжета, превратив его в захватывающую историю с невероятными приключениями и юмором. Наблюдать за похождениями детей и собак интересно будет не только детям, но и взрослым. Фильм пробуждает детские воспоминания, а особый визуальный ряд, придуманный дебютантом в большом кино Тором Фройденталем, вызывает восхищение рядом находок и цветовым решением некоторых сцен. В результате, мы получили идеальный фильм для просмотра: легкий, с изюминкой и пищей для размышлений о судьбе брошенных детей и собак в наше нелегкое время…

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Детское кино про умильных деток, спасающих умильных бродячих собак — казалось бы, что можно придумать традиционней и невыносимей? «Отель для собак», действительно, разыгрывается настолько строго по нотам, что в какой-то момент даже начинаешь немножко удивляться, что в его титрах нигде не затесалось логотипа телеканала «Дисней». Но при всей этой невероятной прозрачности своей сюжетной линии «Отель для собак» всё же отличается каким-то трудноописуемым очарованием, которого не сыщешь на том же канале «Дисней». Кажется, что люди, которые делали «Отель для собак», не просто выполняли рабочую повинность согласно месячному бизнес-плану, а искренне старались сделать душевное и доброе кино, вдохнуть жизнь в насквозь знакомые рецепты и приёмчики

Netall.ru - Алексей Леонидов

По большому счету, ничего откровенно дурного в том, что этот фильм снят и вышел в широкий прокат, нет, хотя, если вы больше любите кошек, нежели собак, то картина вам вряд ли понравится. Но если сравнивать «Отель для собак» с фильмами про сенбернара Бетховена или «101-м далматинцем», то уровень зрелища и его увлекательность просто оставляет желать лучшего. Взрослые, даже если у них дома есть собаки, откровенно скучают все полтора часа, детям вроде бы нравится, но тут больше сыграла роль профессиональная работа дрессировщиков лохматых актеров вкупе с их элитными породами. А так — куча забавных животных, любящих ласку и заботу, дети с добрым сердцем, добро сильнее зла, все как на воскресной проповеди. Почему бы и нет. Простодушие ведь не является преступлением, просто не все из нас так просты, как хотелось бы.

Так и хочется предупредить потенциальных зрителей не «покупаться» на трогательный рекламный плакат и жизнерадостную атмосферу фильма, а вдуматься в то, что творится на экране. Это ж надо – отель для собак! Если закрыть глаза на явную и местами раздражающую условность действа, «Отель для собак» учит вполне хорошим и добрым вещам, в первую очередь – любви к животным, которые в общем-то не виноваты в том, что оказались обездоленными и бесприютными.