Полтора рыцаря

1 1/2 Ritter - Auf der Suche nach der hinrei?enden Herzelinde
Полтора рыцаря

В фильме Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды популярный немецкий красавчик Тиль Швайгер отправляется со своим другом выполнять поручение короля. Нужно найти таинственного тёмного рыцаря и вернуть похищенную принцессу. Но это не так то просто, ведь в пути ждет море неожиданностей, а наши герои непрочь повалять дурака на каждом шагу.

Если трейлер Полтора рыцаря не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Полтора рыцаря (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

70% (10) VaraVara оценил(а) в 1 из 10
13-02-2009 / 01:49
УЖАСно!!!!... !!! издевательство сплошное ))
18-02-2009 / 17:02
Мне тоже очень не понравилось, оч все плоско...единственное что спасает итуацию, это то, что оч забавно шутят про различные политические устои
71% (7) Света оценил(а) в 4 из 10
26-02-2009 / 18:47
Полная ерунда. Лучше потратить время на прогулку на свежем воздухе, пользы и впечатлений будет больше.
12-05-2013 / 17:47
Хрень конечно, этакая пародия современности из средневековья. Ну есть конечно моменты, но уж больно напоминает тупые голливудские пародии. Если бы хотя бы сюжет был немного посерьезней, то можно было бы оценить как высокохудожественную комедию, а сейчас даже язык не поворачивается так назвать.
50% (6) Vassa оценил(а) в 1 из 10
02-03-2009 / 02:31
Из просмотренных мною фильмов (а их немало) это - худший. По сравнению с ним любой захудалый сериал - просто претендент на \"Оскар\". Удивлена, что режиссером был так любимый мной Тиль Швайгер, была лучшего мнения о его чувстве юмора. Этот фильм можно смотреть только после стакана водки (и то, если деньги, что называется, лишние).

Никаких отзывов не найдено.