Замерзшая из Майами

New in Town
Замерзшая из Майами
05.02.2009
30.01.2009

В фильме Замёрзшая из Майами мы узнаем историю одной бизнес-леди по имени Люси Хилл. Руководство компании отправляет её из солнечного Майами в ледяную Миннесоту - один из самых холодных штатов Америки зимой. Там её ждёт холодный приём не только у погоды, но и у местных жителей. Однако вскоре ее замёршее сердце растапливает один местный парень, и у девушки появляется шанс исправиться и начать новую жизнь.

Если трейлер Замерзшая из Майами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Замерзшая из Майами (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

70% (10) Опушка оценил(а) в 1 из 10
15-02-2009 / 19:30
Всем доброго времени суток!
Вчера посмотрел этот фильм. Я считаю, что это бесвкусица. да вот так вот..ээээ...мммм...алина давай уже читай остальные коммы.
21-04-2013 / 16:27
Абсолютно "серый" и бездарный фильм, по-моему все фильмы с Рене Зельвегер бездарны и неинтересны, стоит задуматься, Наивная галиматья про добрых акул бизнес (уже какая-то несуразица получается). Я даже не могу определить целевую аудиторию для этого фильма, скорее всего домохозяйки предпенсионного времени, смотрящие все подряд от скуки
08-05-2012 / 04:50
Хорошая комедия. хотя бы потому, что нет гор трупов, литров крови и никто никого не убивает.
24-11-2011 / 23:43
Рене Зельвегер бездарная чушка,фильм гавно,никаких положительных эмоций не оставил
50% (4) Марина и Семён
12-02-2009 / 10:24
Марина: Хорошая романтическая комедия. Рене Зеллвегер играет в своем стиле (как в фильме Бриджит Джонс). Фильм заставляет и посмеяться, и задуматься над отношениями между людьми. Атмосфера тепла, любви и заботы. Правда очень затянули концовку. Но в целом фильм хорош, так же как и игра актеров.
Семён: Фильм довольно посредственный, набор штампов и клише. Если поначалу и промелькивают смешные/интересные моменты, то ближе к концу уже натуральным образом засыпаешь. Постаревшая и подуставшая Зеллвегер положения не спасает.
50% (4) гузя оценил(а) в 7 из 10
21-03-2010 / 22:34
конечно,тут не поспоришь, комедия посредственна,но всё таки,посмотрев-отдыхаешь!!!
50% (4) Doc оценил(а) в 1 из 10
11-07-2011 / 03:08
Наитупейшая комедия, бред слепого осла с завязанными глазами. Бегущая строка и то смешнеее.

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Режиссура Элмера напоминает прилежную работу «идущего на медаль» ученика, перед съёмками вызубрившего богато иллюстрированный учебник «Комедия положений: 100 советов режиссёру». Он так старается сделать всё по правилам, не допустив ни одной ошибки, что в конечном итоге добивается успеха. Его комедия в меру смешна, слегка романтична, украшена ледяными узорами семейных ценностей — в общем, зритель получает всё, на что рассчитывает, отправляясь в кино на фильм подобного толка. Но эта безошибочность сыграла злую шутку с банально-универсальной картиной Элмера: в ней не чувствуется ни капли индивидуальности. Отсутствие хоть какого-то поиска и выдумки приводит к тому, что фильм практически не отличим от других в долгой череде собратьев по жанру. Это фильм со звездой, но «без лица».

Зельвегер, вечно вынужденная строить из себя объект всеобщего снисходительного умиления, здесь наконец играет чистопородную дуру. Снежные пейзажи и атмосфера царственной провинциальной глупости упрямо, хотя явно ненамеренно, напоминают еще один городок штата Миннесота, Фарго, и кажется, что вот-вот из-за горизонта появятся два нервных киллера-недотыкомки. Но вместо этого происходит что-то еще более ужасное — поцелуй Зельвегер и Конника-младшего.

Proficinema.ru - Мария Мухина

Несмотря на то, что «Замерзшая из Майами» стала для датского режиссера Йонаса Элмера англоязычным дебютом, его все-таки сложно записать в новички. Тем не менее, гармонии во взаимодействии Рене Зеллвегер и Йонаса Элмера не ощущается. Режиссеру не удалось привнести что-то особенное, освежить ее привычное амплуа. Актриса, несмотря на внушительную фильмографию, в очередной раз все та же Бриджит Джонс, ни больше, но и ни меньше. И даже участие в картине таких мастеров эпизода, как Шаван Фэллон, Дж. К. Симмонс и Френсис Конрой не помогло «Замерзшей из Майами» обрести особую, узнаваемую атмосферность. Вердикт: посредственная комедия с предсказуемым сюжетом, скучными диалогами и типичными для Рене Зеллвегер «ужимками и прыжками».

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Трудно придумать причину смотреть это кино. Этоn фильм покажется слишком легким даже зрителям категории «романтичные провинциальные барышни». Да и название себя не оправдывает. В оригинале – «New in Town» (Новенькая в городе) – тускло, поэтому прокатчики придумали «Замерзшую из Майями», и тоже не попали. Погода в фильме не является дополнительным персонажем, а просто подается как дополнительный штрих, антураж. По правде говоря, этот Нью-Ульм находится на широте нашего Ростова-на-Дону, а значит рассуждения о том, что там каждый второй житель умирает от холода – может быть единственный смешной момент всей комедии. Хотя городок реально существует, снимать фильм о нем пришлось в Виннипеге (Канада), там хотя бы на момент съемок был снег.