Нико: Путь к звездам

Niko - Lentajan poika
Нико: Путь к звездам
25.12.2008
10.10.2008

В мультфильме Нико: Путь к звездам мы узнаем историю маленького олененка, который мечтает повидать своего папу. Он никогда его не видел, но ему известно, что он летает в Рождественской Упряжке самого Санта-Клауса. Только лучшие друзья верят рассказам Нико, и вот все вместе они отправляются на поиски. Впереди у друзей множество испытаний: коварная волчья стая задумала помешать Санте развозить подарки и захватить его оленью упряжку. Но настоящая дружба поможет Нико одолеть всех врагов, спасти Рождество и, может быть, начиться летать как и его отец.

Если трейлер Нико: Путь к звездам не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Нико: Путь к звездам (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

13-12-2010 / 16:08
Мне понравился этот мультик, потому что он очень сказочный и прикольный, добрый. Обязательно посмотрите.
12-03-2013 / 22:50
Нуу, этот мультфильм для самых маленьких, которым совершенно не важно, что смотреть. Сами мультяшки так себе, смысл есть, но без особой идеи : бегают, прыгают, злые волки, добрые олени, и почти святой Санта-Клаус. Взрослым не очень, а вот детишкам вполне.
07-01-2012 / 16:04
Не для детей. Да и не для взрослых. Зря потратил время. Посмотрел его и в голове осталось только то, что этот Мульт про олениху - шлюху.
--- (1) Данила оценил(а) в 10 из 10
22-07-2015 / 20:56
Отличный мультфильм! Смотрел и вторую часть, она конечно похуже, чем первая часть, потому что во второй части меньше музыки!
--- (0) саша оценил(а) в 10 из 10
30-12-2014 / 15:07
Да эта часть интересная, очень всё ярко и качество отличное.

За простой историей скрывается неплохая идея о том, что незачем искать счастье на стороне – следует присмотреться к тому, что тебя окружает. И обретение отца, который всегда был рядом, любого растрогает.

И все-таки есть недочеты в этом фильме. Один из них – излишняя (возможно, природная) медлительность. Не стоит пытаться завлечь детей долгим проходом по снежной равнине – они быстро начнут клевать носом. Да и приключения выглядят затасканными клише, особенно в пещере, где наших героев ожидают предсказуемые опасности.