Сезон охоты 2

Open Season 2
Сезон охоты 2
16.10.2008
24.09.2008

В мультфильме Сезон охоты 2 полюбившихся героев медведя Буга и лося Элиота ждут новые безумные приключения! Элиот без памяти влюбился в Жизель, но ему приходится сойти с дороги, ведущей к алтарю, когда Мистера Уини похищают избалованные домашние животные, которые намерены вернуть его хозяевам. Буг, Элиот, Макскизи, Бадди и другие обитатели леса разворачивают полномасштабную спасательную операцию ради своего похожего на сосиску друга, и вскоре оказываются в лагере врага: в мире домашних питомцев. Домашние неженки под предводительством карликового пуделя Фифи не собираются отдавать Мистера Уини без боя.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сезон охоты 2 (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

89% (9) Анонимно оценил(а) в 10 из 10
05-05-2011 / 17:44
Хороший мультфильм,мой девятилетний брат всё время смеялся,да и мама тоже,да и я сама.Побольше бы таких.
26-03-2009 / 14:58
А мне например мультик очень понравился. Веселый, добрый мультфильм, хорошее качество, без пошлятины. Сейчас таких мультфильмов почти нет. А кому не нравится - идите мелодрамы смотрите!
100% (6) Данила оценил(а) в 8 из 10
06-03-2016 / 11:36
сезон охоты - 10 баллов
сезон охоты 2 - 8 баллов
сезон охоты 3 - 9 баллов
сезон охоты 4: страшно глупо - 1 балл.
вышла четвёртая часть, и она мне не понравилась. теперь о второй части. мультфильм мне очень понравился, но занимает третье место. самая лучшая - первая. третья - второе место занимает. а четвёртая часть - говно ! занимает четвёртое место, и зарабатывает только один балл.
62% (13) Усанов Александр
29-10-2008 / 18:05
Я ходил на этот мультфильм и считаю так - надо посмотреть сначала \"Сезон охоты 1\" и потом идти смотреть \"Сезон охоты 2\"! Иначе... я боюсь, что вы его просто не поймёте!!! Но мультик (для меня, я смотрел первым)!!! Но мультик - ВО :!: :!: :!: !!!
15-10-2012 / 13:04
Мультик плохой, зато посмеяться немного можно. Решение о просмотре за вами.
24-12-2012 / 18:40
Вполне достойный мультфильм, не шедевр конечно, но смотреть можно. Из достоинств: немного юмора, хорошая прорисовка, достаточно интересный сюжет. На мой взгляд мульт в основном ориентирован на детей возраста 10-12 лет.
10-12-2012 / 21:54
Первая часть самая самая, пересматривал несколько раз. Этот мульт меня зомбировал! А второй уже не тот, жаль.
31% (13) Юля
01-12-2008 / 14:26
Мультфильм просто бред, давно не видела такого плохого
качества и неинтересного сюжета. :X
23% (22) юлек
22-10-2008 / 19:54
:evil: Смотрела мультфильм с мужем и сыном. Понравился только сыну. Зря потратили деньги - смотреть не на что. Не смешно. Шутки плоские. Очень не довольны!!!!
40% (5) Илья.
02-07-2012 / 17:49
Первая часть мне понравилась (8 или 9 из 10)
Вторая часть не понравилась. Мне кажется, сюжет бессмыслен. Просто наблюдаем за "зверинцем" и всё.
Третью не смотрел.
06-07-2013 / 13:20
Нормально, смотреть можно, но первая часть лучше.
11% (9) Сережа оценил(а) в 1 из 10
26-05-2011 / 21:50
Отвратительно. Скучно. Самый дурацкий фильм, какой Я когда-либо смотрел... Первая часть ещё хуже. Всё высосано из пальца, герои скопированы из других мультфильмов. Лучше смотрите что-нибудь другое, но только не ЭТО!
0% (4) длллдлд
16-05-2013 / 10:32
Короче я посмотрел все части этого мульта и пришел к выводу что здесь не хватает сталкеров с автоматами. Да и ещё, здесь нужны перестрелки на смерть. Кстати, сюда бы ещё засунуть Меченого из CADOV OF CHERNOBIL.
19-08-2016 / 20:44
Ничего хуже я не смотрел, ни одна из всех этих частей глупой франшизы мне не понравилась, сюжет ни о чем, шутки плоские, глупые, ничем не заманивает этот мульт кроме тех двух уток, абсолютно не на что смотреть.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Конечно, новый «Сезон охоты» выглядит бюджетной версией оригинала — что на большом экране особенно бросается в глаза (безжизненные задники, не самая чёткая проработка персонажей). Но, парадоксальным образом, упрощение всего и вся идёт мультику только на пользу. В первом «Сезоне охоты» Sony Animation изо всех сил тщились показать, что у них тоже всё, как у людей — и за этими хлопотами над бесконечными шуточками, визуальными цитатами и прочей непременной атрибутикой дорогого трёхмерного анимационного хита как-то забыли прикрутить к мультику хорошую вменяемую историю. Здесь же, не имея никакой сверхзадачи, создатели разом расслабились и сделали мультик нехитрый, но душевный.

Kinokadr.ru - Олег Денежка

Локализация, это, наверное, самое сильное, что есть в этом мультфильме. Это было отличительной чертой и первой части «Охоты» — одни только бобры-монтажники чего стоили — стало и удачей продолжения. Акценты таксы и уток, крайне удачные интонации и местами гармоничный сценарию идиотский перевод — всё это уже само по себе удачная шутка. И, главное, доступная без особого напряжения мозгов и виртуозного владения искусством постмодернизма. В фильме просто нет ни одной пародии на кинематограф, что делает его еще ценнее для малолетнего зрителя. Короче говоря, продолжение «Сезона охоты» вышло не столь мощным, как оригинальная лента, классом пожиже, анимацией попроще и с голосами сериальных актеров вместо Эштона Кучера и Мартина Лоуренса. Но пусть вас это не пугает — полтора часа незамутненного, добродушного смеха имеется в наличии. А что ещё надо для семейного похода?

afisha.ru - Роман Волобуев

Продолжение довольно никакого мультфильма двухлетней давности, изначально снимавшееся, а в США и выходящее прямиком на DVD (графика попроще, за кадром — артисты не второго, а третьего эшелона), в итоге смотрится сильно симпатичней оригинала, в первую очередь благодаря почти полному отсутствию детсадовского постмодерна (за полтора часа ни одной цитаты из «Матрицы» или «Крестного отца») — в наши дни за такое режиссеру детского фильма хочется пожать руку.