Сводные братья

Step Brothers
Сводные братья
04.09.2008
25.07.2008

История фильма Сводные братья поведает нам о двух балбесах-переростках, которые до сих пор живут с родителям-одиночками. Однако неожиданно для них родители влюбляются в друг друга и расписываются. Два балбеса становятся сводными братьями, и тут начинается настоящее веселье.

Если трейлер Сводные братья не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сводные братья (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

07-06-2010 / 02:42
Фильм оболденный!!!....любителям пошлятины и людям без комплексов рекомендую!....самое главное не заморачиваться на картине, а просто поржать над двумя взрослыми аболтусами!
60% (10) Полина оценил(а) в 4 из 10
12-01-2009 / 23:56
Полностью согласна с Анастасией! Фильм смотрели дома, после просмотра стало оч. жалко денег, потраченных на диск. До конца досмотрел только один человек из 4 и то только для того, чтобы понять, было ли в фильме хоть что-то по - настоящему смешное.
71% (7) Анастасия
17-09-2008 / 23:16
Если в трех словах, то \"тупой американский юмор\". Фильм реально глупый, если бы знала, то не пошла бы на него в кино. А если начала бы смотреть дома, то думаю скорым временем вырубила бы его. Чтобы убить время - вполне сойдет, но все же я вам советую беречь свое ремя!
71% (7) Chelus3000 оценил(а) в 1 из 10
12-05-2011 / 13:25
Не устаю удивляться появлению таких фильмов. Еще больше удивлют положительные отзывы! Такое низкое качество юмора не встречалось уже давно. Улыбайтесь имбицлы - вам понравится) Клише и вторичность во всем. Пожалейте свои деньги и время!
80% (5) Wimkrsk оценил(а) в 9 из 10
07-11-2010 / 19:00
Рейли и Фэррелл созданы для этого фильма. Сюда вошли практически все их классические шутки, но если в ранних фильмах они были неуместны то здесь всё получилось как нельзя лучше. Это для тех кто то без комплексов. Юмор мужской, девушкам вряд ли понравиться.
--- (2) леха оценил(а) в 1 из 10
18-06-2012 / 18:48
Так получилось, что за день перед этим фильмом я посмотрел французскую комедию "Бобро поржаловать", которая привела меня в полный восторг. Каким же сильным оказалось мое разочарование, после того как я поставил эту голливудскую дебиломедию. Выключил после эпизода, где один из братьев достал из брюк мошонку и стал ею тереться о барабан. Смотрите если это вызывает у вас смех, а я поищу чего-нибудь получше.
03-05-2011 / 01:52
веселый фильм. можно посмотреть и даже посмеяться с фильма.хотя поверьте меня не всем посмешишь
18-05-2018 / 23:42
Почитал отзывы и понял, что никто не осознал глубину фильма. Шедевр, Браво! Для интеллектуально развитых людей, кто понимает о чем я - смотрите!
10-03-2011 / 15:26
можно поржать. мне понравился, актеры хорошо подобраны.
14-11-2012 / 23:57
Фильм прикольный, есть над чем поулыбаться и посмеяться, немного пошлятинки, но терпимо, конечно, смотреть с детьми не получится. Задумка сама по себе смешна и стоит отметить актерскую игру. получилось смешно. Молодцы! Фильм порадовал.
--- (0) Кирилл
17-01-2014 / 23:39
Фильм поражает своей глупостью и пошлостью. Актеры главных персонажей переигрывают, практически, во всех сценах.Возникает ощущение, что фильм рассчитан на зрителей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Полтора часа кривляний. За время просмотра ни разу не возникло желание улыбнуться. Авторы фильма до такой степени гипертрофировали основную идею, что фильм потерял всякий смысл и привлекательность для просмотра.
Искренне удивляет наличие положительных отзывов и рекомендаций к просмотру.Человеку имеющему даже незначительные задатки интеллекта, на трезвую голову просмотр этого фильма не может принести ни капли удовольствия.
От души не рекомендую.

Filmz.ru - Ник Митропольский

Что мастерски удалось создателям картины, так это выдержать линию именно незрелых персонажей: всего одна сцена туда-сюда и перед нами был бы фильм либо о тунеядцах, либо просто об очередной парочке придурков по формуле «тупой и еще тупее». Но нет. Взрывной дуэт невольных братьев отрабатывает весь юмористический потенциал ситуаций, при этом не скатываясь в образ умственно отсталых. Главные герои — не придурки, просто они действительно не повзрослели и ведут себя как тринадцатилетние. Почему именно это так смешно — загадка, но если вы ни разу не улыбнулись, то срочно отправляйтесь в магазин за чувством юмора.

Timeout.ru - Василий Корецкий

«Сводные братья» — тоже довольно локальный продукт. Уловить печальный сарказм (высшее проявление комедии!) в репликах, которые Феррелл и Рейли читают с удивительными интонациями троечников, может только тот, кто сам 25 лет назад бегал с мусорным ведром на голове, изображая Дарта Вейдера, и мастурбировал над журналом «Good Housekeeping», тот, кто может влегкую отличить велосираптора от трицератопса, и тот, кого брали в футбол только вратарем, а в группу — только ударником. Вам, друзья, «Сводные братья» покажутся настоящим блокбастером.