Голый барабанщик

Rocker, The
Голый барабанщик
04.09.2008
12.06.2008

В фильме Голый барабанщик фанат рок-н-ролл барабанщик по прозвищу Фиш создает свою рок-группу. Но как только у группы появился шанс заработать большие деньги его из нее выкидывают.Фиш уже оставил всякую надежду на возвращение в музыку, но вот спустя 20 лет его племенняк предлагает ему занят вакантное место за барабанами в школьной рок-группе.

Если трейлер Голый барабанщик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Голый барабанщик (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

89% (9) Евгений
01-09-2008 / 01:09
Я сам барабанщик, поэтому можно сказать что просмотр этого фильма просто моя обязанность!
Очень мне нравится сам сюжет фильма, сценаристы видно старались создать интересную историю, и им это успешно удалось.
Я уверен, этот фильм чудесно откроет осенний сезон!
100% (7) Angel
08-09-2008 / 04:51
Black Heart, у меня такое же осложнение после фильма, что-что, а юмора и шуток в фильме больше, чем достаточно! Фильм просто жжет!
Так что, собирайтесь сами и зовите с собой друзей, пусть и у них тоже животы поболят... Не Вам же одним отдуваться.
86% (7) Nat оценил(а) в 9 из 10
15-12-2009 / 03:47
Классный фильм - чисто молодежный сюжет, хороший подбор актеров. С юмором тоже порядок, очень понравился))) Рекомендую)
27-09-2008 / 16:52
Фильм самый клёвый на свете!!! А группа A.D.D.ОТСТОЙ!!! А VesuviuS Самая клёвая группа в МИРЕ!!!Особенно Солист!!! Супер.
19-05-2009 / 19:00
Фильм классный,очень понравился !Того,кто не слушает рок,фильм может и не зацепит,а для любителей самое То!!!
80% (5) Shagrath оценил(а) в 8 из 10
30-12-2008 / 03:46
Тоже как барабанщику очень понравилось - Фиш крутой! :woohoo:
11-11-2012 / 14:11
Неплохой фильм: добрый, позитивный,смешной. Несколько наивный, но со смыслом, может конечно не очень глубоким, но пойдет. Фильм универсальный - подойдет как молодежной компании, так и для семейного просмотра. И сортиринки ("сортирного юмора") не так много. И смотрится неплохо.
--- (1) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 7 из 10
29-10-2013 / 21:46
Отличный фильм в целом, легко смотрится. Есть только детальные несостыковки: как можно проткнуть крышу минивена деревянными палочками, пусть и барабанными? Странно, что и сам барабанщик, и другие члены рок-группы не изменились, не постарели за 20 лет. Группа Vesuvious, к сожалению, так и не раскаялась в предательстве главного героя, за что и поплатилась.
13-03-2013 / 21:29
Фильм Классный по все параметрам!!! Хороший юмор, замечательная съемка, интересный сюжет, замечательная игра актеров!!!
--- (1) Kipelovna оценил(а) в 10 из 10
26-08-2012 / 23:16
Отличный фильм, с хорошим концом, весёлый и обалденный!!!
--- (1) БОРИСь оценил(а) в 1 из 10
17-03-2013 / 12:08
Как? Я еще не поставил этому фильму единицу? Сейчас исправлюсь. Не то что бы я ненавижу геев. Но их пропагандирование не приветствую.

Timeout.ru - Василий Степанов

Бессмысленный и беспощадный. «Барабанщик» — из тех комедий, которые не учат ничему хорошему, не воспитывают добрых чувств и не оправдывают зрителя в его маленьких слабостях. Вываливая на зрителя несчетное число дичайших афоризмов, к выдумыванию которых, по всей видимости, приложил руку заявленный в титрах Уоллес Володарский (продюсер полусотни серий «Симпсонов»), Каттанео глумится не только над музыкальной индустрией, поколением кидалтов и интернет-сервисом youtube.com. Доходит до святого — симулятора игры на гитаре Guitar Hero III! Столь бескомпромиссное насмехательство вряд ли может оставить кого-то равнодушным.