Индиго

Дети Индиго
Индиго
26.03.2008
26.03.2008

Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они - Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни. Их уникальность пугает одних, и восхищает других. Они не дают покоя родителям, учителям, врачам, прессе и милиции.

Лидер ребят-индиго Андрей Каляев бьет тревогу, когда один за другим начинают пропадать его друзья. Распутывая клубок загадочных и страшных событий, Андрей приходит к выводу, что все пропавшие в городе за последнее время подростки - индиго. У неизвестных сил свои планы на будущее этого мира. И тот, кто открыл охоту на людей будущего, умеет их вычислять. Для того чтобы спастись, Андрею, его девушке Тане и их друзьям придется применить все свои способности. Но индиго слишком свободны, чтобы бояться, и слишком независимы, чтобы идти на поводу. Они возьмут игру в свои руки...

Если трейлер Индиго не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Индиго (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

92% (12) Северянин
27-11-2009 / 01:50
Хочется видеть фильмы о нормальных русских ребятах и девчатах, а не о модниках с чёлками, почтальонскими сумочками и в брюках \"в облипочку\".
73% (11) фу оценил(а) в 1 из 10
30-06-2009 / 19:27
отстой , утопия для среднестатистического чела , инфантильная сказка может быть интересна только подросткам помешанных на компьютерных играх .
78% (9) Doc оценил(а) в 1 из 10
16-06-2011 / 23:55
\"Фу\" ты ошибаешься,она не интересна даже таким как ты о нас выразился:). Отстой полный, люди создавшие эту вату понятия не имеют, то что происходит с такими в реальности на самом деле. По-моему это перемот ЭЭЭ
62% (13) Hellen оценил(а) в 8 из 10
31-03-2010 / 02:08
Ничего раньше не слышала про людей-Индиго. Фильм безумно понравился. Смотрела 3 раза. У самой сын такой. Многое стало понятно про этих людей. Этот фильм надо делать как учебное пособие- \"Как быть с такими детьми?\". Вопрос то задан, а ответа нет. Что будет дальше с этими подростками? Какова их судьба? Что если после взрывов в школе, они не начнут рушить и взрывать строй, потому, что им там тоже жизнь покажется не комфортной. В фильме показан маньяк, но не простой, обратите внимание. Это бывший -Индиго, разочарованный в жизни. Не это ли будущее пророчит автор этим неординарным детям. Может прав герой Гоши Куценко и им нужна помощь психологов?
Требуется конец фильму.
18-04-2010 / 23:27
Северянину-согласен на все 120!Такие и в жизни надоели хуже горькой редьки,не то что в кино!
71% (7) igrok67
10-01-2010 / 13:24
Отличное кино просто класс.Лучший фильм из его жанра.В 2009 году такого кино не было....Нашего конечно...Тимуру Бекбамбетову стоит поучиться.
С его молнией снова случился комфуз.
75% (4) Неточка оценил(а) в 4 из 10
24-11-2011 / 18:34
Не досмотрела. Бред. Дети индиго совсем другие, жаль, что о них такое примитивное представление.
--- (2) Мария оценил(а) в 2 из 10
19-07-2013 / 19:47
Сначала было интересно, потом разочаровалась.Я ждала чего-то более волшебного, интересного и более красивого. А тут Все слишком обычно, и примитивно. Атмосфера фильма угнетающая. За такие деньги можно было фильм и получше снять. Я разочарованна. Фильм отвратительный.

--- (1) Лена оценил(а) в 8 из 10
18-08-2012 / 12:28
Неплохой фильм. Ненавижу компьютерные игры и не понимаю при чём они здесь вообще. Пересмотрела кучу триллеров и этот не такой уж и плохой. Тут как раз таки есть чувство реальности, потому что если бы фильм снимали американцы: ФСБ, ЦРУ, вертолёты, военные, секретные базы и т.п. вот это был бы бред, а так вполне нормально.

Kinokadr - Олег Денежка

Одним словом, перед нами очередная охота за молодёжной аудиторией. Поскольку гламуром и патриотизмом деток двухтысячных уже накормили по самое не балуйся, решено было немного поумничать в антигламурном ключе. И действительно, кино про необычных детей обычных родителей, находящихся в явной оппозиции к взрослым, пытается играть именно на этом поле. Но проблема в том, что в кадре суетятся всё больше обычные дети явно необычных родителей, а их «протестность» того же поля ягода, что и «ганстаризм» Тимати. Пластмассой воняет ещё при взгляде на афишу.