Мартышки в космосе

Space Chimps
Мартышки в космосе
28.08.2008
17.07.2008

История мульфильма Мартышки в космосе начинается с исчезновения зонда НАСА в межгалактической черной дыре. Агентство нанимает Хэма Третьего, внука первой обезьяны-космонавта, чтобы помочь вернуть пропавший зонд. Но Хэм, свободолюбивый клоун, больше заинтересован в развлечениях в невесомости, чем в оправдание своей семейной репутации космонавта. Однако, лентяй и шут вскоре становится героем, когда узнает истинную цену смелости, а его бесстрашные друзья лейтенант Луна и командир Титан рискуют всем, чтобы спасти мирных обитателей далекой планеты от злого диктатора Зартога.

Если трейлер Мартышки в космосе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мартышки в космосе (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

05-11-2012 / 12:04
Очень даже приличный мульт, не Шрек конечно, но тем не менее смотреть интересно. Есть сюжет, есть тема, хорошая яркая картинка, юмор. Все, что надо для современного полувзрослого мультфильма. И устать от просмотра не успеваешь, мульт идет всего 1 час.
60% (5) Black_Kitty_49 оценил(а) в 4 из 10
02-02-2012 / 11:09
Скажу прямо-мультфильм меня не удивил. Инопланетяне не оригинального вида, да и их планета тоже-согласитесь,огромные грибы-это примитивно. Юмор довольно плоский-например, как Киловат из монстра выбралась-где мы эту шутку только не слышали. Да и злодей совсем уж шаблонный-тип,которого все в деревне не любят,и вот к нему в руки попадает оружие,и он начинает всех тиранить.Приходят герои и его побеждают. Самый обыденный сюжет. Вторую часть просматривать не стала-просто конец посмотрела и все.
Скука.
--- (1) Виолетта оценил(а) в 10 из 10
11-06-2015 / 23:38
А когда выйдет 3 часть мультик просто офигенный смотрела уже 2 части просто супер хочу еще посмотреть !!!

Kino-teatr.ru - Антон Зуев

Страдает в данном случае именно визуальная сторона - окружение весьма недурно отрисованных макак выглядит чересчур убого. Обитатели планеты трех солнц напоминают чудовищ, которыми портят тетради маленькие дети. Поэтому именно детям мультфильм понравится в первую очередь. В конце концов дорасти до того же «ВАЛЛ-И» никогда не поздно, проводником же ребенка в мир анимированного голливудского космоса может стать и юмореска Керка Де Микко. Как говорится, чем бы дитя ни тешилось, а милые обезьянки вряд ли заставят его плакать...