Ограбление на Бейкер-Стрит

The Bank Job
Ограбление на Бейкер-Стрит
27.03.2008
19.02.2008

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. Спустя 35 лет мы узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег. Налет на банк на Бейкер-Стрит был инициирован высокопоставленными официальными лицами, пытающимися добраться до заветной банковской ячейки, в которой хозяйка одного из известнейших борделей Лондона хранила секретную информацию. Теперь запрет на разглашение информации об этом ограблении снят британским правительством, и перед нами открывается красочная, лихо закрученная история, полная тайн, сюрпризов и неожиданных поворотов.

Если трейлер Ограбление на Бейкер-Стрит не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ограбление на Бейкер-Стрит (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

50% (8) SARUMAN оценил(а) в 8 из 10
31-10-2010 / 04:37
Очень даже неплохо Однако для меня идеальным фильмом об ограблении банков является Ва банк Но все же советую посмотреть
--- (1) нек оценил(а) в 10 из 10
15-02-2013 / 08:41
Очень даже неплохо. Однако для меня идеальным фильмом об ограблении банков является Ва банк. Но все же советую посмотреть.
04-07-2011 / 20:19
Фильм отличный, советую для просмотра. Само за себя говорит, что основан на реальных событиях. Вот бы эти закрытые материалы почитать.

Exler - Алекс Экслер

Смотрится это все с удовольствием, но уже после просмотра в голову начинают лезть всякие алогизмы, несостыковки и так далее. Но их лучше гнать прочь. Какая, в конце концов, разница, кто там, зачем, почему и с какой целью? Смотрится картина действительно хорошо, а что еще надо? Кроме того, я вообще люблю британские фильмы и британский акцент, а уж с этим у "Ограбления" - все в полном порядке!