Луна в бутылке

Luna en botella, La
Луна в бутылке
31.07.2008
16.11.2007

"Луна в бутылке" — синоним самого невозможного на свете. Значит ли это, что счастье каждого из героев — это луна, которая никогда на свете не сможет оказаться в бутылке? В центре этой комедии — компания друзей, каждый из которых хочет кардинально изменить свою жизнь к лучшему! Но случается, что пути к счастью оказываются дорогами в никуда, а удача сваливается на тех, кто ее и не ждет. Один должен за месяц написать целый роман и в поисках вдохновения просиживает этот месяц в кафе, другой безответно влюблен девушку, которая наотрез отказывается влюбляться вообще. Найдет ли каждый из них свою Луну в бутылке?

Если трейлер Луна в бутылке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Луна в бутылке (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

09-10-2012 / 21:15
Мы все дружно ругаем загнивающее голливудское кино, но иногда от европейского кино хоть стой, хоть падай. И этот фильм не исключение. Смысл в этом фильме конечно есть, но вот реализация замысла страдает. Фильм получился спокойный, без экшена как говорит современная молодежь и в то же время очень нудный. Каждые пять минут просмотра думаешь, да, понятно. Что дальше... а дальше диалоги-диалоги. Фильм наверно будет интересен 95 летнему фанату европейского кино, так никакого секса и насилия в помине нет, но интересного кина как такового тоже.
--- (1) GaLa
15-12-2010 / 21:17
Конечно, это далеко не Комедия...Фильм спокойный,хороший,немного даже грустный...Есть над чем задуматься и на что посмотреть...

Afisha - Роман Волобуев

Все это страшно мило и местами смешно, и почерк у режиссера каллиграфический, но годы, прошедшие с выхода «Амели», если и научили чему, то тому, как не вестись на старательно культивируемую чудинку и разговоры про бежевое мироздание. Так что самый правильный вердикт, видимо, вынесен фильму самой милой из его героинь, к которой главный герой после окололитературной беседы решает полезть с поцелуями: «Знаешь, я что-то не уверена».

Timeout - Михаил Шиянов

Заявленная в начале линия с писателем, выдумывающим невероятные истории про окружающих, уже к середине рассказчику надоедает и заменяется серией сценок на отвлеченные сюжеты. Клоуны, артисты, официантки и даже скульптор, получивший заказ воздвигнуть на месте разрушенного городского театра гигантское яйцо из бетона, — все с удовольствием рассуждают о смерти и реинкарнации, излагают какие-то сомнительные теории о цвете вселенной (она, оказывается, бежевая) — короче, как могут тянут время до финала.