Маленький вампир

The Little Vampire 3D
Мультфильм Маленький вампир
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

Мультфильм Маленький вампир рассказывает о приключениях юного вурдалака Рудольфа, тринадцатилетнего мальчика, не слишком-то вписывающегося в семейные традиции своего рода вампиров. Однако, когда на их семью выходит отряд охотников на нечисть, всем им предстоит принять бой и дать отпор коварным борцам с потусторонними силами, выследившими их клан. Руководитель отряда - давно ставший печально известным истребитель различной нечистой силы, так что с ним шутки плохи. Нужно проявить всю свою смекалку, а так же невероятные вампирские способности, чтобы выйти победителями или суметь скрыться там, где никакие недруги уже не достанут.

Случайным образом Рудольф с удивительным обычным мальчишкой Тони, который вовсе не боится вампиров и не слишком-то верит в истории об их кровожадности, однако очень увлекается такими историями, ему нравятся старинные замки, заброшенные кладбища и он невероятно рад знакомству с настоящим упрыём! Подружившись, главные герои имеют шанс защитить семью Рудольфа, ведь теперь у них есть товарищ из мира живых, знающий все современные техники человечества и их особенности. Впереди их ждут невероятные приключения!

Мультик является экранизацией произведений Анджелы Соммер-Боденбурги из Германии. Рихард клаус выступил режиссёром проекта, продюсером и одним из авторов сценария. Актёрский состав озвучивания мультфильма содержит голоса таких артистов, кк Джим Картер, Элис Крайдж, Расмус Хардайкер, Мириам Маргулис, Тим Пиготт-Смит и других. Мировая премьера анимационного семейного "ужастика" состоялась в начале ноября, а дата выхода в России назначена на 9 ноября 2017 года.

Трейлер


Если трейлер Маленький вампир не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Маленький вампир (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
86% (14) Зритель оценил(а) в 10 из 10
27-02-2018 / 15:05
Классный мультик, очень понравился, симпатичные персонажи. Он учит зрителей тому, что дружба может быть не внешне, а по душе.
Вам помог этот отзыв? 12 2
83% (12) Зритель оценил(а) в 10 из 10
09-05-2018 / 07:45
Мне понравились персонажи, сюжет, тематика вампиров, очень интересно.
Вам помог этот отзыв? 10 2
100% (5) Дарья оценил(а) в 10 из 10
07-06-2020 / 11:18
Мультфильм можно посмотреть в кругу семьи. Да в фильме возможно неразборчивый сюжет, но для кого как. Как по мне фильм отличный! Хочется продолжения! Русская озвучка безупречна! Она добавляет ещё больше шарма главным героям.
Вам помог этот отзыв? 5 0
83% (6) Зритель оценил(а) в 10 из 10
28-08-2018 / 19:07
Мне очень понравился этот мультфильм, он учит людей дружить, понимать, помогать друг другу, персонажи классные, ну лично я не пожалела, что посмотрела его, советую всем.
Вам помог этот отзыв? 5 1
31% (32) Олег оценил(а) в 2 из 10
11-11-2017 / 11:34
Решил с детьми 6 и 7 лет сходить в кино. Случайно попали на "Маленький вампир" и жутко пожалели. Картинка ок, но все остальное явно не для детей 6+. Может 10+, но и они ничего кроме потраченного времени от мультика не получат.
Вам помог этот отзыв? 10 22
36% (11) Зритель оценил(а) в 1 из 10
10-09-2018 / 13:39
Фильм не понравился. Рваный сюжет, притянутая за уши мотивация героев, хренова туча "ружей", которые не выстрелили. Взять хотя бы тот же лабиринт. "ой, туда низя, там ужассс!" Итог? походили, побродили, вернулись. Родители вампиреныша - они че, отмороженные? Да у мамы смертного мальчишки больше пороха в пороховницах, чем у этих "хышников"... опять таки.. дыры с вопросом о питании. В общем, слишком много сюжетных дыр и притянутых за хвост действий. Вампиреныш производит впечатление истерика какого-то. Одна радость - коровка супер.
Вам помог этот отзыв? 4 7
17% (6) Ника оценил(а) в 1 из 10
20-04-2019 / 17:19
Не советую смотреть эту дичь. Если честно, я ненавижу вампиров. Страшно смотреть.
Вам помог этот отзыв? 1 5

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 3
8
Kinoafisha.info - Галина Потапова

Это достойная экранизация детской сказки, с сохранением атмосферы Родиона Ангелы Соммер-Боденбург, но вместе с тем с собственным уникальным режиссерским видением Рихарда Клауса.

Вам помог этот отзыв? 15 3
5
Film.ru - Борис Иванов

Агрессивная и чрезмерная европейская пропаганда толерантности, замаскированная под слабый мультфильм о дружбе мальчика и вампира.

Вам помог этот отзыв? 8 14
4
Weburg.net - Кирилл Илюхин

Очередная бездарная европейская попытка сделать большой современный анимационный фильм мирового уровня с известным по миру первоисточником. Как и многие ей подобные, она абсолютно не заслуживает вашего внимания.

Вам помог этот отзыв? 11 11
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.