Дом призраков

Ghost House
фильм дом призраков
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

Фильм Дом призраков рассказывает о жутковатом путешествии молодой влюблённой пары по самым мистическим местам Таиланда. Они обнаруживают в сельской местности настоящее кладбище "домов с привидениями", решаясь осмотреть их и даже остаться на ночлег. В этих землях по местным поверьям духи находят упокоение, но вторжение парочки тревожит злые силы, обитающие в старых заброшенных домах и вскоре призраки выходят на охоту, превращая пребывание здесь главных героев в настоящий кошмар.

Вторжение и осквернение пустынных таиландских святынь не проходит даром, мистические силы всячески пытаются прогнать неосторожных и наглых влюблённых, потревоживших их покой. Призраки потустороннего мира, выбравшись в наш мир, озлоблены и полны решимости изгнать непрошеных гостей со своих земель. Главным героям предстоит пережить леденящий душу ужас и бороться за свою жизнь против мистических сил и призрачных обитателей этого места.

Актёрский состав фильма представит зрителю Джеймса Хэберта, Скаут Тейлор-Комптон, Элана Крауша, Кэтрину Грэй, Марка Буна Джуниора и других артистов, снявшихся в этом ужастике. Дата премьеры в России назначена на 19 октября 2017 года. Возрастное ограничение для показов в кинотеатрах строго 18+.

Трейлер


Если трейлер Дом призраков не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Смотреть онлайн

Выберите видеосервис, на котором Вы хотите посмотреть этот фильм онлайн (на видеосервисах фильмы выходят примерно через месяц-два после выхода в кино, иногда русские фильмы выходят раньше).

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дом призраков (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
83% (6) Ромик
20-09-2017 / 00:12
Фильм даже дома смотреть не стоит. Банально, скучно и дешево. Не тратьте свои деньги.
Вам помог этот отзыв? 5 1
--- (2) MAX оценил(а) в 4 из 10
19-10-2017 / 09:31
Снят дешево, не досмотрел! Где-то я уже подобное видел! Так фильм убить скуку .
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) Медвежонок оценил(а) в 7 из 10
25-06-2020 / 22:11
Фильм снят просто, но мне кажется это его не портит, атмосферно тайская жизнь показана. Переживаешь за девушку, когда в конце фильма борются за ее жизнь. Даже есть переживание главным героям, несмотря на банальный местами сюжет. И поучительная история есть - не стоит доверять первым встречным. В общем, я вполне доволен, что посмотрел.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (2) Зритель оценил(а) в 9 из 10
14-02-2019 / 15:49
Фильм в принципе понравился. Недавно был в Тайланде и они реально в это верят там. Действительно на каждом шагу стоят эти домики, а местные им угощение оставляют. Гиды говорили что они когда уезжают надолго, в первую очередь просят соседей чтобы те следили за их домиком духов, даже дом. животные не в приоритете, главное духам покушать чтобы накладывали.
Как-то там забавную историю рассказали, якобы была реклама в Тайланде что духи очень любят клубничную Фанту, так они верят же, наливают.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (0) Яна
16-12-2017 / 03:18
Не надо ждать развёрнутого отзыва. Скажу коротко-маразм. Дешево, очень дёшево. Зачем это снимать и показывать. Кому...

Вам помог этот отзыв? 0 0
--- (0) Елена оценил(а) в 4 из 10
09-10-2017 / 19:41
Фильм не понравился! Ожидала большего. Сюжет предсказуем и банален...
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 2
7
Kinoafisha.info - Галина Потапова

Хочется верить, что именно к «Дому призраков» Рэгсдэйл шел все это время, и что с помощью него сможет достойно заявить о себе, вдохновиться идти дальше, делать больше и лучше.

Вам помог этот отзыв? 0 2
6
Film.ru - Борис Хохлов

Пусть пересматривать «Дом призраков» не захочется, но первый просмотр этот простенький, но симпатичный фильм ужасов выдерживает вполне уверенно.

Вам помог этот отзыв? 2 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.